Перейти к содержанию

Мультируль


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Владимир,У всех, у кого нет кнопок стоит 3-ех контактная улитка. Вам по желанию предоставляется возможность купить 5-ти контактную или допаять к своей ещё два провода. Куда паять ссылка была в моем предыдущем посту. Для работы кнопок необходимо 5-ть проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и снова я о кнопках,значит сегодня дошла такая информация,что проводки,до улитки,в моей комплектации,нету(стандарт)не знаю правда или нет,но ответили мне в оф.диллерском центре,куда я сегодня заезжал на диагностику утечки тока.Правда в их ответе сквозила..,ну такая неуверенность и сомнения,дескать не обращался никто,но по идее,быть ее не должно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что проводки,до улитки,в моей комплектации,нету(стандарт)не знаю правда или нет

Улитка должна быть с проводами. К ней идут но не все. Вот распиновка:

 

1) пиропатрон подушки безопасности, полярность - не знаю

2) пиропатрон подушки безопасности, полярность - "не знаю наоборот"

3) сигнал ("фа-фа" :) он же - клаксон)

4) аудио/блютуз кнопки - управление

5) +12в для обеих панелей кнопок

6) круиз контроль - управление

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/87-kruiz-kontrol-ot-racer/

 

3-ри подключены: Подушка +- и Бибика.

3-ех нет - Кнопки магнитолы +- и круиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то в просторах сети нашлось. Наверное будет полезно для всех, кто будет устанавливать кнопки на руль.

http://www.youtube.com/watch?v=iB6OaiFs2Cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Из всех этих видео-фото материалов,меня интересует(вроде разобрался)лишь два момента,первое,есть ли проводка до улитки,в моей комплектации и второе,при покупке новой улитки,соответственно.пайка,она как бы отменяется? И ВСЕ!!!! Зачем толдычить-то,одно и то же? Два четких вопроса-два простых ответа,все!

Значит по проводке,узнал,что с февраля 2013года,во всех комплектациях идет проводка до улитки,а вот на второй вопрос как-то непонятно...,вроде чик-пык и готово...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Пайка отменяется,а проводка есть и в авто 2012года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

вопрос такой. Хочу поставить кнопки на руль, по видео youtube, до улитки я понял как подключать кнопки, а с улитки там есть разьем для подключения кнопок или нужно тянуть провод до магнитолы? и подключить один провод к проводу с гу кей1-5 а второй куда ? спасибо.

Изменено пользователем FAnL
Чуть повыше в этой теме. А вообще старайся найти соответствующую тему, а не писать в первой попавшейся. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

вопрос такой. Хочу поставить кнопки на руль, по видео youtube, до улитки я понял как подключать кнопки, а с улитки там есть разьем для подключения кнопок или нужно тянуть провод до магнитолы? и подключить один провод к проводу с гу кей1-5 а второй куда ? спасибо.

На колодке идущей из машины должен уже присутствовать нужный провод, тебе его нужно будет только соединить с KEY1 из магнитолы. Тебе нужно только подключить кнопки с улиткой обновленной и все.

Распиновка: Нужный контакт помечен как SWRC+

 

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1031/be/372626cc4ce3a8161be6d5d6eebfcebe.jpg

 

 

Я вот как сделал

 

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1031/9b/85e28416d2afba3080d817fc35876c9b.jpg

 

 

Изменено пользователем FAnL
Олег. Лучше когда всё, что касается мультируля в одной теме, а не по всему форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

вопрос такой. Хочу поставить кнопки на руль, по видео youtube, до улитки я понял как подключать кнопки, а с улитки там есть разьем для подключения кнопок или нужно тянуть провод до магнитолы? и подключить один провод к проводу с гу кей1-5 а второй куда ? спасибо.

Короче,чтобы долго не объяснять,все ПРОСТО! Нужны только улитка,новая и кнопки,никаких больше проводов,демонтируется и устанавливается,все,в два счета! Если правда к старой улитке,там чего-то припаивать..,тут уже смотреть надо,но тоже говорят все не сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, подскажите на комплектации комфорт, кнопки если поставить, будет ли управление мафоном?попросили узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...