Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты-бы тел. этого Андрухи написал,а мы к нему гуськом.А насчёт шумки, в каком магазине преобретал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Водила, про шумку это ты , наверное, у меня хотел узнать?

Ну, да ладно.

В основном я брал материалы в магазине который находится на перекрёсточке слева ( если спускаться) к Мегастрою по Дзержинского. А часть материалов я в своей фирме брал.

**********************************

Сечас вспомнил ещё одну "самоделку которую я делал на предыдущих машинах. Я утеплял моторный отсек.

Да, я знаю что это комуто будет диким, но я так делал. И поясню почему.

Это было лет 5-6 назад. Тогда зимой сорокоградусные морозы были ( это кто помнит такое). О этих морозах предупредили за несколько дней. А мне не хотелось остаться без машины. И по работе она мне нужна. Вот я тогда и полез изучать опыт северных регионов. Вспомнил армейский опыт и самоделки. И , плюс, меня напрягало в зимнее время то, что я езжу по многим "точкам" в городе и на короткие сроки. Но, машина успевает остыть. И приходилось за день миллион раз садиться в холодный автомобиль. Это меня даже ДОКАНЫВАЛО!!!

И вот перед морозами, я взял внизу моторный отсек закрыл паронитом, асботканью. Вокруг прокладывал фольгированный материал. Из минеральных плит делал основной утеплитель по кругу . Аккумулятор обязательно был в одном объёме с двигателем. Сверху накрывал тоже 50мм минплитой.

Да, в пробках чаще срабатывал вентилятор. Но не чаще, чем летом.

Но, всегда в те 40градусные морозы моя 99 заводилась без проблем. И я в городе позабыл о том не приятном ощущении садиться и греть машину каждые 30 минут. Она уже(точнее ЕЩЁ) была тёплая.

А весной всё разбиралось и на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОДИЛА, нет.

http://teplo.wws.ru/  Тепло-Строй, ООО

Центральный офис: ул. Дзержинского, 46

т/ф: (846) 26-89-910, 26-89-908, 26-73-164, 26-89-914.

 

Магазин ”Тепло-Строй” № 1

- ул. Дзержинского 46Д

тел.: 268-99-14.

*****************************

но на их сайте оказывается есть куча точек, где они торгуют по городу.

 

Еще одно место есть. Это диллер от 3М.

"Герметизирующие материалы"

Гаражный проезд, дом 3,

тел.: (846) 932-00-00/01, 99 77 982

http://www.germetiki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОДИЛА, нет.

http://teplo.wws.ru/  Тепло-Строй, ООО

Центральный офис: ул. Дзержинского, 46

т/ф: (846) 26-89-910, 26-89-908, 26-73-164, 26-89-914.

 

Магазин ”Тепло-Строй” № 1

- ул. Дзержинского 46Д

тел.: 268-99-14.

*****************************

но на их сайте оказывается есть куча точек, где они торгуют по городу.

 

Еще одно место есть. Это диллер от 3М.

"Герметизирующие материалы"

Гаражный проезд, дом 3,

тел.: (846) 932-00-00/01, 99 77 982

http://www.germetiki.ru

 

ООО, знакомая контора, все дружно спрашиваем г-на Кузнецова, говорим от Олега Димитровградхиммаш, скидки обеспечены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.vodila - я проклеивал у Костяна, где мы и встретились. Проклеивал заодно, когда он мне колонки ставил новые в подиумы.

Alligator - Ну как, разницу заметил?

D.vodila - гараж с освещением можно арендовать :) я вот ищу подъемник сейчас чтобы самому защиту картера поставить , т.к. платить 800 р. за установку это перебор.

 

Andriyano - Я общался с менеджерами неделю назад, сказали что раньше регулировали за 300 рублей, но зазор получался между дверью и корпусом машины и многие жаловались, поэтому перестали регулировать. В твоем методе будет зазор также или все ок? если ок, дай телефон Андрюхи, мы ему напрямую позвоним и съездим сделать


Сообщения склеены: [time]1264501293[/time]

D.vodila - ого уже пришла панелька? быстро! все по гарантии?

 

Кстати не думал что тема будет популярной среди своих самарцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferz? ты мне цену скажи проклейки,А за панель,я сам был удивлён, сначало сказали 43 дня, а привезли за 16дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.vodila наасчет панели поздравляю! проклейка - 1,500 за дверь и 3,500 багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...