Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Обмен опытом эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Зачем тебе похожие на МК2 возьми другие с теми размерами и с  другим дизайном ,главное ездить :)
 Сообщения склеены: [time]1269582679[/time] 
Зачем тебе похожие на МК2 возьми другие с теми размерами и с  другим дизайном ,главное ездить :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Иди в магазин с размерностью родных и подберут тебе...нисколько будут не хуже...

Изображение
 Сообщения склеены: [time]26 Марта 2010, 17:06:33[/time] 
[quote author=Свои мы...китайцы link=topic=3201.msg52354#msg52354 date=1269612307]

в воскресенье буду в районе клинической больнице им. Калинина...подъезжай посмотришь...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Рафик

Рафик

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Земляки, а есть у кого контакты Рэд Дрегона в Москве нашего направленца, связь была полгода назад, но теперь отвечает факс.
  • 0
Где наша не пропадала..........
Изображение
Изображение

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите, кто-нибудь делал антикор на машине, - если да, то где (в Самаре),  и во сколько встало?
  • 0
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
GEETOLYATTILYST - мне именно сам дизайн очень нравится!!!  он у них супер, Поэтому я хочу максимально с этим дизайном, тонкие спицы черныо-серебристые какможно больше.
 Сообщения склеены: [time]1269868290[/time] 
Свои мы...китайцы в том то и дело, посмотри ак смотрятся на МК2, тут пять лучей, там больше. совсем другой вид. тут на любителя просто :)
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Подскажите, кто-нибудь делал антикор на машине, - если да, то где (в Самаре),  и во сколько встало?

Я делал полностью всю обработку кузова Тектил-цинк, днище обязательно надо...двери залили по самое нихочу...все удовольствие 3900 руб. Делал антикор в Димитровграде на следующий день после покупки, в августе 2009 г. Гарантия несколько лет (точно не помню), летом все равно загоню, отмыть днище, просушить и покрыть Тектилом снова...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Все-таки, самарцы! Где есть качественный центр по антикору, где делают полную обработку, а не гаражный вариант? В ближайшее время планирую взять Geely, хочу сразу обработать.
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
на ул.Сов.Армии, между К.Маркса и Ст.Загора.там антикор центр.
  • 0
ИзображениеИзображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
можно и самим обработку сделать днище резино-битум мастикой+арки и купить 2 флакона мовиля с длинной трубочкой и обработать двери, капот багажник. авто ведь не на всю жизнь покупаете . 
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
UNIC, Да, как мы уже писали, антикорились мы в Антикорцентре на Советской Армии. Там Тектил-цинком делают. Помыть и процедура антикория 4550 мне стоила. По времени почти 2,5 часа. ( 2,5 часа с хозяйкой антикорки сидел болтал, и нюхал этот аромат. Ужас). Гарантия типа на 5 лет. Каждый год по графику осмотр и обработка.
Про диски:
Я на этой недели заехал в Регион-шину на Литвинова. ( я там несколько последних лет пасусь по шинам - и дёшево и сервис есть). Там по шинам парень Дима. Он мне привёз за день диски. Мне внешний вид понравился. Я не помню как называются ( да мне и пофиг). Сами чёрные. Только пять парных "спиц" хромированн0-серебристые. Если не забуду завтра взять на работу фотоаппарат, то завтра положу фотку. (колёса на работе на складе валяются).
Колесо по 2 с копейкой вышло. Они мне сразу и балансировку сделали. Одно колесо я заставил их на мою машину всё-же прикрутить. А вдруг размеры не те?
Я понимаю, что они наварили себе в карман некоторую сумму. А кто-то за даром работает?
Зато на шиномантаже скинули порядочно.
Кому нужно - я напишу Димы сотовый. Они вам и домой привезут , если надо.
 Сообщения склеены: [time]1269970576[/time] 
Влад ( и другие собратья), я, как и обещал тебе, написал в Китай на GEELY письмо. Влад, я пытался твою просьбу исполнить ( сам её помнишь). Пообщался я с рядом официальных лиц. Влад, твою просьбу они жлобятся выполнить - жлобы несчастные.
Может сам мистер Li Shufu нормальный мужик. Но, я к нему пока не смог достучаться.
А теперь САМОЕ (наверное) ГЛАВНОЕ, что я понял из всех разговоров. Вот маленький отрывок из текста переписки: "Could you please ask Rolf for help ".
Поясняю. Почти ни кто там на верхах Джили знать не знает о Ред Драгоне. Они нас воспринимают как клиентов только Рольфа!!!!
Всё это поясняет пофигизм к нашим проблемам со стороны Красного Дракона.!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных