Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Я так понял, что "монро"за свой счёт,Да.
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
GEETOLYATTILYST - уже сделал шумку передних дверей когда музыку ставил, не помогает, все равно хлопать надо, плюс еще открывается правая дверь с трудом. "тогда уж придётся регулировать петли" - как именно? мне в СамКарЕ (оф. сервис джили в самаре) сказали, что они выносят петли чуть наружу, закрывается лучше - но со стороны двери торчат и кажется что они не закрыты. Свои мы...китайцы - где именно почитать о твоем способе? расскажи как и где сверлить нужно. Alligator - что конкретно тебя не устроило в китай. амортизаторах? я просто пока новичек в этом деле, и единственное что мне не нравится - скрип в передней правой части машины, забил топиков с форума в браузер по теме скрипа в машине, сейчас читать буду. кстати, Никогда в витязях не заправляйся, никаким, самый ужасный бензин кроме "NoName" заправок  это же известно, я только на РосНефти. и то стараюсь на БКК или Японке заправляться, вот на днях пришлось (бак вообще в ноль, находился на зубчаге, роснефть 2 часа слив топлива ждать не захотел) заправиться на безымянной заправке, заправился только на 50 рублей, хватило до заправки на БКК доехать и там уже 500 р. кинул в бак нормального бензина.
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

GEETOLYATTILYST - уже сделал шумку передних дверей когда музыку ставил, не помогает, все равно хлопать надо, плюс еще открывается правая дверь с трудом.

"тогда уж придётся регулировать петли" - как именно? мне в СамКарЕ (оф. сервис джили в самаре) сказали, что они выносят петли чуть наружу, закрывается лучше - но со стороны двери торчат и кажется что они не закрыты.

Свои мы...китайцы - где именно почитать о твоем способе? расскажи как и где сверлить нужно.

Alligator - что конкретно тебя не устроило в китай. амортизаторах? я просто пока новичек в этом деле, и единственное что мне не нравится - скрип в передней правой части машины, забил топиков с форума в браузер по теме скрипа в машине, сейчас читать буду.

кстати, Никогда в витязях не заправляйся, никаким, самый ужасный бензин кроме "NoName" заправок  это же известно, я только на РосНефти. и то стараюсь на БКК или Японке заправляться, вот на днях пришлось (бак вообще в ноль, находился на зубчаге, роснефть 2 часа слив топлива ждать не захотел) заправиться на безымянной заправке, заправился только на 50 рублей, хватило до заправки на БКК доехать и там уже 500 р. кинул в бак нормального бензина.

на форуме есть , но где сейчас не вспомню, такая каша стала, вроде знаешь что где-то должно быть, а где конкретно хз...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
задние двери притёрлись, водительская средне, пассажирская передняя тоже плохо закрывается нужно хлопать ,но самое интересное без уплотнителя закрывается хорошо т.что петли на дверях придётся смещать .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Я с июня на витязе заправляюсь, и никоких проблем с запуском,"ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ, через левое плечо"
 Сообщения склеены: [time]1264347850[/time] 
Ferz, а ты где проклеивал,и по чём?
  • 0
ИзображениеИзображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
GEETOLYATTILYST! самое главное, что при не спешной езде по не гладкой дороге ( примр: зимник) слышно сильное "гопанье" задних амортизаторов. Передние амортизаторы получше, но тоже пару разов они успели непогасить удар, а передали на кузов неровность на дороге. Про бензин: я 2 дня катался - выжигал Витязевский бензин. Залил Роснефть 92ой. Завтра утром проверю как будет заводиться.
  • 0
Изображение
Изображение

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
я сам шумовал передние двери и ка пот вышло около тыщи сложного ничё нет надо гараж и освещение ;)
 Сообщения склеены: [time]1264348371[/time] 

Позавчера ездил по городу. Смотрю, а бензинчик в баке на исходе. И проезжал я на тот момент мимо АЗС"Витязи" на Сов.Армии. И решился я залить 95. Да целый бак. Да 45 литров показал счётчик ( почти тыща денежек).
Дурак я старый!!!!!!!!
Утром стартером жикал в 2 раза дольше. Обороты скачут. Сцепление отпускаю - глохнет. Заводился -прогревался минут 15. ПИПЕЦ!!!.
За вчерашний день смог изъездить только 146 км. Стрелочка показаний топлва в баке даже на 1 деление не опустилась. Немного не доходит.
Сегодня утром такое же мучение с заводкой авто было.
Это на "Витязях" такой бензин или наша машина в принципе таким образом 95-ый бензин воспринимает????
До этого я запрвлял только 92 бензин. и запрвлял где попало. В любой мороз ( за этот месяц) с пол-пинка заводилась.
 Сообщения склеены: [time]22 Января 2010, 11:44:44[/time] 
ХОТЯ, читал я такую мулю, что при переходе с одного бензина на другой нужно "сшибать мозги" процессору. Нужно отключать аккумулятор на какое-то время.
Но, в мороз ковыряться под капотом - не хочу!

бензин лажа палюбому
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Да, но у меня нет ни освещения,ни гаража.
  • 0
ИзображениеИзображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Водила! у меня есть 12-шка 16 клапанная 1,5 литра ( двигатель). Она 95-ый на Витязях жрёт и даже не попырхается. И в любые морозы. Но, в отличие от стандартной машины там прошивка; там стоят NGK свечи на три лепестка ( хотя я на этих свечах проехал уже 110 тысяч км). Пробывал ставить настоящие иридиевые свечи ( почти 400 рэ за штуку) - сразу начинали плавать обороты на холостом ходу, провальчики иногда получал на резком газу. Поставил назад старенькие NGK и всё - ОК!
 Сообщения склеены: [time]24 Января 2010, 19:03:21[/time] 
Водила, для шумки не гараж важен. Важна ПЛЮСОВАЯ температура и СУХОСТЬ. А не каждый гараж этим может похвастаться.  :-)

Я всегда сам делал на машинах шумку. Правда. кроме крыш - это по честному. Когда лень было, а когда и руки не доходили. Все материалы только в строительных магазинах покупал. Автомагазины и авторынок уж ооочень цены накручивают.
Когда сам делаешь - совсем другой результат.
 Сообщения склеены: [time]1264349115[/time] 
Делал это я всегда на улице на стоянке по тёплой погоде.
  • 0
Изображение
Изображение

Andriyano

Andriyano

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Парни насчет дверей на МК в ДЦ на южном шоссе менеджеру надо тихонько шепнуть. Сделают. Раньше сам там работал и делал всем.. Сейчас в Москву переехал просто. Когда уезжал Андрюху научил как делается..  У меня тоже МК и двери закрываются как положено на любой нормальной машине.. Только нужно будет подождать маленько.. Я на ракушку герметик стекольный ложил вместо напайки. Когда высыхает превращается в резину. Вот и всё.. Плюс еще и бесшумный замок получается))  Правда на некоторых все равно дверь регулировать приходилось.. Парни с радостью должны взяться. Работы там не очень у них много, кризис ёпть.. Отдадите 300рублей и всё..
  • 0
Андрей

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных