Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Покажи , как выглядит профиль? - и как приклеивал - он самоклеящийся?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
В пятницу утром я решил вытряхнуть пыль и грязь из резиновых ковриков. Водительский коврик снизу оказался в испарине. Я потрогал ковровое покрытие на полу машины. Мокрое. При чём - сильно. В машине была стопка газет. Я их бростелил, потом поклал резиновый коврик - и на работу. За путь стопка газет стала единым мокрым картоном.
Несколько раз так делал. Возле работы машину на солнце оставлял и убирал резиновый коврик. Вроде, почти высохло.
Я подозревал, что это произошло из-за того, что правый край резинового коврика не достаточно далеко сделан под педалью газа. А с мокрой обуви некоторая часть влаги летела на ковролин. Вот и накапало.
Я на работе вырезал из 2мм резины лист - чтобы приделать его на вертикальной стенке рядом с педалью газа. И так, чтобы свисало в резиновый коврик-корыто. Такая мысль была.
Сейчас вечером хотел в машине выкройку создать и посмотреть где и как это крепить. Полез в подрулевое пространство с головой. Начал там осматриваться. Захотелось проверить сухость ковролина. Попытался полезть за ковролин. Вижу, что за педалями ковролин ни чем не прикреплён. Я отогнул его. Оказалось, что он с изнанки покрыт какой-то пластической твёрдой массой. Наверное, не промокает на сквозь. Полез дальше. В районе рулевой стойки (где стойка-колонка уходит в пол) нашёл много сухой грязной поверхности. От куда оно там в новой машине под коврами? между ковролином и железом есть что-то типа войлочной прокладки. Наверное, шумоизоляция такая. Там где я смог пощупать - этот войлок был сухой.
Я потянул войлок сверху на себя - открылась мне деталь ( назовём "защита рулевой колонки"). Так вот она не прикручена к полу. Из пола болты торчат, на них надета эта деталь, на болты насажены гайки. И всё. Гайки не закручены абсолютно. И там всё грязно.
Уже стало темно. Дождь пошёл. Я всё бросил и домой ушЁл.
Теперь сижу и переживаю. Через эту не прикрученную шнягув половодье, наверное, проходила в салон вода. И эта вода сейчас там в салоне .... Это весь пол разбирать теперь.
Нет. Что-то не так. должен быть между улицей и салоном на рулевой колонке какой-то манжета.  ( мысли в слух). ..........  козлы.............. а вдруг............  .
 Сообщения склеены: [time]17 Апреля 2010, 21:56:34[/time] 
Профиль не самоклеящийся. Его чертёж прилагается. Узкой частью он смотрит вперёд, а широкая часть в салон смотрит.
Профиль там зажатый. и не вылазит.
 Сообщения склеены: [time]1271603672[/time] 
Сегодня мокрая погода. И я решил поганять на машине по делам. Поставил потом машину на стоянку. Проверяю рукой место стыка рулевой колонки с днищем. Там всё мокрое и грязи столько, что можно картошку сажать.
Вся эта мокрота по утеплителю уходит под коврик.
Вот где жопа.
Если по уму делать - это нужно вскрывать ковёр, всё вымывать, фенами нужно всё высушивать.
А как с источником проникновения грязи и влаги бороьбся? Я не представляю конструкцию.

Кто-то уже сталкивался с этим? Как там всё устроено? чертежи и фотки есть?

Вот сейчас отдать это диллеру - 100% ни кто сушить там не будет. Максимум ( наверное) смогут найти причину затекания.
Я, почему-то, расстроен.

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение
Изображение

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
Нашёл магнитолу Технические характеристики SUPRA SWD-703B

Встраиваемая мультимедийная система размером 2 DIN;
• Моторизованный широкоформатный сенсорный ЖК монитор размером 7";
• Совместимость с форматами DVD/MPEG4/VCD/CD-DA/JPEG/WMA;
• Встроенный ТВ-тюнер SECAM/PAL/NTSC;
• Поддержка Bluetooth;
• FM/AM/УКВ радио-тюнер;
• Полнофункциональный пульт ДУ;
• AV вход;
• 2 AV выхода;
• Вход для камеры заднего вида;
• USB вход;
• Разъем для SD/MMC карт
на рынке Антошке за 9.500р везде стоит не меньше 10.800р .Как думаете взять? А то я не очень доверяю рынкам.
http://i6.fastpic.ru...97ab01aae99.jpg
 Сообщения склеены: [time]1271775330[/time] 
размер интересно подойдёт  размеры: (ШхВхГ) 178x100x160 мм

• 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
качество звука бьудет мерзким для ценителей, лучше пионер или JVC или алпайн. но и они от 15-20 будут стоить, никаких пролоджи или супра, звуки в разы хуже.
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Поставь 1DIN на много лучше и дешевли.
  • 0
ИзображениеИзображение

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
Прикупил себе 2 DIN Supra SWD-702 со сьёмной панелью,потом выложу фотоотчёт.Никто не знает что за провод у нас проходит за бардочком.Прокладывал антенну увидел жёлтую гофру,из неё свисает отвод со штекером и больше ничего нету.Завтра сфоткаю.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
выкладываю фотки вот провод под бардачком [вложение удалено Администратором]
  • 0

1327.png
nom_560_163.png

Andriyano

Andriyano

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
Это провод от подушки безопасности пассажира.. Я так понимаю этой подушки у тебя нет просто.. А жгут проводов у всех одинаковый вот и болтается без дела..
  • 0
Андрей

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
Спасибо Andriyano,а я то думаю чё за провод.
 Сообщения склеены: [time]1272392784[/time] 
а это установка SUPRA SWD-702

• 0

1327.png
nom_560_163.png

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
Скоро на первое ТО поеду ,вот думаю какие расходники взять,в двигун Mobil хочу взять,в коробку Castrol,а в Гур ещё незнаю .Кто-что посоветует?
  • 0

1327.png
nom_560_163.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных