Перейти к содержанию

Электрика Otaki


Гость Натали78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Друзья, нужна ваша помощь!

У меня перегорела ксеноновая лампа ближнего света. Вместе с ней, перестала гореть приборная панель и стоп-сигналы. В техцентрах Инкома, мне отказали в приеме. Пришлось искать других электриков. Лампу ближнего конечно заменили, но теперь, у меня опять, неожиданно перестают работать стопы, то снова и снова гаснет панель. Что мне нужно сделать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего у Вас в машине окислились контакты, надо что бы электрики посмотрели разъемы и смазали их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантия на электрику разве не распространяется? Я так понимаю вы обслуживаетесь и проходите ТО в Инкоме, чем вам аргументировали отказ исправить неполадки в электрике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Александрович

В техцентрах Инкома, мне отказали в приеме.

Почему?

Что мне нужно сделать?

 

если ксенон ставился не в Инкоме, то они конечно, даже если гаснущая панель никак не связана с ксеноном, откажут в гарантийном ремонте, если же ксенон ставил Инком - ругаться, идти к начальству, грозить жалобами и судами, или просто обратиться к любому нормальному электрику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на ксенон уже закончилась. В Инкоме,  где ставили, наотрез отказываются делать. Там, где проходила ТО, техцентр закрылся. В другом, говорят, что там, где устанавливали, там должны и сделать. Вообщем, палка о двух концах....

А если я просто поеду в ближайший обыкновенный сервис, меня могут снять с гарантийного обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Александрович

Попробуйте обратиться в Инком через их сайт

http://incom-auto.ru/info/form/ 

 

а их ответ разместите здесь, думаю коллективный разум клуба найдет выход из положения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа добрый вечер!Не поймите меня неправильно,но забейте вы на этот ИНКОМ!!!! Найдите нормального электрика и обращайтесь к нему,дешевле и качественно!На себе все прелести инкома-сервиса испытал.А сейчас мастера нашел,и не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что в Инком больше не буду обращаться! Нашла хороший сервис на Шелепихе. Проблема с электрикой быстро решилась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Александрович
и правильно, если ИНКОМ не выполняет свои гарантийные обязательства, то конечно проще и правильнее обратиться в нормальный сервис, но ради спортивного интереса можно было им нервы потрепать, не все же автомобилистам страдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дамы и господа! Сейчас поставил газо-масленные стойки от другой модели.как пройду на них тысяч десять,сразу скину какую модель стоек поставил,и как они работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...