Перейти к содержанию

Встреча Geely-Club`а в Самаре 20 февраля 2010 года


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

170км далеко? Я по работе у вас каждые 4 дня бываю.

 

я сколько ездил в самару, меньше 200 с лишним не выходит, может не по той дороге езжу. один раз с женой заблудились, не могли найти дорогу обратно домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

где 170, там и 200 км.  Здесь главное по Ульяновским дорогам аккуратно проехать без потерь. А потом дорога как зеркало. Долетишь быстро.


Сообщения склеены: [time]1264619891[/time]

Китаец! я на этом сайте посмотрел расчёт расстояние маршрута между Димитровградом и Самарой. Получилось 157 км вообще.      http://www.rutrassa.ru/rasstoyaniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что опять за негатив? нормально соберем народ, главное нужно придумать стимул чтобы ребята приехали! надо придумтаь стимул из от наших СамКАР (им же должны быть выгодны такие собрания) и водителей авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, не расстраивайся. Соберёмся те кто в состоянии. Поговорим. Дальше , может быть, станем чаще встречаться, придумывать будем всяко-разно. Сейчас , просто ещё все в этом инете разопщены по времени и месту. Стесняются ( опять же!). И т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы знаете, около моей работы появилась (на стояночке) МК черненькая на дисках :D. Третий день ее тут вижу. ХХХХХХ просека д ХХХ. Номер правда забыла :(. Интересно, владелец на форуме бывает? И если нет, как бы ему про встречу клуба соообщить ;)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasya - прикалываешься?)))) это колпаки мои в моей машине около моего дома :))))


Сообщения склеены: [time]1264742359[/time]

один раз кстати я там видел тоже черную МК припаркованную между магазином Пчелка и 155 домом,  наверное там твой муж сидел, побибикал ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...