Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь у себя разбирал и смазывал тормозные механизмы суппортов?А то прикупил высокотемпературную смазку Ликви Моли на основе керамики вот и думаю.Просто на ТО предложили сделать эту процедуру чтобы денег содрать,а то мол того могут томоза подклинивать.Вот я и задумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитай ,я тут выложил подробно,как,что,чем и куда.   Как правильно смазывать тормозные суппорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс

 


Сообщения склеены: [time]1277102148[/time]

А еще бы про защиту кто рассказал.Где купить в Самаре и как ставили,есть заморочки или всё встаёт по штатным местам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ты про защиту двигателя?  А хочешь сам сделать?  Я изготовил,себестоимость копеешная.Размеры есть,делал и фотоотчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делать сам не собираюсь.Сам ставить буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нож зачем?Подрезать чего-то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня чек загорелся,машину пошёл в гараж ставить смотрю горит.Ну я долго не думая минусовую клему  с акума скинул,перестало гореть.Чё такое может быть,днём заправлялся может с этим связано.Первый раз с момента покупки что-то вылезло тьфу-тьфу-тьфу.У кого было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...