Перейти к содержанию

Мультируль


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В электросхемах http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3278-skhema-elektricheskaia-geely-emgrand-ec7/Эмгранда это выглядит так.

post-6336-0-22961100-1422359474_thumb.jpg

post-6336-0-55695000-1422359492_thumb.jpg

post-6336-0-00916600-1422359505_thumb.jpg

post-6336-0-84032200-1422359515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кнопки подключены, судя по схеме, по одному проводу. Всё управляется сигналом в зависимости от его величины. На что нам указывают резисторы в схеме. Номиналы резисторов известны. Теперь осталось прозвонить и посмотреть на результат. По кнопкам практически всё. Есть схема подключения акустики. здесь тоже всё понятно. А всё остальное в нутре магнитолы. А вот её схемы нет. И как настраивать кнопки 1 дин магнитолы я не встречал. Это уже владельцы должны отписАться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как настраивать кнопки 1 дин магнитолы я не встречал.

Никак, номиналы резисторов и их функционал зашит в магнитоле и изменению не подлежит, или настроить только заменой резисторов на самих кнопках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует какой еще сигнал может вешать магнитолу по мимо кнопок
и в чем разница между KEY1 и KEY2 (так подписаны провода на андройдной магнитоле) ? подключен на колодку только KEY1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Key 2 это вторая половина блютусных кнопок. На половинках могут совпадать номиналы резисторов, если нет желания перепаивать то половина цепляется на кеy-2, если совпадений номиналов нету, то половинки параллелятся и обе цепляются на key-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Че за эбола такая, как с ней бороться, кто знает?

Алексей почитай тут.

http://www.drive2.ru/l/2085836/

Вполне возможно и найдёшь причину сам. Ну нет народа с 1 дин магнитолой. И потом Дмитрий написАл , что кнопки в твоём случае не настраиваются. Значит проблема может быть в подключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что в подключении, остальные кнопки как я понял работают нормально, есть вероятность что китайцы поставили резисторы не с теми номиналами которые адекватно воспринимает CD магнитола (может других не было или провтыкали, может из расчета что у покупателя DVD с возможностью настройки, не важно), тут над брать прибор и проверять номиналы сопротов.

Vol + = 290 Om

Vol - = 810 Om

next = 2 kOm

prev= 1.7 kOm

Mode = 2,6 kOm

Штатная CD с этими номиналами у меня работала нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий согласен на 100%. Проверять по любому надо. А проверив одно (номиналы резисторов), сразу и второе (правильность подключения)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как неправильно подключить, если там всего 2 провода? Вариантов не много.Ставил провода наоборот, вообще все тупит.

Короче я так понимаю сенсорная нужна магнитолка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии финансов желательно. Они с этим курсом подпрыгнули в цене. Ну и посмотреть тему выбор магнитолы.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7041-vyborpokupkanastroika-shtatnykh-magnitol/ Читать лучше с окончания к началу. Более свежая инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...