Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Электрика Otaki

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Guest_Натали78_*

Guest_Натали78_*
  • Гости
Добрый день! Друзья, нужна ваша помощь! У меня перегорела ксеноновая лампа ближнего света. Вместе с ней, перестала гореть приборная панель и стоп-сигналы. В техцентрах Инкома, мне отказали в приеме. Пришлось искать других электриков. Лампу ближнего конечно заменили, но теперь, у меня опять, неожиданно перестают работать стопы, то снова и снова гаснет панель. Что мне нужно сделать? Спасибо!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Скорее всего у Вас в машине окислились контакты, надо что бы электрики посмотрели разъемы и смазали их.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
А гарантия на электрику разве не распространяется? Я так понимаю вы обслуживаетесь и проходите ТО в Инкоме, чем вам аргументировали отказ исправить неполадки в электрике?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Андрей Александрович_*

• Гости

В техцентрах Инкома, мне отказали в приеме.

Почему?

Что мне нужно сделать?

если ксенон ставился не в Инкоме, то они конечно, даже если гаснущая панель никак не связана с ксеноном, откажут в гарантийном ремонте, если же ксенон ставил Инком - ругаться, идти к начальству, грозить жалобами и судами, или просто обратиться к любому нормальному электрику

Guest_Натали78_*

Guest_Натали78_*
  • Гости
Гарантия на ксенон уже закончилась. В Инкоме,  где ставили, наотрез отказываются делать. Там, где проходила ТО, техцентр закрылся. В другом, говорят, что там, где устанавливали, там должны и сделать. Вообщем, палка о двух концах.... А если я просто поеду в ближайший обыкновенный сервис, меня могут снять с гарантийного обслуживания?

• Гости
Попробуйте обратиться в Инком через их сайт
http://incom-auto.ru/info/form/ 

а их ответ разместите здесь, думаю коллективный разум клуба найдет выход из положения :)

Guest_vitaly_*

Guest_vitaly_*
  • Гости
Господа добрый вечер!Не поймите меня неправильно,но забейте вы на этот ИНКОМ!!!! Найдите нормального электрика и обращайтесь к нему,дешевле и качественно!На себе все прелести инкома-сервиса испытал.А сейчас мастера нашел,и не жалею.

Guest_Натали78_*

Guest_Натали78_*
  • Гости
Я решила, что в Инком больше не буду обращаться! Нашла хороший сервис на Шелепихе. Проблема с электрикой быстро решилась!!!

• Гости
и правильно, если ИНКОМ не выполняет свои гарантийные обязательства, то конечно проще и правильнее обратиться в нормальный сервис, но ради спортивного интереса можно было им нервы потрепать, не все же автомобилистам страдать.

Guest_vitaly_*

Guest_vitaly_*
  • Гости
Добрый вечер дамы и господа! Сейчас поставил газо-масленные стойки от другой модели.как пройду на них тысяч десять,сразу скину какую модель стоек поставил,и как они работают

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных