Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мультируль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну судя по фоткам китайским и с простой магнитолой из комфорта все работает
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kws

kws
  • Чжунши

• 244 сообщений
Привет всем знатокам. Получил и поставил кнопки, а путь прописать не могу-просит пароль. Не факт, что разъём на мафоне подключён, машина-стандарт, когда ставил музыку и камеру, подсоединил все разъёмы в тело. Чё делать-то?
  • 0
апичатано апичатью.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Пароль должен быть в инструкции к магнитоле. У меня это выглядит так. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

kws

kws
  • Чжунши

• 244 сообщений
Нашёл. Среди китайских иероглифов 4 цифирки.  А кнопки без подсветки, и это ночной Косяк. Завтра отпишусь, чё получилось.
  • 0
апичатано апичатью.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
К кнопкам привыкнешь быстро, а подсветка - только лишняя засветка глаз ночью, что опасно. Привыкнешь так, что и смотреть не будешь, что включаешь.  :df:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

kws

kws
  • Чжунши

• 244 сообщений
Девять кнопок хорошо, но не все прописались. Интересный алгоритм настройки-жмёшь на кнопку и видишь ответ на экране в цифрах. Кнопка включения navi по теме не прописывается и работает на понижение громкости, хотя цифры совпадают. Mode установил на вкл-выкл, остальное по прописке. Трудностей не обнаружил, помог наш форум. На этом, наверное, апгрейд стандартной комплектации закончен.
  • 0
апичатано апичатью.

Dima-F1

Dima-F1
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Товарисчи! А с гарантией то что? Может кто в курсе юридического аспекта данной темы. Собрался судится в диллером, уж больно много косяков в машине! comfort CVT

Поставил кнопки сам, припаял юсб шнурок сзади мафона в бардачек вывел и перепаял некоторые внутренности мафона (улучшайзинг звука). Вот могут ли прицепится по поводу кнопок и шнурка юсб?

• 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет. Если будут проблемы с майфуном, 100% гарантия не прокатит, так как ты его вскрывал и паял сам. По моему, если что-то, не дай Бог, случиться с майфоном, убрать кнопочки и шнурок, тока потом к ОД. Ну а если, что с подвеской, то кнопочки и шнурок здесь не причём.

• 0

1405843.jpg

petroving

petroving
  • Сяши

• 101 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Давеча кнопки ставил на руль, комплектация  у меня Стандарт, все провода у меня проложены, так что менял только улитку на новую с заводскими проводами, теперь одна в запасе. Был ньюанс- провода на фишке магнитолы были попутаны и исправилось путем перестановки одного провода. Магнитола стоит китайская для эмгранда с али, вход в меню для настройки кнопок через пароль 5588. Откручивайте только звездочками, так как болты покрашены резьбовым фиксатором и можете сорвать шлицы. Времени все заняло минут 30 с настройкой магнитолы.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Про мультируль хотел спросить,хочу вот прикупить кнопки.у меня стандарт,1.5,я вот когда руль снимал(для другого дела)вроде не заметил никаких лишних штекеров,для мультикнопок...,как тут поступают?

так понял,нужна еще вот такая штука?

Прикрепленные изображения

• кольцо.jpg

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных