Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

[ПРОДАНО] Geely MK Cross со стоянки (Долгопрудный)

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Совершенно верно! Я ее забрал. Впечатления по машине чуть позже, если это интересно кому-нибудь...)))

• 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Serg1609, Ждём-с))) 

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 023 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
Интересно ждём!!!
  • 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 057 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Совершенно верно! Я ее забрал. Впечатления по машине чуть позже, если это интересно кому-нибудь...)))

Делай отдельную тему
  • 0

6cd028088f6f.gif

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Поздравляю с покупкой!!!Ждем от тебя отдельного бж будем все вместе наблюдать.

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений

Поздравляю с покупкой!!!

Спасибо!

Итак, коротенько про покупку...)))

Сразу хочу сказать, что отдельного бортовика, скорее всего, не будет... Машина будет у сына, так что только если он сам захочет вести журнал...

Теперь про машину. На сегодняшний день могу сказать уверенно, что машина абсолютно точно была описана продавцом, никаких скрытых (или скрываемых) дефектов я не обнаружил. Самые большие проблемы у авто из-за долгой стоянки...

Упоминаемое "сипение" оказалось обычной течью топливной трубки, точнее резинового шланга, соединяющего трубку обратки. Была заменена прямо возле места стоянки автомобиля на купленную в ближайшем магазине автозапчастей. Все течи, сипение, дымление  в районе головки прекратились. Следующим была обнаружена неисправность привода стеклоочистителей. Опять же из-за долгой стоянки валы просто напросто заржавели!))) Поскольку погода была очень дождливая, то пришлось снять весь механизм, разобрать его, отчистить при помощи WD-40 и собрать на место. На этом все неисправности и закончились. А, еще забыл про аккумулятор, который из-за ... ну, вы понимаете, просто умер. Но не до конца, как оказалось!))) После "прикуривания" и тарахтения около часа машина стала заводиться от своего аккумулятора! По приезду домой зарядил его полностью. Посмотрим на сколько его хватит.)))

Так что на сегодняшний день самая большая проблема, которая есть с данной машиной, это некоторое количество ржавчины и вусмерть запотевшие (утонувшие)))) фары... Левая еще более менее светит, а вот правая дает только световое пятно на стене!)))) Буду пробовать их разбирать и восстанавливать. Не получится - буду или менять модули, или покупать новые фары.

В ближайшее время поставлю на учет, обслужу полностью, сделаю химчистку салона и подкрашу. И поедет она катать по Москве...)))

PS Дима (бывший хозяин этой машинки), приятно было познакомиться и пообщаться!

• 4
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 497 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В ближайшее время поставлю на учет, обслужу полностью, сделаю химчистку салона и подкрашу. И поедет она катать по Москве...)))

Молодец! Пусть катается по родной Москве-))) А то и в клуб пусть заезжает!

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Вот и здорово , что всё устаканилось. Кстати при таких переживаниях надо бы сердца всем подлечить , ну чисто по 5 капель )))) , при встрече...

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

вусмерть запотевшие (утонувшие)))) фары... Левая еще более менее светит, а вот правая дает только световое пятно на стене!)))) Буду пробовать их разбирать и восстанавливать. Не получится - буду или менять модули, или покупать новые фары.
Скорее всего рассохся герметик и попадает вода в дождь(у меня так было), нагрей и оторви стекло, отполируй если надо, поставь стандарт. лампы, отражатель если лампы подгорел, то его можно перевернуть и его ещё хватит на три года.

Новые фары не светят в обще(покупали форумчане).

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 023 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
Здорово вышло поздравляю
  • 0