Перейти к содержанию

Электронная панель приборов


Gortver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


но какое оно?
А кто его знает!  -_- Но постыпает оно не на прямую с датчика, а с ЭБУ. И спидометр к нему отношения не имеет, тем более у тебя не горит знак. А это явно не отсутствие информации, датчик скорости другой, а неисправность панели. При неисправности датчика будут все нули или неверная информиция о скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будем смотреть в выходные, общую картину понял, ну будем надеяться на лучшее. Спасибо за информацию, она была полезна. Найду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не откажите и мне в помощи - подскажите, что является источником света в подсветке пиктограмм в электронной приборной панели Кросса: лампа или светодиод, и какой его типоразмер и цоколёвка? Сдаётся мне, что я где-то встречал информацию об этом, но хоть тресни не вспомню где, облазил всё... Дело в том, что на моём авто потух индикатор не пристёгнутого ремня (не критично, но работать должно). Проверил контакт в замке ремня - норма, следующим этапом хочу проверить лампочку в приборке, но нужно знать на что менять, а может заодно и на светодиоды заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что настало воскресенье и как назло времени в обрез было. Разобрал панель нашел проблему, но не решил кардинально. На моей GEELY почему то разъем С спереди стоит, а не как на снимке. Тронул его все появилось, далее проверил провода все в норме, а проблема в плате. Во тут и зарыта собака, как не пытался открыть защитный короб, но увы. Крышка уходит под пластик панели приборов. вообще как то надо вскрыть, что бы достать до плато. Как сделать это пока не знаю. Кто может подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню - нужно сначала снять стекло панели, но осторожно - оно достаточно хрупкое и защелки могут сломаться, а потом уже крышку где плата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли изменить цветовую гамму в нем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветовую гамму чего? На лицевой панели все пиктограммы прокрашены своим цветом. На плате лампочки. Индикатор скорости и оборотов имеет свой зеленый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот этот зелёный цвет возможно ли заменить на белый например? Там же есть маленькая часть оранжевого цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот этот зелёный цвет возможно ли заменить на белый например? Там же есть маленькая часть оранжевого цвета

навряд ли там как у тетриса экран,а оно уже отрожает в зеркало.я хотел но потом понял что бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай31,

ни фига там не поменяешь, там газоразрядный индикатор стоит, и картинка с него через зеркало отражаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...