Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электронная панель приборов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

но какое оно?
А кто его знает!  -_- Но постыпает оно не на прямую с датчика, а с ЭБУ. И спидометр к нему отношения не имеет, тем более у тебя не горит знак. А это явно не отсутствие информации, датчик скорости другой, а неисправность панели. При неисправности датчика будут все нули или неверная информиция о скорости.
  • 0

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

URS62

URS62
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Год выпуска:2013

Будем смотреть в выходные, общую картину понял, ну будем надеяться на лучшее. Спасибо за информацию, она была полезна. Найду отпишусь.

• 0

ROMAN N

ROMAN N
  • Сяши

• 50 сообщений

Здравствуйте! Не откажите и мне в помощи - подскажите, что является источником света в подсветке пиктограмм в электронной приборной панели Кросса: лампа или светодиод, и какой его типоразмер и цоколёвка? Сдаётся мне, что я где-то встречал информацию об этом, но хоть тресни не вспомню где, облазил всё... Дело в том, что на моём авто потух индикатор не пристёгнутого ремня (не критично, но работать должно). Проверил контакт в замке ремня - норма, следующим этапом хочу проверить лампочку в приборке, но нужно знать на что менять, а может заодно и на светодиоды заменю.

• 0

URS62

URS62
  • Лебин

• 4 сообщений

Ну, что настало воскресенье и как назло времени в обрез было. Разобрал панель нашел проблему, но не решил кардинально. На моей GEELY почему то разъем С спереди стоит, а не как на снимке. Тронул его все появилось, далее проверил провода все в норме, а проблема в плате. Во тут и зарыта собака, как не пытался открыть защитный короб, но увы. Крышка уходит под пластик панели приборов. вообще как то надо вскрыть, что бы достать до плато. Как сделать это пока не знаю. Кто может подскажет?

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

На сколько я помню - нужно сначала снять стекло панели, но осторожно - оно достаточно хрупкое и защелки могут сломаться, а потом уже крышку где плата.

• 0

1921.png                       大尉

Николай31

Николай31
  • Лебин

• 5 сообщений
А возможно ли изменить цветовую гамму в нем?
  • 0

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 774 сообщений

цветовую гамму чего? На лицевой панели все пиктограммы прокрашены своим цветом. На плате лампочки. Индикатор скорости и оборотов имеет свой зеленый цвет.

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Николай31

Николай31
  • Лебин

• 5 сообщений
Ну вот этот зелёный цвет возможно ли заменить на белый например? Там же есть маленькая часть оранжевого цвета
  • 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 320 сообщений

Ну вот этот зелёный цвет возможно ли заменить на белый например? Там же есть маленькая часть оранжевого цвета

навряд ли там как у тетриса экран,а оно уже отрожает в зеркало.я хотел но потом понял что бесполезно.

• 0

3460.png

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka
  • Сяши

• 155 сообщений

Николай31,

ни фига там не поменяешь, там газоразрядный индикатор стоит, и картинка с него через зеркало отражаеться

• 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных