Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча Geely-Club`а в Самаре 20 февраля 2010 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

170км далеко? Я по работе у вас каждые 4 дня бываю.

я сколько ездил в самару, меньше 200 с лишним не выходит, может не по той дороге езжу. один раз с женой заблудились, не могли найти дорогу обратно домой...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
где 170, там и 200 км.  Здесь главное по Ульяновским дорогам аккуратно проехать без потерь. А потом дорога как зеркало. Долетишь быстро.
 Сообщения склеены: [time]1264619891[/time] 
Китаец! я на этом сайте посмотрел расчёт расстояние маршрута между Димитровградом и Самарой. Получилось 157 км вообще.      http://www.rutrassa.ru/rasstoyaniya/
  • 0
Изображение
Изображение

Jeka

Jeka

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Привет! Я тоже буду, правда если не уеду...
  • 0

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Ну замечательно, опять никого не будет.... :(
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
ну что опять за негатив? нормально соберем народ, главное нужно придумать стимул чтобы ребята приехали! надо придумтаь стимул из от наших СамКАР (им же должны быть выгодны такие собрания) и водителей авто.
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Влад, не расстраивайся. Соберёмся те кто в состоянии. Поговорим. Дальше , может быть, станем чаще встречаться, придумывать будем всяко-разно. Сейчас , просто ещё все в этом инете разопщены по времени и месту. Стесняются ( опять же!). И т.д.
  • 0
Изображение
Изображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Народ, вы знаете, около моей работы появилась (на стояночке) МК черненькая на дисках :D. Третий день ее тут вижу. ХХХХХХ просека д ХХХ. Номер правда забыла :(. Интересно, владелец на форуме бывает? И если нет, как бы ему про встречу клуба соообщить ;)?
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
Stasya - прикалываешься?)))) это колпаки мои в моей машине около моего дома :))))
 Сообщения склеены: [time]1264742359[/time] 
один раз кстати я там видел тоже черную МК припаркованную между магазином Пчелка и 155 домом,  наверное там твой муж сидел, побибикал ему ;)
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
я не поеду . . . . . . страшно. . . . . . . Г.ГЫ-гы !
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Реальная тема  http://www.geely-clu...23.new.html#new
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Поделиться темой с друзьями: