Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Всем привет, сегодня прошил машину, результат пока,на 5. веселее на разгон, по диномичней, по расходу пока ничего ни скажу, всё более подробнее после выходных.
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну что насчёт расходников так никто ничего не скажет.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
можеш в двигун и в коробку Castrol,а в гур у них преобрести.
  • 0
ИзображениеИзображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Относительно моих предпочтений по маслам? Однозначно CASTROLы. Я на всех машинах этими маслами всегда пользовался. И механизмы служили изумительно.
  • 0
Изображение
Изображение

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
А на холодную у всех амики подстукивают(родные),и скоростя плохо переключаются?Через несколько минут всё в норму приходит.
 Сообщения склеены: [time]1274691214[/time] 
И ещё на месте когда стоишь и крутишь руль ГУР подгуживает,это мне не нравится,или так нормально.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений

Относительно моих предпочтений по маслам? Однозначно CASTROLы. Я на всех машинах этими маслами всегда пользовался. И механизмы служили изумительно.

А где приобретаешь?
  • 0
Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

А где приобретаешь?

Я брал всегда у партнёров. Эта фирма автохимией оптом торгует. А мне и штучно отпускают.
Но, это не проблема покупать Кастрол ( сейчас). Для перестраховки и если нет знакомых, то нужно в крупных автомагазинах покупать.
 Сообщения склеены: [time]24 Мая 2010, 20:58:28[/time] 

А на холодную у всех амики подстукивают(родные),и скоростя плохо переключаются?Через несколько минут всё в норму приходит.
 Сообщения склеены: [time]24 Мая 2010, 12:53:34[/time] 
И ещё на месте когда стоишь и крутишь руль ГУР подгуживает,это мне не нравится,или так нормально.

Ты слышишь как амортизаторы стучат? сейчас? летом?
Тогда зимой будет рота барабанщиков за бортом.
Конечно, это не нормально. Первое - это на ум приходит- тебе поставили не прокачав амортизаторы.  Второе - не верно работает средний клапан на амортизаторе. Но, чтобы на всех четырёх такое было сразу..... не верится.
Диагноз можно поставить только на стенде. Но, стенда с идеалом для сравнения в России нет. Но и чтобы продиагностировать - нужно только снимать амортизаторы.
Я не стал эксперементировать. Сразу "Каябы" поставил. Хотя и напрасно немножко. Был стук при загрузочке на кочках. А оказалось - стучит глушитель.
Теперь , в результате, на машине стоят купленные заранее Каябы. А родные амортизаторы ( не езженные - на складе лежат на работе пыляться.
ГУР - шумит у всех машин без исключения. Величина шума разнится только.
 Сообщения склеены: [time]1274720700[/time] 
В воскресенье была возможность чтобы машина была рядом под присмотром, не замкнутая. Плюс не ездить половину дня.
Взял американский силиконовый герметик. на передней двери на скобе замка обезжирил и нанёс слой герметика около 6мм ( в ту сторону, которая "встречает" замок). двери оставил открытими. Сохло около 6 часов.
Пару раз я с усилием позакрывал дверь. Там срезалось всё сверху и снизу лишнее. Теперь дверь лучше стала захлопываться.
Не знаю сколько продержится эта капля герметика на железной дуге. А пока радуюсь. Дальше - посмотрим.
  • 0
Изображение
Изображение

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
Ты слышишь как амортизаторы стучат? сейчас? летом? Тогда зимой будет рота барабанщиков за бортом. Конечно, это не нормально. Первое - это на ум приходит- тебе поставили не прокачав амортизаторы.  Второе - не верно работает средний клапан на амортизаторе. Но, чтобы на всех четырёх такое было сразу..... не верится. Диагноз можно поставить только на стенде. Но, стенда с идеалом для сравнения в России нет. Но и чтобы продиагностировать - нужно только снимать амортизаторы. Alligator  нет ,подстукивает у меня передний слева,но через минут 5 пропадает.Это когда из гаража выезжаю.Вот и я думаю что будет зимой? А про коробку что скажешь из за масла наверняка плохо на холодную передачи включаются.Скоро на ТО пусть делают амик. ninja
  • 0

1327.png
nom_560_163.png

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  Вчера была жара за 30. А мне ездить пришлось много. А ещё и этот дурацкий снегопад из пуха. Я ездил с кондеем. До вчерашнего дня я не замечал, чтобы стрелка показаний охлаждающей жидкости поднималась выше своего нормального горизонтального положения. В прежние дни я заметил, когда кондиционер включаешь, то стрелка даже немного вниз уходила. А вчера стрелочка поднималась выше среднего значения между норма и красный сектор. И это не имело значения - в пробке стою или по трассе лечу. Сегодня продолжу наблюдения.
  • 0
Изображение
Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Сегодня поднял капот для того чтобы налить в омыватель жидкость. На крышке капота нашёл несколько точек протёртости лакокрасчного покрытия до металла. (трутся части кузова друг о дружку). Закрасил. Заклеил эти места на капоте и на кузове изолентой. Посмотрним сколько протянет эта доработка?
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных