Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А КТО НИБУДЬ СТАВИЛ СПОЙЛЕР НА СВОЮ?

 

Я видел у нас в городе мужик таксует на серебристой МК, так у него стоит споллер, так ништяк смотрится как родной, потом фотик будет или мобила под рукой и увижу его, сфотаю и спрошу че по чем, потом выложу фотку посмотрите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь дайте номер телефона куда ММС можно скинуть не получается у меня фото с телефона отправить ни на форум ни на почту. Настя может тебе? Потом выложишь на форуме. Или Игорь, кто нибудь ответьте..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поможет - ММС можно отправлять на адрес емэйл - доходит без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СЕБЕ ПРИСМАРЕЛ СПОЙЛЕР ЗА 3.5 РУБЛЯ МЕТАЛИЧЕСКИ СРЕДНЕЙ ВЫСОТЫ. ТОЛЬКО СНАЧАЛО НАДО БАМПЕР СДЕЛАТЬ


Сообщения склеены: [time]1265199496[/time]

ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС А КТО НИБУДЬ НА ГАЗУ ЕЗДИТ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о амортизаторах:

Сегодня мне понадобилось повезти в транспортную компанию "Автотрейдинг" ( который в районе Смышляевки) груз для отправки клиенту. Загрузил мешки в багажник и на задние сидения. Грузу вышло ровно 179 кг (замерено точно до грамма).  :-)

Доехал я быстренько до моста через железную дорогу на ул. Псковская/ теперь Земеца (возле завода Прогресс). А там пробка. Движение "ну, ооочень медленное". И мост этот весь в выбоинах (важный фактор).

ТЕПЕРЬ к делу: Проезжаю я очень медленно по одной из первых выбоин задними колёсами. И, чуть не оху.... . Такой удар по кузову от падающего в никуда колеса.

Давай эксперементировать с ямками и с колёсами.

Вычислил, что заднее правое колесо так себя ведёт.

А, когда я выгрузился от груза и возвращался по этому мосту обратно, то этой херни не было.

Мой слабопрофессиональный вывод: мой правый задний амортизатор не равномерно работает по всей длине своего штока.

Вот дождусь окончания зимы - точно всех достану (Самкар, Драконы, Джили в самом Китае - мне всёравно) - я заставлю нормальные амортизаторы поставить по гарантии. а не за мои деньги. ( Ильяс, вот не обижайся, но мы будем с вами встречаться по этому поводу!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было аналогично когда 3е взрослых крупных мужиков сидели сзади:(


Сообщения склеены: [time]1265295259[/time]

Andriyano прислал фотки мне на личку. Выкладываю их тут для общего доступа.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...