Перейти к содержанию

Смотрите "Geely Emgrand GT: белорусско-китайский бизнес-класс" на YouTube


mitforest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/0XZibQsVmFU

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну за 2 млн то покруче камри будет, лишь бы дверь снова не из мобиловских бочек были, а то коррупцией уже попахивает...

жаль что не для людей в ценовом сегменте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 2 млн то покруче камри будет, лишь бы дверь снова не из мобиловских бочек были, а то коррупцией уже попахивает...

жаль что не для людей в ценовом сегменте. 

 

 

Ну как тебе сказать не для людей... Не для тех, кто получает зарплату в российских рублях. Посчитай 25 тыс$ по курсу января 2014. столько стоила тойота королла...

Я бы конечно хотел покататься GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы дверь снова не из мобиловских бочек были

Что за чушь про бочки?

 

Нормальная цена для автомобиля такого класса и оснащения. И почему не для людей? Просто это и не массовая машина. Никто и не рассчитывает, что все разом возьмут и купят себе авто за 1.5 ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел что бы эмгранд из бочек делали. Лет на 100 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео и фотографиям, по моему мнению, GC9 явно интересней Камри. Однако для каких-нибудь обоснованных суждений нужно "пощупать" китайца вживую... Правда, как мне показалось, салон у китайской и белорусской версии несколько отличается...

Что касается бочек от "ЛукОйла", то если бы китайцы из них машины делали - то получались бы Волга 21 или Победа... - и по весу, и по "живучести", тут Андрей прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...