Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с ключами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Gulyr

Gulyr

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
[quote name="FAnL" post="272845" timestamp="1463075114"]

Либо через знакомых с авто ЕС-7. Позаимствовав ключ, но не вставляя его в замок зажигания, в замок свой ключ. Тогда перепрописка ключа в блоке ВСМ будет в обоих машинах.
И ключ который я возьму будет потом реагировать на свое авто??
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Т.е как они говорят нужен новый замок зажигания,личинки ,ключи и иммо

Это они, мягко говоря, врут!)))) Нужно обратиться к официалам, желательно к тем, где машина обслуживалась и ее знают, и заказать новый ключ. Никакие замки, личинки и т.д. при этом не меняются!

Раз машина бралась у брата, то многие вопросы снимаются!))))

Просто так взять чужой ключ и снять с охраны свою машину не получится! Надо будет записывать новый ключ в память блока ВСМ. Это не так сложно сделать, но нужен ключ от Эмгранда, время на процедуру и согласие владельца этого самого ключа...

Вообще, ты сильно переплатил за неполноценные ключи... Почитай выше ссылку от Толика FAnL, он там все отлично расписал про дубликат ключа!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений

Тогда перепрописка ключа в блоке ВСМ будет в обоих машинах.
нет, не будет! Это было бы очень не правильно!

Если взять чужой ключ, прописать его в свой блок ВСМ, снять с охраны свою машину, то потом (скорее всего, не проверял))) придется проводить все тоже самое и с чужой машиной. То есть, снова прописывать оба!!! чужие ключа в чужой машине! И только после этого эти ключи будут нормально работать в чужой машине.

Вообще, вся эта процедура не особо сложная, но требующая времени! И согласия второго владельца! На всякий случай подчеркну, если кто-то согласится дать свой ключ, то имейте ввиду, что при прописке ключа обратно в свою машину потребуются оба! ключа!

• 1
154923-6.png
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Сергей ты прав. Сигнализация не при чём, если ключ нормальный. Прямо таки первый пункт при регистрации пульта/ключа в блоке ВСМ. При вкл и выкл зажигания сигнализация отключается.

Прикрепленные изображения

• ВСМ рег ключа.1.jpg

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Проще на разборе найти полный комплект иммо +ключ+замок. Дешевле и гемора никакого."пытать"ребенка))))
  • 0

Gulyr

Gulyr

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
[quote name="Serg1609" post="272856" timestamp="1463077475"]

Это они, мягко говоря, врут!)))) Нужно обратиться к официалам, желательно к тем, где машина обслуживалась и ее знают, и заказать новый ключ. Никакие замки, личинки и т.д. при этом не меняются!

Так официалы и сказали им это все везти,только это все дело долго ждать..все на заказ,где же вы все раньше были)
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений

Сигнализация не при чём, если ключ нормальный.
Вот и я про тоже...))) Чип клонирован неудачно!

На мой взгляд, лучший вариант это заказывать ключ у дилера... благо их в Москве много, можно обзвонить всех и выбрать того, который не будет "разводить" на замену  замка зажигания, блока ИММО и т.д.

Проще на разборе найти полный комплект иммо +ключ+замок.

Сильно сомневаюсь...)))

• 0
154923-6.png

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений

Так официалы и сказали им это все везти,только это все дело долго ждать..все на заказ,где же вы все раньше были)

Это "неправильные" официалы!))))

• 0
154923-6.png

Gulyr

Gulyr

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений

Проще на разборе найти полный комплект иммо +ключ+замок. Дешевле и гемора никакого."пытать"ребенка))))

+ко всему этому сказали нужны мозги,сигнализация,апс,и еще что то,а на разборах они все 1.8 а у меня 1.5
Сказали могут возникнуть проблемы,и цену они за это ставят 15 а то и 20,проще тогда заказывать это дело и ехать к оф
  • 0

Gulyr

Gulyr

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений

Это "неправильные" официалы!))))

А как им это обьяснить)))??
У знакомого была проблема наподобие ему по вин все восстановили (правда авто другое)позвонил на горячие линию толком не чего ответить не могут,перевели в сервис так тоже самое
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных