Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мультируль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ну у улитки контакты с 2х сторон. Сверху и снизу. Паять надо и там и там. Сверху паяется более менее просто, а снизу ппц полный )

Сверху паяются которые с магнитолы приходят?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
Заказал и кнопки и контактное кольцо, и за всё про всё 1705 рублей. http://www.aliexpres...1245367782.html
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 289 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)

Заказал и кнопки и контактное кольцо

Контактное кольцо - это улитка? Зачем ее заказывали?
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
я ее тоже заказал, чтобы не гемороиться с пайкой
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Контактное кольцо - это улитка? Зачем ее заказывали?

Да, это улитка, а нужна она, чтобы не впаивать дополнительные провода, там они уже впаяны, причём с фиксацией, я бы и сам впаял, но боюсь, что шлейф потом потеряет свою гибкость, да и с подушкой могут быть проблемы.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 289 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Заказал и кнопки и контактное кольцо, и за всё про всё 1705 рублей. http://www.aliexpres...1245367782.html

Кольцо там уже в комплекте, как я понял? Цена 35$, доставка бесплатно. Почему 1705 р?

• 0

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

Кольцо там уже в комплекте, как я понял? Цена 35$, доставка бесплатно. Почему 1705 р?

Нет кольцо (улитка) там заказывается опционально за 18$.
  • 0

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 289 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Тогда непонятно:
Package Includes:
1 pcs left control button,
1 pcs right control button,
1 Set Wiring harness
и картинка:
Изображение

Понял. Там ниже подпись под картинкой:
Note: The Above clock spring needs to add USD18. if you need it, please inform us after you place the order, then we will adjust the price for your order, then you pay.
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
Да, я написал ему что хочу к кнопкам добавить и кольцо, с английского переводится как часовая пружина, и он добавил мне его в заказ, таким образом получилось 53 доллара.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
Сегодня забрал кнопки и контактное кольцо с почты, и сразу же взялся за установку, фото отчёт по установке уже есть, но от себя хочу добавить, с контактным кольцом дело сводится всего лишь разборке и сборке уже с новым кольцом и кнопками, никакой пайки не требуется, используются только штатные разъёмы, никаких проводов от магнитолы в рулевую колонку прокладывать тоже не надо, есть некоторые нюансы при разборке: болты которые крепят подушку безопасности лучше выкручивать не шестигранником, а звёздочкой, они сейчас продаются везде, выглядят так же как шестигранники, только под звёздочку,казалось бы люди тут пишут что можно и шестигранником, что я и попытался сделать, не вышло, проворачивает, когда купил звёздочки, то и сними туго отворачивались, почему? я это понял когда разобрал, на этих болтах резьба закрашена краской, что и затрудняло отворачивание, и не забываем ставить маркером отметки на руле и гайке, которая крепит руль, это чтобы потом руль не поменял своё прежнее положение на другое, проще говоря, чтобы криво не встал. и ещё для того чтобы кнопки заработали, нужно зайти в меню настроек в магнитоле, найти там кнопки и запраграммировать их, делается это так нажимаем нужную кнопку на руле и такую же жмём на магнитоле.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных