Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
Alligator - а почему именно по весне?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andriyano

Andriyano

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Спасибо Стася )). Теперь все увидят.. Смысл в том что надо на пару миллиметров утолщить с одной стороны эту штуку с которой замок в зацепление входит.. Для того чтобы язычок  мог протолкнуть чууть-чуть поглубже.. Можно напайку сделать. Но я решил это так сделать с помощью стекольного герметика..
  • 0
Андрей

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Ферзь, потому что зимой резинки раздолбываются на любой вещи. Даже на самой качественной. А весной и дороги глаже и температуры теплее. Я уже тебе написал в другой ветке про то. что я вчера на стенде протряс машину на "стошке" в сервисе Мобитоп. Как я и думал- задние амортизаторы критике не поддаются. При максимальной допустимой норме износа 40 каких-то единиц измерения, мои задние амортизаторы выдали 44 и 47 единиц. Ну, в общем, вердикт "замена задних амортизаторов". Стоила мне этот набор документов и само "протряхивание" - 450 рублей. При удобном случае уже поеду в Митцубиси-центр про гарантию говорить. В принципе уже и тепло не за горами. можно начать процесс по замене.
  • 0
Изображение
Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
поменял задние амортизаторы на KAYABA 343431. Результат пока отличный!.
  • 0
Изображение
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Какая цена на амортизаторы? и сколько стоит замена.
  • 0
ИзображениеИзображение

jurich

jurich

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

поменял задние амортизаторы на KAYABA 343431. Результат пока отличный!.

че почем вышло, а то я тоже к весне собираюсь поменять
  • 0
Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Сразу напомню, что поиском амортизаторов я занялся с второй половины воскресенья. Все конторы по продаже запчастей для иномарок не работали.
По этой причине оставил машину в сервисе.
Вечером я нашёл один сотовый парня, который в объявлении заверял, что у него есть все Каябы. Оказалось, что не все.
С утра поехал на Ракиту. Там ни у кого нет.
Сел за инет. искать диллера в Самаре. Его в Самаре просто НЕТ!!!!!
А машина всё это время в сервисе.
Почти от отчаяния я поехал в EXIST на Кирова и Юных Пионеров. Там тоже ни чего нет в наличии. Только на заказ. Родные Джилевские обещали привезти за 3750рэ/штука. Я любезно отказался и стал запрашивать Каябу 343431. Пришлось заплатить 1550рэ/штука. Срок исполнения в пятницу только!  Я был в шоке.
  Тут звонит парень и говрит, что эти каябы приехали в Самару. Приезжай через час на Гагарина 98. Цена 1250 рэ.
Я приехал туда. И в это время машина привезла кучу всякого добра. Наверное, они из московского поезда багаж встретили.
Я сразу полетел в Митцубиси. Через 1,5 часа мне отдали машину.
Там я заплатил 2400рэ ( автомойка, проверка ходовой, регулировка капота, диагностика задних амортизаторов и замена двух задних амортизаторов). Это всё на одной накладной.
Сами механики проехались с этими амортизаторами и сказали, что "это вещь".
 Сообщения склеены: [time]23 Февраля 2010, 21:18:36[/time] 
Старые свои амортизаторы я положид в багажник. Позже постараюсь их поюзать доскональней.

Завтра будет проблема номер один - вернуть деньги в Exist за отменённый мой заказ на доставку амортизаторов.
 Сообщения склеены: [time]1266949340[/time] 
Когда на моей машине сняли амортизаторы, то я увидел, что грязная вода попадает во внутрь кузова из под крышек опор амортизаторов. Не сильно много, но там грязну уже за месяц езды.
Я попросил механиков залить там герметиком, когда будут монтировать амортизаторы назад.
Надеюсь, что обещание сделать это они выполнили.
  • 0
Изображение
Изображение

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
не у каво небыло проблем с датчиком холостова хода? а то я 3 день мучаюсь на холостых глохнет и все :( :(
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Я тоже поменял задние стойки на каяба,результат 100%,работа 200р. 
  • 0
ИзображениеИзображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений

не у каво небыло проблем с датчиком холостова хода? а то я 3 день мучаюсь на холостых глохнет и все :( :(

У тебя вроде газовое оборудование стоит или нет .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных