Перейти к содержанию

Мультируль


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня самые простые, управление магнитолой, без всяких блютусов, вот такие: http://www.aliexpress.com/snapshot/275372325.html всё устраивает, единственное треки не могу переключать с кнопок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую. Это как-бы стандартные из люкса. У меня просьба. Может кто-то выложит видео, как обучать кнопки или распишет алгоритм. Типа: нажать -удерживать-зайти в меню-нажать куда хочешь- отпустить - перезагрузить. Весьма полезный урок получился-бы. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой магнитолке по разному.Но принцип один и то же,Я когда свою настраивал воспользовался гуглом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает эта ссылка?Шестикнопочные все одинаковы,да и 9 тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, правильно выбрать(для меня). 9-кнопочные в 2-х вариантах, для варика и для меха. У меня механика, заказал 9 кнопок, и думаю, надо-ли брать ещё и улитку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То из другой оперы. kws показал какие будут у него кнопки. Честно говоря из инструкции переведённой ничего не понял.Клавиши управления

1. интерфейс выбранных позиций – заводские значения параметра по умолчанию.

2. сокращение и значения параметра: выберите start detect-null , выберите интерфейс с параметрами – null- дополните значок

3. настройка клавиш управления руля: удерживайте руль пока необходимые настройки клавиш не появятся, когда интерфейс start detect появится рядом со значениями параметра, затем выберите нужный значок. Нажмите  , чтобы выйти.

4. Никаких кнопок для null , разница между значениями должна быть равна 3.

5. Настоящие значения параметров каждой функции должны быть больше или равны 2, иначе нажатие клавиши будет давать ошибку, но также «меняя сопротивление» чтобы поменять 1к/10к резистор, чтобы настроить кнопку меняя параметры.

Просто тыкать не хочется. Тот кто делал может на видео показать. Получится ясно и конкретно. Если конечно есть желание, возможности и т.д. это сделать. Гугл и халва мне кажется из одной истории, да и зачем тогда форум, если есть гугл. Это моё личное мнение. Знаешь как и просят показать как правильно сделать, покажи.( наверно как pavel43)

 

Что за заморочка такая, там же проще некуда, в настройках находишь кнопки, когда они не настроены, они красного цвета, нажимаешь на руле кнопку и удерживаешь её, другой рукой стилусом или пальцем тычешь в ту же кнопку на мониторе, она становится зелёной, потом проделываешь тоже самое с остальными кнопками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы рекомендуют купить "паутинку" с пятью проводами. http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.f724Co&id=12374532089 Я думаю, спаяю- ли для 9-ти кнопок? Для 6-ти паяли форумчане, мож для 9-ти уже нужны разъёмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы рекомендуют купить "паутинку" с пятью проводами. http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.f724Co&id=12374532089 Я думаю, спаяю- ли для 9-ти кнопок? Для 6-ти паяли форумчане, мож для 9-ти уже нужны разъёмы?

Это контактное кольцо, я его себе вместе с кнопками заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ли магнитола из комфорта с черным салоном? На светлых вроде работает я читал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...