Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
ставил в салоне Alligator  S475 без автозапуска двустороннюю
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В каком салоне и сколько всё встало?
 Сообщения склеены: [time]1271236271[/time] 
А у наших машин выведены провода для задних колонок.Я чё то глянул есть какие-то провода,но не смог их  вытащить из задней полки.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
да выведены.
  • 0
ИзображениеИзображение

abraziv73

abraziv73

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Сенатор говорите это партнеры мои запчасти на джили будут держать в наличие если вы их покупать будите(недавно общался на эту тему),скоро у них откроется специализированный сервис по китайским машинам!получится пробью вам скидку у них)
  • 0

Рафик

Рафик

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Для любителей автозапуска недавно по телеку показывали сюжет как машина сама около магазина по кругу ездила, (хозяин немного лоханулся, оставил машину на передаче и зашел в магазин, а как затарился, решил прогреть, вот и прогрел).........
  • 0
Где наша не пропадала..........
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
провода выведены но я консультировался с мастером по звуку, он говорит мне что выведены провода они ужасные и подойдут только для пищалок, если ставить хорошую акустику на зад то и провода надо менять, главное там есть вырезка под сами колонки и резать не придется ничего. Видео я видел машины по кругу но не стал ставить автозапуск именно потому что ставлю на блокиратор постоянно, а там надо заднюю включать. Сигналку ставил в салонке, т.к. разница по цене сигналки в салоне была на 500 р. больше чем обычная а остальных сигналок у них разница в салоне в цене на тысячу или даже две больше средних рыночных. Ставил в салоне потому что удобно пока ПТС шло мы поставили доп. оборудование и сразу все уже готовое забрали, но качества установки допов там ужасное :(
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
сегодня был в Космопорте ,на авторынке ,защита на Джили стоит 1350р.Хочу взять и сам поставить,кто-нибудь сам ставил,надеюсь там не сложно.Люблю всё делать сам.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
да я ставил, там ничего сложного нет, надо лишь яму или эстокаду, ключ на 16, и немного время.
  • 0
ИзображениеИзображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
))) да, ключ на 16 - это обязательно ))) и еще нож острый
  • 0

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
На этой неделе солнышко пригрело уже по настоящему. Так, что иногда в закрытом пространстве салона стало жарко. Вот при этих вводных я ездил за городом на трассе. И на одном участке дорога представляла из себя "стиральную доску". Я сразу услышал разражающее брякание пластика спереди. В холодную погоду этого небыло. Оказалось, что пластик на торпеде разогрелся, увеличился и начал слегка доставать до лобового стекла. А на кочках забренчал. Я давненько работал на пластиковых окнах. Ну, дома осталось немного уплотнительного резинового межрамного профиля. Я отрезал его по размеру низа лобового стекла, поклал его вдоль смыкания торпеды со стеклом, выровнял, придавил в глубь чуточку. Всё! Идеал! Времени = 30 секунд.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных