Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

не у каво небыло проблем с датчиком холостова хода? а то я 3 день мучаюсь на холостых глохнет и все :( :(

У тебя вроде газовое оборудование стоит или нет .

да но глохнет как на газу так и на бензине а седня блин еще и акумулятор сел гад :( :(
 Сообщения склеены: [time]1269034000[/time] 

не у каво небыло проблем с датчиком холостова хода? а то я 3 день мучаюсь на холостых глохнет и все :( :(

У тебя вроде газовое оборудование стоит или нет .

кстати я те на днях звякну хоть познакомимся мож увидимся :D
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Вчера вечером увидел, что нету переднего правого брызговика. Там держется всё на нескольких пластиковых шпильках и одном болту. Утром я вчера увидел, что верхней шпильки нет. Проехался по магазинчикам района - ни где нет.  А вечером оказалась такая хрень.   ....................... даже шляпку на болту вырвало. Прийдётся сегодня на работу поехать, открыть склад, взять резину и сделать типа "спарко".
  • 0
Изображение
Изображение

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Вчера вечером увидел, что нету переднего правого брызговика.
Там держется всё на нескольких пластиковых шпильках и одном болту.
Утром я вчера увидел, что верхней шпильки нет. Проехался по магазинчикам района - ни где нет.
  А вечером оказалась такая хрень. 
....................... даже шляпку на болту вырвало.
Прийдётся сегодня на работу поехать, открыть склад, взять резину и сделать типа "спарко".

у меня тож правый отвалился только я ево вовремя паймал
  • 0

Guest_Nicolay_*

Guest_Nicolay_*
  • Гости

Прийдётся сегодня на работу поехать, открыть склад, взять резину и сделать типа "спарко".

А я на своей "Crazey 5" поставил силиконовые брызговички за 300 р.. у меня цвет "сафари " и желтые брызговички так прикольно смотрятся :)

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

А я на своей "Crazey 5" поставил силиконовые брызговички за 300 р.. у меня цвет "сафари " и желтые брызговички так прикольно смотрятся :)

это чё такое?
  • 0

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

это чё такое?

не че, а кто? новый, твой потенциальный одноклубник...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Guest_Nicolay_*

Guest_Nicolay_*
  • Гости
ага, тоже жульку хочу... А "Crazey 5"- это моя красавица "пятерочка".. пока, надеюсь, на короткое время!

Рафик

Рафик

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Привет землякам жулеведам! Подскажите где у нас можно найти литые диски на МК?
  • 0
Где наша не пропадала..........
Изображение
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Смотрел диски на МК в автомагазине БИ -БИ у них есть в пределах 8 штук ре.комплект  могут на заказ достать довольно красивые . На счёт передних БРЫЗГАВИКОВ тоже есть у них т. е УНИВЕРСАЛЬНЫЕ (ПОЛЬША) не дорогие .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
где бы взять оригинальные диски от МК2? или хотя бы похожие?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных