Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стуки кузова при езде на малой скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

:bq:

Когда я покупал мне сказали что сборка китайская. Но мне всегда "везёт". Я недавно всю заднюю полку проклеил вибро и шумоизоляцией. И что самое удивительное дня через два у меня пошли щелчки. Я как раз там где сверлят отверстия все тщательно проклеил :) Кто знает может перестарался таким образом. В любом случае когда снова пойдут щелчки залезу в багажник и буду кого то просить меня прокатить. 

В багажник? И это,попроси.чтобы кто-нибудь тебя убил,нет избил,ну как в кино и в багажник...,они там,в багажниках,хорошо видимо эти звуки слышат,как думаешь?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

zv3ryga

zv3ryga
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Ну это я так утрированно :). Конечно не с фанатизмом, но эти щелчки просто с ума сводили я же на что только не готов...
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 631 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

BRUKCC, А чего ты подкалываешь?! Сам из-за любого пустяка шуму на три страницы пишешь))) 

• 1

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

BRUKCC, А чего ты подкалываешь?! Сам из-за любого пустяка шуму на три страницы пишешь))) 

Да я же шучу,человек вон сразу понял и отреагировал,адекватно,не путайте одно с другим,подкалывать это совсем другое.А насчет пустяка.так если бы я по каждому,как говоришь пустяку.писАл то запостил бы все темы!А я пока еще не везде отметился(шутка)А тут,иной раз,такие,как говоришь,пустяки,вычитываешь! Даже писать стыдно..,и ничего,пишут им отвечают..,жизнь идет...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных