Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

[ПРОДАНО] Geely MK Cross со стоянки (Долгопрудный)

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Guest_dmitryms_*

Guest_dmitryms_*
  • Гости

Спасибо!

Итак, коротенько про покупку...)))
Сразу хочу сказать, что отдельного бортовика, скорее всего, не будет... Машина будет у сына, так что только если он сам захочет вести журнал...
Теперь про машину. На сегодняшний день могу сказать уверенно, что машина абсолютно точно была описана продавцом, никаких скрытых (или скрываемых) дефектов я не обнаружил. Самые большие проблемы у авто из-за долгой стоянки...
Упоминаемое "сипение" оказалось обычной течью топливной трубки, точнее резинового шланга, соединяющего трубку обратки. Была заменена прямо возле места стоянки автомобиля на купленную в ближайшем магазине автозапчастей. Все течи, сипение, дымление в районе головки прекратились. Следующим была обнаружена неисправность привода стеклоочистителей. Опять же из-за долгой стоянки валы просто напросто заржавели!))) Поскольку погода была очень дождливая, то пришлось снять весь механизм, разобрать его, отчистить при помощи WD-40 и собрать на место. На этом все неисправности и закончились. А, еще забыл про аккумулятор, который из-за ... ну, вы понимаете, просто умер. Но не до конца, как оказалось!))) После "прикуривания" и тарахтения около часа машина стала заводиться от своего аккумулятора! По приезду домой зарядил его полностью. Посмотрим на сколько его хватит.)))
Так что на сегодняшний день самая большая проблема, которая есть с данной машиной, это некоторое количество ржавчины и вусмерть запотевшие (утонувшие)))) фары... Левая еще более менее светит, а вот правая дает только световое пятно на стене!)))) Буду пробовать их разбирать и восстанавливать. Не получится - буду или менять модули, или покупать новые фары.
В ближайшее время поставлю на учет, обслужу полностью, сделаю химчистку салона и подкрашу. И поедет она катать по Москве...)))

PS Дима (бывший хозяин этой машинки), приятно было познакомиться и пообщаться!

Аналогично, рад знакомству и передаче авто в хорошие руки.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных