Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

А может купить Lifan Breez?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
А может купить Lifan Breez? Специальное предложение, Lifan от 239 000 рублей! Удобный для бюджета :) с джилли политика цен может тоже изменится?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
на вид прикольная машинка в соседнем доме кто то купил каждый утро вижу как стоит но на хозяина не разу ещё не попадал чтоб расспросить - как оно
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а мне не нравится, какое то не понятное чудовище!!! :P
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
По качеству примерно всё китайское одинаково. Наверно.  На джилли зря раздули цены , их хорошо брали.

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Вот это видео очень смущает http://rutube.ru/tra...b2aebe320b2be4a а так машинка вроде ничего. но посадка в МК однозначно удобнее.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
ДА уж! а я думал  Ока вне конкурса!  Хотя как повезет, тут один их клубников на вижине сильнее долбанулся и живой. http://www.geely-clu...pic,2835.0.html

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Согласен насчет как повезет. Вообще боковой удар очень опасный. Ну а в целом у меня от Лифана не очень впечатление после посещения салона. Хоть и цена заманчивая.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Вечно вы своими видео нагоняете страху... Дело не в машине, а в ситуации, силе и месте удара... Лифан тут не при чем... Правда лично мне он не особо нравится. Сзади симпа, а вот спереди не очень...
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Я на МК клюнул ; 1. внешний вид. 2 комлектация. 3 гарантия три года))) 4 ЦЕНА

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
вот уж лифан не стоит брать!)) если вижен, мк, фора и прочии сырые ещё, что говорить о лифане?)) не стоит...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных