Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В каком салоне и сколько всё встало?


Сообщения склеены: [time]1271236271[/time]

А у наших машин выведены провода для задних колонок.Я чё то глянул есть какие-то провода,но не смог их  вытащить из задней полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенатор говорите это партнеры мои запчасти на джили будут держать в наличие если вы их покупать будите(недавно общался на эту тему),скоро у них откроется специализированный сервис по китайским машинам!получится пробью вам скидку у них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей автозапуска недавно по телеку показывали сюжет как машина сама около магазина по кругу ездила, (хозяин немного лоханулся, оставил машину на передаче и зашел в магазин, а как затарился, решил прогреть, вот и прогрел).........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода выведены но я консультировался с мастером по звуку, он говорит мне что выведены провода они ужасные и подойдут только для пищалок, если ставить хорошую акустику на зад то и провода надо менять, главное там есть вырезка под сами колонки и резать не придется ничего. Видео я видел машины по кругу но не стал ставить автозапуск именно потому что ставлю на блокиратор постоянно, а там надо заднюю включать. Сигналку ставил в салонке, т.к. разница по цене сигналки в салоне была на 500 р. больше чем обычная а остальных сигналок у них разница в салоне в цене на тысячу или даже две больше средних рыночных. Ставил в салоне потому что удобно пока ПТС шло мы поставили доп. оборудование и сразу все уже готовое забрали, но качества установки допов там ужасное :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в Космопорте ,на авторынке ,защита на Джили стоит 1350р.Хочу взять и сам поставить,кто-нибудь сам ставил,надеюсь там не сложно.Люблю всё делать сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да, ключ на 16 - это обязательно ))) и еще нож острый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе солнышко пригрело уже по настоящему. Так, что иногда в закрытом пространстве салона стало жарко.

Вот при этих вводных я ездил за городом на трассе. И на одном участке дорога представляла из себя "стиральную доску". Я сразу услышал разражающее брякание пластика спереди. В холодную погоду этого небыло.

Оказалось, что пластик на торпеде разогрелся, увеличился и начал слегка доставать до лобового стекла. А на кочках забренчал.

Я давненько работал на пластиковых окнах. Ну, дома осталось немного уплотнительного резинового межрамного профиля. Я отрезал его по размеру низа лобового стекла, поклал его вдоль смыкания торпеды со стеклом, выровнял, придавил в глубь чуточку. Всё! Идеал!

Времени = 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...