Перейти к содержанию

Мультируль


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну судя по фоткам китайским и с простой магнитолой из комфорта все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем знатокам. Получил и поставил кнопки, а путь прописать не могу-просит пароль. Не факт, что разъём на мафоне подключён, машина-стандарт, когда ставил музыку и камеру, подсоединил все разъёмы в тело. Чё делать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль должен быть в инструкции к магнитоле. У меня это выглядит так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Среди китайских иероглифов 4 цифирки.  А кнопки без подсветки, и это ночной Косяк. Завтра отпишусь, чё получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кнопкам привыкнешь быстро, а подсветка - только лишняя засветка глаз ночью, что опасно. Привыкнешь так, что и смотреть не будешь, что включаешь.  :df:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять кнопок хорошо, но не все прописались. Интересный алгоритм настройки-жмёшь на кнопку и видишь ответ на экране в цифрах. Кнопка включения navi по теме не прописывается и работает на понижение громкости, хотя цифры совпадают. Mode установил на вкл-выкл, остальное по прописке. Трудностей не обнаружил, помог наш форум. На этом, наверное, апгрейд стандартной комплектации закончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! А с гарантией то что? Может кто в курсе юридического аспекта данной темы. Собрался судится в диллером, уж больно много косяков в машине! comfort CVT

Поставил кнопки сам, припаял юсб шнурок сзади мафона в бардачек вывел и перепаял некоторые внутренности мафона (улучшайзинг звука). Вот могут ли прицепится по поводу кнопок и шнурка юсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если будут проблемы с майфуном, 100% гарантия не прокатит, так как ты его вскрывал и паял сам. По моему, если что-то, не дай Бог, случиться с майфоном, убрать кнопочки и шнурок, тока потом к ОД. Ну а если, что с подвеской, то кнопочки и шнурок здесь не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча кнопки ставил на руль, комплектация  у меня Стандарт, все провода у меня проложены, так что менял только улитку на новую с заводскими проводами, теперь одна в запасе. Был ньюанс- провода на фишке магнитолы были попутаны и исправилось путем перестановки одного провода. Магнитола стоит китайская для эмгранда с али, вход в меню для настройки кнопок через пароль 5588. Откручивайте только звездочками, так как болты покрашены резьбовым фиксатором и можете сорвать шлицы. Времени все заняло минут 30 с настройкой магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мультируль хотел спросить,хочу вот прикупить кнопки.у меня стандарт,1.5,я вот когда руль снимал(для другого дела)вроде не заметил никаких лишних штекеров,для мультикнопок...,как тут поступают?

 

так понял,нужна еще вот такая штука?

post-11467-0-71542000-1410169390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...