Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо Стася )). Теперь все увидят.. Смысл в том что надо на пару миллиметров утолщить с одной стороны эту штуку с которой замок в зацепление входит.. Для того чтобы язычок  мог протолкнуть чууть-чуть поглубже.. Можно напайку сделать. Но я решил это так сделать с помощью стекольного герметика..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферзь, потому что зимой резинки раздолбываются на любой вещи. Даже на самой качественной. А весной и дороги глаже и температуры теплее.

Я уже тебе написал в другой ветке про то. что я вчера на стенде протряс машину на "стошке" в сервисе Мобитоп. Как я и думал- задние амортизаторы критике не поддаются.

При максимальной допустимой норме износа 40 каких-то единиц измерения, мои задние амортизаторы выдали 44 и 47 единиц. Ну, в общем, вердикт "замена задних амортизаторов".

Стоила мне этот набор документов и само "протряхивание" - 450 рублей.

При удобном случае уже поеду в Митцубиси-центр про гарантию говорить. В принципе уже и тепло не за горами. можно начать процесс по замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял задние амортизаторы на KAYABA 343431. Результат пока отличный!.

 

че почем вышло, а то я тоже к весне собираюсь поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напомню, что поиском амортизаторов я занялся с второй половины воскресенья. Все конторы по продаже запчастей для иномарок не работали.

По этой причине оставил машину в сервисе.

Вечером я нашёл один сотовый парня, который в объявлении заверял, что у него есть все Каябы. Оказалось, что не все.

С утра поехал на Ракиту. Там ни у кого нет.

Сел за инет. искать диллера в Самаре. Его в Самаре просто НЕТ!!!!!

А машина всё это время в сервисе.

Почти от отчаяния я поехал в EXIST на Кирова и Юных Пионеров. Там тоже ни чего нет в наличии. Только на заказ. Родные Джилевские обещали привезти за 3750рэ/штука. Я любезно отказался и стал запрашивать Каябу 343431. Пришлось заплатить 1550рэ/штука. Срок исполнения в пятницу только!  Я был в шоке.

  Тут звонит парень и говрит, что эти каябы приехали в Самару. Приезжай через час на Гагарина 98. Цена 1250 рэ.

Я приехал туда. И в это время машина привезла кучу всякого добра. Наверное, они из московского поезда багаж встретили.

Я сразу полетел в Митцубиси. Через 1,5 часа мне отдали машину.

Там я заплатил 2400рэ ( автомойка, проверка ходовой, регулировка капота, диагностика задних амортизаторов и замена двух задних амортизаторов). Это всё на одной накладной.

Сами механики проехались с этими амортизаторами и сказали, что "это вещь".


Сообщения склеены: [time]23 Февраля 2010, 21:18:36[/time]

Старые свои амортизаторы я положид в багажник. Позже постараюсь их поюзать доскональней.

 

Завтра будет проблема номер один - вернуть деньги в Exist за отменённый мой заказ на доставку амортизаторов.


Сообщения склеены: [time]1266949340[/time]

Когда на моей машине сняли амортизаторы, то я увидел, что грязная вода попадает во внутрь кузова из под крышек опор амортизаторов. Не сильно много, но там грязну уже за месяц езды.

Я попросил механиков залить там герметиком, когда будут монтировать амортизаторы назад.

Надеюсь, что обещание сделать это они выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у каво небыло проблем с датчиком холостова хода? а то я 3 день мучаюсь на холостых глохнет и все :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у каво небыло проблем с датчиком холостова хода? а то я 3 день мучаюсь на холостых глохнет и все :( :(

 

  У тебя вроде газовое оборудование стоит или нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...