Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Электрика Otaki

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
Здравствуйте уважаемые! Помогите советом, перегорают лампы противотуманных фар, за 9 месяцев эксплуатации заменил 4 шт. Горят по очереди - заменил правую, перегорает левая. Какой то косяк в электрике или просто лампы г.. ?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Здравствуйте уважаемые!
Помогите советом, перегорают лампы противотуманных фар, за 9 месяцев эксплуатации заменил 4 шт. Горят по очереди - заменил правую, перегорает левая. Какой то косяк в электрике или просто лампы г.. ?

Как правило меняются лампы парно!!! Какой фирмы ставил????
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

maaxflyer

maaxflyer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Появилась проблема с обогревом заднего стекла и зеркал. Пока машина холодная не включается. При нажатии на кнопку раздается тихий щелчок и на долю секунды вспыхивает и гаснет индикатор на панели. Погреешься, поездишь минут 10 и индикатор зажигается и обогрев включается. Никто не сталкивался?

2 варианта: 1-й либо двигатель работает на гране заглохнуть.. т.к если трогаешся в натяг обогрев отключается, а потом включается... 2-й реле .. в монтажном боке под капотом.. там есть одинаковые реле.. попробуй местами поменять

В ообщем так. Первый вариант не про меня - двигатель работает нормально. Перестановка и чистка контактов реле в монтажном блоке тоже ничего не дала. При прохождении планового ТО попросил посмотреть. Посмотрели - сказали, что дело в "блоке комфорта" и его либо менять либо чинить.. :(
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Недавно менял блок комфорта у себя!!! Поставили от  МК!!! 13 кило обошёлся ремонт!!! Теперь машинка радостно мигает аварийкой при открывании дверей))))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

maaxflyer

maaxflyer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Да блин, дороговато... И сколько стоит сам блок? Вот еще вопрос. Перестал работать сигнал, на ТО посмотрели сказали мембрана сгнила совсем. По интернет-магазинам посмотрел на СК не нашёл, есть только на Vision. Оно подойдёт?
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
не забивай голову (ты же имеешь ввиду звуковой сигнал), купи от любой машины, на каждом углу и  с разными звуками полно, кстати я смотрел, похожи на сигналы от москвича 412
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
я себе поставил от волги. лучше родных.

taren_80

taren_80

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
привет всем, у кого-нибудь были проблемы с центральным замком. срабатывает только задняя пассажирская дверь, остальные просто дергаются и остаются на месте
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

привет всем, у кого-нибудь были проблемы с центральным замком. срабатывает только задняя пассажирская дверь, остальные просто дергаются и остаются на месте

был у меня такой глюк зимой - два раза, во время сильного мороза, предполагаю что либо замки замерзали, либо аккумулятор слишком слабый был.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

taren_80

taren_80

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
сейчас вроде тепло, а глюк не проходит(((
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных