Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мультируль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня самые простые, управление магнитолой, без всяких блютусов, вот такие: http://www.aliexpres.../275372325.html всё устраивает, единственное треки не могу переключать с кнопок.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Приветствую. Это как-бы стандартные из люкса. У меня просьба. Может кто-то выложит видео, как обучать кнопки или распишет алгоритм. Типа: нажать -удерживать-зайти в меню-нажать куда хочешь- отпустить - перезагрузить. Весьма полезный урок получился-бы. :ah:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 375 сообщений
В каждой магнитолке по разному.Но принцип один и то же,Я когда свою настраивал воспользовался гуглом.
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

kws

kws
  • Чжунши

• 249 сообщений
http://item.taobao.c...&id=10816695050 Вот такие ...
  • 0
апичатано апичатью.

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 375 сообщений
А что означает эта ссылка?Шестикнопочные все одинаковы,да и 9 тоже.
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

kws

kws
  • Чжунши

• 249 сообщений
Главное, правильно выбрать(для меня). 9-кнопочные в 2-х вариантах, для варика и для меха. У меня механика, заказал 9 кнопок, и думаю, надо-ли брать ещё и улитку?
  • 0
апичатано апичатью.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

То из другой оперы. kws показал какие будут у него кнопки. Честно говоря из инструкции переведённой ничего не понял.Клавиши управления
1. интерфейс выбранных позиций – заводские значения параметра по умолчанию.
2. сокращение и значения параметра: выберите start detect-null , выберите интерфейс с параметрами – null- дополните значок
3. настройка клавиш управления руля: удерживайте руль пока необходимые настройки клавиш не появятся, когда интерфейс start detect появится рядом со значениями параметра, затем выберите нужный значок. Нажмите  , чтобы выйти.
4. Никаких кнопок для null , разница между значениями должна быть равна 3.
5. Настоящие значения параметров каждой функции должны быть больше или равны 2, иначе нажатие клавиши будет давать ошибку, но также «меняя сопротивление» чтобы поменять 1к/10к резистор, чтобы настроить кнопку меняя параметры.
Просто тыкать не хочется. Тот кто делал может на видео показать. Получится ясно и конкретно. Если конечно есть желание, возможности и т.д. это сделать. Гугл и халва мне кажется из одной истории, да и зачем тогда форум, если есть гугл. Это моё личное мнение. Знаешь как и просят показать как правильно сделать, покажи.( наверно как pavel43)

Что за заморочка такая, там же проще некуда, в настройках находишь кнопки, когда они не настроены, они красного цвета, нажимаешь на руле кнопку и удерживаешь её, другой рукой стилусом или пальцем тычешь в ту же кнопку на мониторе, она становится зелёной, потом проделываешь тоже самое с остальными кнопками.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

kws

kws
  • Чжунши

• 249 сообщений
Китайцы рекомендуют купить "паутинку" с пятью проводами. http://item.taobao.c...&id=12374532089 Я думаю, спаяю- ли для 9-ти кнопок? Для 6-ти паяли форумчане, мож для 9-ти уже нужны разъёмы?
  • 0
апичатано апичатью.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Китайцы рекомендуют купить "паутинку" с пятью проводами. http://item.taobao.c...&id=12374532089 Я думаю, спаяю- ли для 9-ти кнопок? Для 6-ти паяли форумчане, мож для 9-ти уже нужны разъёмы?

Это контактное кольцо, я его себе вместе с кнопками заказывал.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Blockhead

Blockhead
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Работает ли магнитола из комфорта с черным салоном? На светлых вроде работает я читал..
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных