Перейти к содержанию

Мультируль


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мужики, подскажите на комплектации комфорт, кнопки если поставить, будет ли управление мафоном?попросили узнать

У меня самая простая комплектация,и проводка вся,на месте(2013г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


будет ли управление мафоном?

будет, где то видео есть что мафон с комфорта работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕС7 понятно что будут, у меня у самого комфорт, а у Flight  Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.а то, люди спрашивают, а я не знаю будет ли простой мафон управляться или нет.когда ес7 был у меня(светлый салон) кнопки поставил и мафон сенсорный сразу, поэтому ни бум-бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Поставил кнопки, из них две штуки гючат, короче...

1. Кнопка MUTE переключает треки и радиостанции

2.Копка Vol- , отключает кромкость, но не уменьшает...

Че за эбола такая, как с ней бороться, кто знает?

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а в книжонке, что вместе с магнитолой, инструкции по перенастройке кнопок руля разве нет. У меня была, но магнитолы разны и у каждой свои заморочки. Посмотри. Как правило экран при настройке выглядит так (хотя у меня совершенно по другому)

post-6336-0-57840000-1422303011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Народ привет! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Поставил кнопки, из них две штуки гючат, короче... 1. Кнопка MUTE переключает треки и радиостанции 2.Копка Vol- , отключает кромкость, но не уменьшает... Че за эбола такая, как с ней бороться, кто знает? Всем спасибо за советы!
настраивай по 1 функции на кнопку,ставил такая же шляпа была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня магнитолла штатная, без сенсора, та что идет в  комфорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая беда с кнопками.

Купил их на Алике, улитку разобрал, аккуратно припаял провода, собрал. Все заработало (на штатной магнитоле из комфорта). Но через некоторое время начало глючить .... т.е. кнопки сталить путать свои функции, но что еще интересней магнитола в конце концов переходит в режим AUX1, и все приехали (( на нажатие кнопок на даже ней самой  не реагирует, полный болт. В последнее разы это наблюдалось сразу после включения через 5-10 мин, причем без всяких видимых причин. Сначала думал магнитола г... , и т..к уже заказал новую на андроиде морочиться не стал, подождал когда придет. Пришла, установил, все вроде заработало, но т.к. косые не положили крепежные скобы, а от штатной они не подходили, снял и поставил штатную. Получил скобы, все установил, сразу вылез косяк что клавиши не работают. Пытался определить их через менюшку как в первый раз делал, получаеться но через одно место, т.е. в менюшке вроде нажатия видно, а вот в реальных задачах, например радио, ничего не работает ....... Написал китайцам про трабл, они подумали и прислали обновление прошивки до 4.4.4, еще не ставил, и думаю что это даже не поможет, т.к. беда похоже в электропроводке.

первый раз когда штатную магнитолу заклинило никаких кнопок еще не было, но тогда я не обратил на это внимания, подумал что нажал чето не то.

с другой стороны предположив что это клавиши, снял их с руля, разобрал, все осмотрел, почистил, промыл, проверил ометром (т.к. это всего лиш набор сопротивлений с кнопочками), также замерил сопротивления на кнопках, получились такие данные:

 

Vol + = 0,28 kOm

Vol - = 1,1 kOm

Mute = 2,1 kOm

Mode = 7,6 kOm

Ch + = 3,1 kOm

Ch - = 4,9 kOm

 

кнопки работают четко, залипаний нет.

может еще косяк в проводах от улитки до магнитолы или в самой улитке, их еще не проверял. Возможно что- то перепутано изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также очень интересуе электрическая схема подключения магнитолы, т.е.какие сигналы на нее подаються и их распиновка на разьемах, но найти пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...