Перейти к содержанию

Стуки кузова при езде на малой скорости


zv3ryga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только как в порог влезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без хирургического вмешательства - никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без хирургического вмешательства - никак

Но как на такое решиться на новом авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на гарантии, то прямой путь к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на гарантии, то прямой путь к ОД.

И еще ему доказать это все надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажаешь его в салон и катаешь. Потом на вибро-стенд если что. Если ты слышишь, то и он должон услышать   :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на гарантии, то прямой путь к ОД.

 

Надо будет только постараться убедить и доказать .. а это уже из области фантастики .. с кузовом все сложнее, чем с механической частью

 

И еще ему доказать это все надо!

 

Если не жалко нервов и времени - вперед к ОД .. и сразу подключай Головной офис по горячей линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте спасибо всем кто откликнулся. Я проверил трос ручника, да он немного вызывал подозрения я его закрепил. По поводу того места где скручивают болтами я тоже смотрел на вид со сваркой все в порядке но это только на вид. Я вчера задул в пороги мовиль через технологические отверстия пока что стук прекратился, к тому же немного поджал на супорте болты - направляющие, но это точно не в супорте проблема. Может быть стуки прекратились окончательно кто знает. А вот хирургическое вмешательство это конечно беда... Если стуки появятся то тогда буду только по гарантии решать проблему, слава богу не слетел.  Все же если начнёт щелкать то просверлю отверстия как рекомендуют и стяну болтами и конечно обязательно отпишусь и отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если стуки появятся то тогда буду только по гарантии решать проблему, слава богу не слетел. Все же если начнёт щелкать то просверлю отверстия как рекомендуют и стяну болтами и конечно обязательно отпишусь и отчитаюсь.
Володь, у тебя собрана в Китае или Украине, на китайскую сборку ни кто не жаловался, а вот российская страдает косяками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал мне сказали что сборка китайская. Но мне всегда "везёт". Я недавно всю заднюю полку проклеил вибро и шумоизоляцией. И что самое удивительное дня через два у меня пошли щелчки. Я как раз там где сверлят отверстия все тщательно проклеил :) Кто знает может перестарался таким образом. В любом случае когда снова пойдут щелчки залезу в багажник и буду кого то просить меня прокатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...