Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Покажи , как выглядит профиль? - и как приклеивал - он самоклеящийся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В пятницу утром я решил вытряхнуть пыль и грязь из резиновых ковриков. Водительский коврик снизу оказался в испарине. Я потрогал ковровое покрытие на полу машины. Мокрое. При чём - сильно. В машине была стопка газет. Я их бростелил, потом поклал резиновый коврик - и на работу. За путь стопка газет стала единым мокрым картоном.

Несколько раз так делал. Возле работы машину на солнце оставлял и убирал резиновый коврик. Вроде, почти высохло.

Я подозревал, что это произошло из-за того, что правый край резинового коврика не достаточно далеко сделан под педалью газа. А с мокрой обуви некоторая часть влаги летела на ковролин. Вот и накапало.

Я на работе вырезал из 2мм резины лист - чтобы приделать его на вертикальной стенке рядом с педалью газа. И так, чтобы свисало в резиновый коврик-корыто. Такая мысль была.

Сейчас вечером хотел в машине выкройку создать и посмотреть где и как это крепить. Полез в подрулевое пространство с головой. Начал там осматриваться. Захотелось проверить сухость ковролина. Попытался полезть за ковролин. Вижу, что за педалями ковролин ни чем не прикреплён. Я отогнул его. Оказалось, что он с изнанки покрыт какой-то пластической твёрдой массой. Наверное, не промокает на сквозь. Полез дальше. В районе рулевой стойки (где стойка-колонка уходит в пол) нашёл много сухой грязной поверхности. От куда оно там в новой машине под коврами? между ковролином и железом есть что-то типа войлочной прокладки. Наверное, шумоизоляция такая. Там где я смог пощупать - этот войлок был сухой.

Я потянул войлок сверху на себя - открылась мне деталь ( назовём "защита рулевой колонки"). Так вот она не прикручена к полу. Из пола болты торчат, на них надета эта деталь, на болты насажены гайки. И всё. Гайки не закручены абсолютно. И там всё грязно.

Уже стало темно. Дождь пошёл. Я всё бросил и домой ушЁл.

Теперь сижу и переживаю. Через эту не прикрученную шнягув половодье, наверное, проходила в салон вода. И эта вода сейчас там в салоне .... Это весь пол разбирать теперь.

Нет. Что-то не так. должен быть между улицей и салоном на рулевой колонке какой-то манжета.  ( мысли в слух). ..........  козлы.............. а вдруг............  .


Сообщения склеены: [time]17 Апреля 2010, 21:56:34[/time]

Профиль не самоклеящийся. Его чертёж прилагается. Узкой частью он смотрит вперёд, а широкая часть в салон смотрит.

Профиль там зажатый. и не вылазит.


Сообщения склеены: [time]1271603672[/time]

Сегодня мокрая погода. И я решил поганять на машине по делам. Поставил потом машину на стоянку. Проверяю рукой место стыка рулевой колонки с днищем. Там всё мокрое и грязи столько, что можно картошку сажать.

Вся эта мокрота по утеплителю уходит под коврик.

Вот где жопа.

Если по уму делать - это нужно вскрывать ковёр, всё вымывать, фенами нужно всё высушивать.

А как с источником проникновения грязи и влаги бороьбся? Я не представляю конструкцию.

 

Кто-то уже сталкивался с этим? Как там всё устроено? чертежи и фотки есть?

 

Вот сейчас отдать это диллеру - 100% ни кто сушить там не будет. Максимум ( наверное) смогут найти причину затекания.

Я, почему-то, расстроен.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл магнитолу Технические характеристики SUPRA SWD-703B

 

Встраиваемая мультимедийная система размером 2 DIN;

• Моторизованный широкоформатный сенсорный ЖК монитор размером 7";

• Совместимость с форматами DVD/MPEG4/VCD/CD-DA/JPEG/WMA;

• Встроенный ТВ-тюнер SECAM/PAL/NTSC;

• Поддержка Bluetooth;

• FM/AM/УКВ радио-тюнер;

• Полнофункциональный пульт ДУ;

• AV вход;

• 2 AV выхода;

• Вход для камеры заднего вида;

• USB вход;

• Разъем для SD/MMC карт

на рынке Антошке за 9.500р везде стоит не меньше 10.800р .Как думаете взять? А то я не очень доверяю рынкам.

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0420/99/a04c9504a6ced901a4e4f97ab01aae99.jpg


Сообщения склеены: [time]1271775330[/time]

размер интересно подойдёт  размеры: (ШхВхГ) 178x100x160 мм

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество звука бьудет мерзким для ценителей, лучше пионер или JVC или алпайн. но и они от 15-20 будут стоить, никаких пролоджи или супра, звуки в разы хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе 2 DIN Supra SWD-702 со сьёмной панелью,потом выложу фотоотчёт.Никто не знает что за провод у нас проходит за бардочком.Прокладывал антенну увидел жёлтую гофру,из неё свисает отвод со штекером и больше ничего нету.Завтра сфоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю фотки

вот провод под бардачком

 

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провод от подушки безопасности пассажира.. Я так понимаю этой подушки у тебя нет просто.. А жгут проводов у всех одинаковый вот и болтается без дела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Andriyano,а я то думаю чё за провод.


Сообщения склеены: [time]1272392784[/time]

а это установка SUPRA SWD-702

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на первое ТО поеду ,вот думаю какие расходники взять,в двигун Mobil хочу взять,в коробку Castrol,а в Гур ещё незнаю .Кто-что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...