Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
А КТО НИБУДЬ СТАВИЛ СПОЙЛЕР НА СВОЮ?
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

А КТО НИБУДЬ СТАВИЛ СПОЙЛЕР НА СВОЮ?

Я видел у нас в городе мужик таксует на серебристой МК, так у него стоит споллер, так ништяк смотрится как родной, потом фотик будет или мобила под рукой и увижу его, сфотаю и спрошу че по чем, потом выложу фотку посмотрите!!!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Про споллер на самом деле очень актуальная тема :D! Ждем фоток и инфы.
  • 0
Изображение
Изображение

Andriyano

Andriyano

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Кто нибудь дайте номер телефона куда ММС можно скинуть не получается у меня фото с телефона отправить ни на форум ни на почту. Настя может тебе? Потом выложишь на форуме. Или Игорь, кто нибудь ответьте..))
  • 0
Андрей

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
если поможет - ММС можно отправлять на адрес емэйл - доходит без проблем
  • 0

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Я СЕБЕ ПРИСМАРЕЛ СПОЙЛЕР ЗА 3.5 РУБЛЯ МЕТАЛИЧЕСКИ СРЕДНЕЙ ВЫСОТЫ. ТОЛЬКО СНАЧАЛО НАДО БАМПЕР СДЕЛАТЬ
 Сообщения склеены: [time]1265199496[/time] 
ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС А КТО НИБУДЬ НА ГАЗУ ЕЗДИТ?????
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Акакой у тебя бампер,у меня есть задний.
  • 0
ИзображениеИзображение

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Акакой у тебя бампер,у меня есть задний.

передний :( :( :(
  • 0

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Немного о амортизаторах: Сегодня мне понадобилось повезти в транспортную компанию "Автотрейдинг" ( который в районе Смышляевки) груз для отправки клиенту. Загрузил мешки в багажник и на задние сидения. Грузу вышло ровно 179 кг (замерено точно до грамма).  :-) Доехал я быстренько до моста через железную дорогу на ул. Псковская/ теперь Земеца (возле завода Прогресс). А там пробка. Движение "ну, ооочень медленное". И мост этот весь в выбоинах (важный фактор). ТЕПЕРЬ к делу: Проезжаю я очень медленно по одной из первых выбоин задними колёсами. И, чуть не оху.... . Такой удар по кузову от падающего в никуда колеса. Давай эксперементировать с ямками и с колёсами. Вычислил, что заднее правое колесо так себя ведёт. А, когда я выгрузился от груза и возвращался по этому мосту обратно, то этой херни не было. Мой слабопрофессиональный вывод: мой правый задний амортизатор не равномерно работает по всей длине своего штока. Вот дождусь окончания зимы - точно всех достану (Самкар, Драконы, Джили в самом Китае - мне всёравно) - я заставлю нормальные амортизаторы поставить по гарантии. а не за мои деньги. ( Ильяс, вот не обижайся, но мы будем с вами встречаться по этому поводу!).
  • 0
Изображение
Изображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
А у нас было аналогично когда 3е взрослых крупных мужиков сидели сзади:(
 Сообщения склеены: [time]1265295259[/time] 
Andriyano прислал фотки мне на личку. Выкладываю их тут для общего доступа.

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных