Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Кастрол залито.Но если масло не подходит,то почему только первая скорость не включается и в основном при трогании с места.А во время движения более-менее.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну у меня такое было,когда бадяга была залита с завода.После замены масла стало лучше ,но все равно не отлично.Скорости стали включаться пальцем ближе к 10000.Залито тоже Кастрол синтетика.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
И ещё бензин у меня жрёт не по-детски 10-10.5 литра.Как уменьшить расход,може обороты как то уменьшить.Подскажите у кого как. Пробег 10000км ,собираюсь на ТО
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Добрый день, самарцы (если кто-то еще сюда заходит :( ). Помогите, пожалуйста. Кто-нибудь в Самаре клапана на МК регулировал в сервисе? СамКар на южном шоссе не регулирует, обзвонил с десяток сервисов, занимающихся тойотами, никто такие движки не регулирует. Клапана начали стучать (уже довольно сильно - пробег 75000). Самому пока не получается - слишком холодно, а теплого гаража нет. Очень буду рад за информацию  :ay:
  • 0
У времени реки извилистое русло...

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Добрый день, самарцы (если кто-то еще сюда заходит :( ). Помогите, пожалуйста. Кто-нибудь в Самаре клапана на МК регулировал в сервисе? СамКар на южном шоссе не регулирует, обзвонил с десяток сервисов, занимающихся тойотами, никто такие движки не регулирует. Клапана начали стучать (уже довольно сильно - пробег 75000). Самому пока не получается - слишком холодно, а теплого гаража нет. Очень буду рад за информацию  :ay:

Как это не ркгулируют? Они же официалы илиже все таки шарашкина контора?
Нашел где отрегулировать? В тольятти можно спросить.
www.rona-tlt.ru
  • 0

1532.png

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
В декабре прошлого года заезжал в СамКар на диагностику (загорелся чек), заодно спросил на счет регулировки клапанов. Ответ был не очень радостный: "Мы клапана не регулируем, нет регулировочных шайб". Посоветовали обзвонить сервисы в Самаре по ремонту Тойот. Но обзвон ничего пока не дал - слишком старая модель тойотовского двигателя и ни у кого нет таких шайб. Попробую позвонить в Тольятти... О, счастье... Записался на регулировку. 22 февраля поеду.
  • 0

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
в тольятти записался
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Не получилось у меня съездить в Тольятти в РОНУ, но по телефону выяснил стоимость работ по регулировке клапанов на МК: регулировку осуществляют в два этапа - первый раз замеряют зазоры и заказывают нужные шайбы (в наличии их нет), после поступления шайб (1-2 недели) повторно приезжать на замену шайб. Итого оценили стоимость работ в 2800 руб без стоимости шайб. Поэтому я решился сам вскрыть и промерить зазоры: 9 марта с отцом на улице (было довольно тепло) за 1,5 часа успели полностью разобрать, замерить и обратно собрать - проблем никаких нет (оказывается все очень просто). в итоге получил такие данные впускные:    0,2 0,2    0,2 0,2    0,25 0,2    0,2 0,2 выпускные:  0,25 0,3    0,35 0,3    0,35 0,3    0,3 0,3 Таким образом, нужно четыре шайбы заказать (поменять местами не получается).
  • 0

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
[email protected] ну теперь меньше гремят
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока еще так же гремят, я только сегодня буду заказывать шайбы. Вскрывал я только для промера зазоров. Менять планирую в конце марта - раньше не получится.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных