Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачем тебе похожие на МК2 возьми другие с теми размерами и с  другим дизайном ,главное ездить :)


Сообщения склеены: [time]1269582679[/time]

Зачем тебе похожие на МК2 возьми другие с теми размерами и с  другим дизайном ,главное ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иди в магазин с размерностью родных и подберут тебе...нисколько будут не хуже...

 

http://i029.radikal.ru/1003/4e/17e72ffc4439t.jpg


Сообщения склеены: [time]26 Марта 2010, 17:06:33[/time]

 

 

 

в воскресенье буду в районе клинической больнице им. Калинина...подъезжай посмотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, а есть у кого контакты Рэд Дрегона в Москве нашего направленца, связь была полгода назад, но теперь отвечает факс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь делал антикор на машине, - если да, то где (в Самаре),  и во сколько встало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEETOLYATTILYST - мне именно сам дизайн очень нравится!!!  он у них супер, Поэтому я хочу максимально с этим дизайном, тонкие спицы черныо-серебристые какможно больше.


Сообщения склеены: [time]1269868290[/time]

Свои мы...китайцы в том то и дело, посмотри ак смотрятся на МК2, тут пять лучей, там больше. совсем другой вид. тут на любителя просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь делал антикор на машине, - если да, то где (в Самаре),  и во сколько встало?

 

Я делал полностью всю обработку кузова Тектил-цинк, днище обязательно надо...двери залили по самое нихочу...все удовольствие 3900 руб. Делал антикор в Димитровграде на следующий день после покупки, в августе 2009 г. Гарантия несколько лет (точно не помню), летом все равно загоню, отмыть днище, просушить и покрыть Тектилом снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, самарцы! Где есть качественный центр по антикору, где делают полную обработку, а не гаражный вариант? В ближайшее время планирую взять Geely, хочу сразу обработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и самим обработку сделать днище резино-битум мастикой+арки и купить 2 флакона мовиля с длинной трубочкой и обработать двери, капот багажник. авто ведь не на всю жизнь покупаете . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNIC, Да, как мы уже писали, антикорились мы в Антикорцентре на Советской Армии. Там Тектил-цинком делают. Помыть и процедура антикория 4550 мне стоила. По времени почти 2,5 часа. ( 2,5 часа с хозяйкой антикорки сидел болтал, и нюхал этот аромат. Ужас). Гарантия типа на 5 лет. Каждый год по графику осмотр и обработка.

*******************************************************

Про диски:

Я на этой недели заехал в Регион-шину на Литвинова. ( я там несколько последних лет пасусь по шинам - и дёшево и сервис есть). Там по шинам парень Дима. Он мне привёз за день диски. Мне внешний вид понравился. Я не помню как называются ( да мне и пофиг). Сами чёрные. Только пять парных "спиц" хромированн0-серебристые. Если не забуду завтра взять на работу фотоаппарат, то завтра положу фотку. (колёса на работе на складе валяются).

Колесо по 2 с копейкой вышло. Они мне сразу и балансировку сделали. Одно колесо я заставил их на мою машину всё-же прикрутить. А вдруг размеры не те?

Я понимаю, что они наварили себе в карман некоторую сумму. А кто-то за даром работает?

Зато на шиномантаже скинули порядочно.

Кому нужно - я напишу Димы сотовый. Они вам и домой привезут , если надо.


Сообщения склеены: [time]1269970576[/time]

Влад ( и другие собратья), я, как и обещал тебе, написал в Китай на GEELY письмо. Влад, я пытался твою просьбу исполнить ( сам её помнишь). Пообщался я с рядом официальных лиц. Влад, твою просьбу они жлобятся выполнить - жлобы несчастные.

Может сам мистер Li Shufu нормальный мужик. Но, я к нему пока не смог достучаться.

********************************

А теперь САМОЕ (наверное) ГЛАВНОЕ, что я понял из всех разговоров. Вот маленький отрывок из текста переписки: "Could you please ask Rolf for help ".

Поясняю. Почти ни кто там на верхах Джили знать не знает о Ред Драгоне. Они нас воспринимают как клиентов только Рольфа!!!!

Всё это поясняет пофигизм к нашим проблемам со стороны Красного Дракона.!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...