Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Ты-бы тел. этого Андрухи написал,а мы к нему гуськом.А насчёт шумки, в каком магазине преобретал?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Водила, про шумку это ты , наверное, у меня хотел узнать? Ну, да ладно. В основном я брал материалы в магазине который находится на перекрёсточке слева ( если спускаться) к Мегастрою по Дзержинского. А часть материалов я в своей фирме брал. ********************************** Сечас вспомнил ещё одну "самоделку которую я делал на предыдущих машинах. Я утеплял моторный отсек. Да, я знаю что это комуто будет диким, но я так делал. И поясню почему. Это было лет 5-6 назад. Тогда зимой сорокоградусные морозы были ( это кто помнит такое). О этих морозах предупредили за несколько дней. А мне не хотелось остаться без машины. И по работе она мне нужна. Вот я тогда и полез изучать опыт северных регионов. Вспомнил армейский опыт и самоделки. И , плюс, меня напрягало в зимнее время то, что я езжу по многим "точкам" в городе и на короткие сроки. Но, машина успевает остыть. И приходилось за день миллион раз садиться в холодный автомобиль. Это меня даже ДОКАНЫВАЛО!!! И вот перед морозами, я взял внизу моторный отсек закрыл паронитом, асботканью. Вокруг прокладывал фольгированный материал. Из минеральных плит делал основной утеплитель по кругу . Аккумулятор обязательно был в одном объёме с двигателем. Сверху накрывал тоже 50мм минплитой. Да, в пробках чаще срабатывал вентилятор. Но не чаще, чем летом. Но, всегда в те 40градусные морозы моя 99 заводилась без проблем. И я в городе позабыл о том не приятном ощущении садиться и греть машину каждые 30 минут. Она уже(точнее ЕЩЁ) была тёплая. А весной всё разбиралось и на свалку.
  • 0
Изображение
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Не доезжая до Партизанской,ДА? т.е. между АЭРОДРОМНОЙ и ПАРТИЗАНСКОЙ, верно?
  • 0
ИзображениеИзображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
ВОДИЛА, нет. http://teplo.wws.ru/  Тепло-Строй, ООО Центральный офис: ул. Дзержинского, 46 т/ф: (846) 26-89-910, 26-89-908, 26-73-164, 26-89-914. Магазин ”Тепло-Строй” № 1 - ул. Дзержинского 46Д тел.: 268-99-14. ***************************** но на их сайте оказывается есть куча точек, где они торгуют по городу. Еще одно место есть. Это диллер от 3М. "Герметизирующие материалы" Гаражный проезд, дом 3, тел.: (846) 932-00-00/01, 99 77 982 http://www.germetiki.ru
  • 0
Изображение
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Поменял панель приборов,вроде всё пучком.
  • 0
ИзображениеИзображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

ВОДИЛА, нет.
http://teplo.wws.ru/  Тепло-Строй, ООО
Центральный офис: ул. Дзержинского, 46
т/ф: (846) 26-89-910, 26-89-908, 26-73-164, 26-89-914.

Магазин ”Тепло-Строй” № 1
- ул. Дзержинского 46Д
тел.: 268-99-14.
но на их сайте оказывается есть куча точек, где они торгуют по городу.

Еще одно место есть. Это диллер от 3М.
"Герметизирующие материалы"
Гаражный проезд, дом 3,
тел.: (846) 932-00-00/01, 99 77 982
http://www.germetiki.ru

ООО, знакомая контора, все дружно спрашиваем г-на Кузнецова, говорим от Олега Димитровградхиммаш, скидки обеспечены...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
большие скидки?
  • 0
ИзображениеИзображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
D.vodila - я проклеивал у Костяна, где мы и встретились. Проклеивал заодно, когда он мне колонки ставил новые в подиумы.
Alligator - Ну как, разницу заметил?
D.vodila - гараж с освещением можно арендовать :) я вот ищу подъемник сейчас чтобы самому защиту картера поставить , т.к. платить 800 р. за установку это перебор.

Andriyano - Я общался с менеджерами неделю назад, сказали что раньше регулировали за 300 рублей, но зазор получался между дверью и корпусом машины и многие жаловались, поэтому перестали регулировать. В твоем методе будет зазор также или все ок? если ок, дай телефон Андрюхи, мы ему напрямую позвоним и съездим сделать
 Сообщения склеены: [time]1264501293[/time] 
D.vodila - ого уже пришла панелька? быстро! все по гарантии?

Кстати не думал что тема будет популярной среди своих самарцев :)
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Ferz? ты мне цену скажи проклейки,А за панель,я сам был удивлён, сначало сказали 43 дня, а привезли за 16дней.
  • 0
ИзображениеИзображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
D.vodila наасчет панели поздравляю! проклейка - 1,500 за дверь и 3,500 багажник.
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных