Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Бензин!!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Заправлялся на нормальной заправке Роснефть.Незнаю где уже теперь и заправляться.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Попробуй долить и перемешать другой бензин. Снять клемму с аккумулятора на 2 мин и снова подключи.
  • 0

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня та же история - заправляюсь только на заправках Роснефти, в последнее время стал периодически загораться чек. Причем, имхо - связано с работой кондиционера - один раз загорелся на ХХ, когда стоял во дворе, другие разы - после стояний в пробках. Кажется, не хватает мощности движку. Заезжал с этим чеком в сервис - сказали, что пропуск зажигания. То ли на самом деле бензин - дерьмо, но тогда не понятно где и заправляться, выбор - только Роснефть и Витязи. ???
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
друзья, я так думаю, что это связанно с жарой, т.е. идёт испарение бензина.вот так.
  • 0
ИзображениеИзображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
И что? А check здесь причем?
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
нехватка топлива в топливопроводе.
  • 0
ИзображениеИзображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Ну это жесть. С какой же это скоростью он испаряется, что "чек" срабатывает?
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
тогда езжай на южное шоссе в митсубиси и там жалуйся.
  • 0
ИзображениеИзображение

Рафик

Рафик

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Зеимляки к кому можно подъехать и проконсультироваться как снять обшивку передних дверей, динамики оба не работают, а в сервис уже больше не тянет, надоело их кормить.
  • 0
Где наша не пропадала..........
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных