Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

А может купить Lifan Breez?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
У нас Лифанов полно,даже больше чем Мкашек.Мне не нравится,хотя говорят у него подвеска не гремит и мотор потяговитей.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Зашел на украинский сайт лифановодов,ознакомитья с впечатлениями владельцев и обалдел.У них,создается впечатление,кроме Лифана,все машины-дерьмо.О Джили отзывы,как бы помягче сказать,-нелестные.Правда некоторые признаются,что на Джили ни разу не ездили.Глупо... :(
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Проезжал мимо Юнимоторс в Жулебино - видел новые Лифаны Смайлы. Очень даже неплохо смотрятся.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Лифаны внешне довольно симпатичные машинки! Правда, недавно у нас произошла страшная авария, которая дала ненавистникам китайского автопрома очередную возможность позлорадствовать: http://www.e1.ru/new...tion_id-13.html
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
какой там спас? в лифане два трупа
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Да, точно, неправильно прочитал.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Подушки сработали, но не спасли, поскольку основной удар пришелся в бок: лифан  выбросило на встречную полосу, где ехала копейка. По свидетельству очевидцев, скорость и той, и другой машины была большой. Не исключено, что молодежь еще была и не пристегнута! Думаю, окажись на месте лифана другое бюджетное авто, последствия были бы аналогичными!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Статейка про новый http://lifan.110km.r...cept/76704.html
«Ставка на Smily большая, - отметил Сунь Цзэцзюнь, глава представительства Lifan в России. – Это первый автомобиль марки, выпущенный в рамках нашей новой стратегии «Хорошая машина – хорошая семья»
  • 0

a2f920e18053.jpg

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Статейка про новый http://lifan.110km.r...cept/76704.html
«Ставка на Smily большая, - отметил Сунь Цзэцзюнь, глава представительства Lifan в России. – Это первый автомобиль марки, выпущенный в рамках нашей новой стратегии «Хорошая машина – хорошая семья»

Опять старый заезженный двигатель 5А-ФЕ токма объемом 1.3л.
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Этот движок - тойотовская легенда. Хороший и неприхотливый.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных