Перейти к содержанию

Мультируль


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно,мое сообщение последнее и опять же я шевелю эту тему..,и опять тот же вопрос..,я тут снимал АКБ,ну и сбились настройки всего что сбивается,магнитолы в том числе,переустановить не проблема,часы там и т.п.если бы не одно НО,никак не хотят коннектиться.кнопки на мультируль,работалО,до этого все хорошо..,не пойму.,с чем связано..,та же проблема,что в прошлый раз? (какой-то разъем,под кожухом,я уже и не помню)но почему? Я правда еще не разбирал,послезавтра займусь,вроде теплее обещают,но что интересно,"зацепилась" лишь ОДНА кнопка,громкость,а остальные вроде как половина установились,я затем опять сбросил до заводского,для пробы,и все,ступор! Еще мне этого,не хватало....До снятия АКБ.ведь все работалО! Может за установку кнопок и за их работоспособность,отвечают разные "люди"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил мульти руль соединил как на видео нашем и братцев китайцев. Но вот проблема возникла на левой стороне громкость только на+, а глушить громкость вооще переключает треки на -..... А на правой большая не работает а переключение треков, переключает на радио, cd и т.д. Как только не менял провода все бестолку. Подскажите пожалуйста как че исправить.  Мульти руль 6-кнопочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настроить кнопки руля не пробовал? В инструкции или на сайте продавана должна быть картинка как это делать. Может где-то есть сообщение и в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мульти руль соединил как на видео нашем и братцев китайцев. Но вот проблема возникла на левой стороне громкость только на+, а глушить громкость вооще переключает треки на -..... А на правой большая не работает а переключение треков, переключает на радио, cd и т.д. Как только не менял провода все бестолку. Подскажите пожалуйста как че исправить.  Мульти руль 6-кнопочный

Нужна  настройка самой балалайки,обучение так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сенсоре магнитоле перестала работать кнопка обратка в верхнем правом углу. теперь не могу убрать эвалайзер и навигатор заходит в настройки и надо нажать ок или выход. Ок находится как раз там в верху правом. Подскажите как исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило для настройки кнопок экран вот такой. Если кнопка светится зелёным то она настроена именно на эту функцию. Для перестройки жмёшь на свою кнопку на руле, потом на необходимую кнопку на экране. Вкратце так. У меня несколько по другому, поэтому подробностей не знаю. Возможно знающие люди, которые это проделывали, подскажут. И да для захода в режим программирования нужен код. Может быть простейший типа 1234. А может другой. ( У меня в инструкции был.)

post-6336-0-49271300-1451150735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мульти руль соединил как на видео нашем и братцев китайцев. Но вот проблема возникла на левой стороне громкость только на+, а глушить громкость вооще переключает треки на -..... А на правой большая не работает а переключение треков, переключает на радио, cd и т.д. Как только не менял провода все бестолку. Подскажите пожалуйста как че исправить. Мульти руль 6-кнопочный

программировать нужно только 6 кнопок,по 1 функции на кнопку.Если будешь ставить по несколько функций на кнопку,будет ерунда,аналогично настраивал изначально,тоже куда попало тыкалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..,вот с кнопками,темка оживилась..,это хорошо..,а я так и не смог настроить кнопки,после сброса АКБ,жаль..,уже все вроде проверил(естественно ничего не нашел)лишь одна кнопка настраивается и соответственно,функционирует,что дает мысли о том,что контакт-таки имеет место быть,иначе ничего бы не работалО,так ведь? На этом все и закончилось.,грешным делом глянул,на Али,сколько стоит мультируль,неужели так цены подскочили? Даже озвучивать страшно,6000 руб за какую-то,тем более плохо работающую,пластмасску! Буду руками переключать,а кнопки,так,для эстетики,вот мол,мультируль!

http://ru.aliexpress.com/item/Steering-wheel-bluetooth-keys-audio-control-switch-button-for-Geely-Emgrand-EC7-Free-shipping-by-HK/1615907063.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно описывал тут и видео есть как нужно настраивать(на х7) думаю тоже самое и на ес7.

https://www.drive2.ru/l/7589066/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..,вот с кнопками,темка оживилась..,это хорошо..,а я так и не смог настроить кнопки,после сброса АКБ,жаль..,уже все вроде проверил(естественно ничего не нашел)лишь одна кнопка настраивается и соответственно,функционирует,что дает мысли о том,что контакт-таки имеет место быть,иначе ничего бы не работалО,так ведь? На этом все и закончилось.,грешным делом глянул,на Али,сколько стоит мультируль,неужели так цены подскочили? Даже озвучивать страшно,6000 руб за какую-то,тем более плохо работающую,пластмасску! Буду руками переключать,а кнопки,так,для эстетики,вот мол,мультируль!

не вводи пожалуйста людей в заблуждение и не пугай.Да подорожало,но не 6000,а 2000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...