Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дорогах Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
[img alt=http://ipic.su/img/fs/1308850747.jpg]http://ipic.su/img/tn/1308850747.jpg[/img]Re: Встречи на дорогах Казани
Сегодня у меня во дворе стоял Вижен, судя по номеру, Ханты-Мансийский автономный округ.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юлия Данилова

Юлия Данилова

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Через день вижу белый кросс в районе борисково.Номера не успеваю разглядеть(((Изображение
Изображение

• 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Здравствуйте Юлия. Наконец то в Казанской ветке появилась движуха)). Я уже устал обращать внимание на Джили в Казани, машин очень много. А на форуме мало((
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да уж в Казани просто демографический взрыв семейства GEELY!)))
Взять хотя бы такси - их просто море!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных