Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На пересечении Ленина и Осипенко в этой долбаной высотке находится представительство  "На колесах". Там мне предложили диски точно под наш размер. Скад Самурай

Размер: 6 x 15

Сверловка (PCD): 4*100

Вылет (ET): 38 мм

Dia: 54,1 мм

Цвет: селена

 

2 811 р

 

и TOYOTA TY6 Corolla

 

Размер: 6.00x15.00

Сверловка (PCD): 4x100.0

Вылет (ET): 39.0

Отверстие (Dia): 54.1

Цвет: Серебристый

 

3150

 


Сообщения склеены: [time]1270126618[/time]

Сегодня был в сервисе, мненял амортизаторы, зеркала и пр. встретил первого обладателя Джильки в Самарской области.  Алексей Щербаков с Кинеля. Накатал 90000 км.  Говорит, что затрахался с этим сервисом. В данный момент менял чуть ли не полмашины. Так что можно задуматься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР СТОИТ НА МК ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ДИЛЕРА

И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ГДЕ НИБУДЬ ЕВО ПО ДЕШЕВЛЕ НАДЫБАТЬ

 

[mod]Не нужно писать заглавными буквами[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди http://www.exist.ru/ и там спроси, или на www.senator-w.ru магазин всё для китайца.

 

Друзья,насчёт дисков,магазин мир колёс, там выбор дай боже и цена приемлима www.mk-samara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЭКСИСтом вы поосторожней. Во-первых цены там не дешёвые. Чтобы было дешевле, то нужно не в живую приходить в магазин, а через интернет заказывать.

Я же рассказывал здесь как я пытался менять задние амортизаторы, и как связался с этим магазином. Цену за родные китайские они мне называли (готовьтесь): 3750 руб за штуку. За Каябу 1550руб.

Деньги забирать там мне пришлось с проблемами. Менеджерский и продавщицкий персонал - крайне безграмотен в законах; руководство - жадное и пытается из покупателей лошариков делать.

Моя эпопея с возвратом денег ( 3050рублей) длилась около двух недель. Это при том, что я по всем законам на все 100% был прав, на 100% был прикрыт статьями, документами, юристами, адвакатами ; и "за углом" стояли на изготове люди из торгиспекции.

=============================================

В Сенатор - я заезжал на экскурсию. Там в наличии на джилли запчастей нет. Там только на HOVER.

Я спрашивал на свою машину передний брызговик. 350 рублей - 2 недели.

Продавец там парень из Малдавии. Он мне дал сотовый их хозяина. Я думал потом с ним поговорить в плане, чтобы если наши будут к ним подъезжать, чтобы какую-то привилегию заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже был в сенаторе, и в магазине и на сайте,мне придложили все расходники,а что крупное то доставка из китая в течение 2недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня вопрос по штатной сигналке,как я понял сирены нет и ещё на багажник датчика не стоит?Пробовал открывать двери включается аварийка и издаёт сигнал через какой-то промежуток,а с багажником никакой реакции на открытие.И ещё все-ли делали себе КАСКО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт штатнай сигналки отвечаю, сирены нет, а просто издаёт звуковой сигнал и мигает аварийная сигнализация, на багажник датчик не стоит,да я делал себе каско, прямо в салоне, всё какая охрана была на машине, т.е штатная всё прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также КАСКО оформил в салоне, сигналку - установил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость бампера в сервисе 12000 руб. Делал КАСКО и продлеваю на всем штатном, нет никаких заморочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какие сигналки ставил?По каким параметрам выбирать?Хочу с автозапуском.Смотрел в фирме Стал много разных.Просто раньше были сразу на машинах,до этого была 2108,сейчас 2112 ну и естественно Джили.Конечно недорогую охота ,ну вместе с установкой чтобы не больше 8 руб.Или лучще блокиратор ставить?Так что давайте отвечайте кто,что,где и почём ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...