Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с ключами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Это они, мягко говоря, врут!)))) Нужно обратиться к официалам, желательно к тем, где машина обслуживалась и ее знают, и заказать новый ключ. Никакие замки, личинки и т.д. при этом не меняются!

Вот ЗДЕСЬ звонили почитай. Далее, если будет такой развод на деньги, то есть официальный дистрибьютор Джили моторс ТУТ. Написать им для официального ответа. После написания письма в техподдержку можно задать вопрос и ЗДЕСЬ. И не рассказывать о своих опытах.

Потом:

1. звонишь и договариваешься об изготовлении дубликата.

2. ОД заказывает ключ и код прописки у дистрибьютора ключ подождать код практически сразу

3. придётся в день указанный ОД привезти им машинку на эвакуаторе

4. предварительно обговорить когда и как сделать нарезку на жале ключа (они этого не делают) Наверно придётся брать болванку у них, по своему образцу нарезать и потом заниматься регистрацией ключа.

Всё это займёт приличное время. Конечно нужны документы на авто, права.

Как-то так. Иначе действительно можно попасть на деньги.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Заедь к другим офицалам может там есть толковый электрик.тебе изготовили тупо ключ без транспондера,т.е сига снимается,ставится,а заводить не дает иммо.т.к нет МЕТКИ в ключе.
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

А как им это обьяснить)))??
У знакомого была проблема наподобие ему по вин все восстановили (правда авто другое)позвонил на горячие линию толком не чего ответить не могут,перевели в сервис так тоже самое

И это правильно! У твоего знакомого!)))

Объяснять будет сложно... Тем более, что это не в их интересе...))) Обзвони всех дилеров Москвы и Подмосковья, поговори на предмет заказа ключа. Если уж никак не получится договориться, то позвони на горячую линию Джили, не дилера, а фирмы Джили. По идее они должны помочь. А еще у нас на форуме есть представитель Джили...http://www.geely-clu...ryamaya-liniya/

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Тоже самое наблюдал при установке сиги,выдрал чип и попробовал завести симптомы тежи...
  • 0

Gulyr

Gulyr

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
[quote name="FAnL" post="272869" timestamp="1463079001"]

Так получается,если ключи уже есть у меня,тащить им машину и пускай смотрят?они не навязывают у них это покупать,говорят покупайте и приезжайте, завтра позвоню узнаю ,а брелок от сигнализации реально как то привязать ?или лучше купить и они мне его прочипуют?
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений

Gulyr, Ты заплатил 7к руб впустую! Требуй от этих мастеров либо повторное изготовление чипов, либо возврат денег!

Кстати, чипы одноразовые, они не перезаписываются! Это на случай, если начнут говорить что переписали...)))

PS Практически у тебя нет ключей! Есть только нарезанные болванки, которые могут открыть замки в дверях, повернуть замок зажигания. И все!

Чтобы машина заводилась нужны чипы в ключах, именно в них у тебя проблема! Не знаю уж почему, но не получилось у твоих мастеров скопировать чипы!

Покупать все блоки подряд можно, если денег мешки... Тебя разводят на деньги, хоть и официалы. Им тоже хочется заработать побольше ничего не делая...

Ключ, точнее блок управления центральным замком, легко и бесплатно привязывается к блоку ВСМ своей  машины! Выше есть инструкция как это делается.

Сообщение отредактировал Serg1609: 12 Май 2016 - 22:06

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Gulyr

Gulyr

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Год выпуска:2013

Gulyr, Ты заплатил 7к руб впустую! Требуй от этих мастеров либо повторное изготовление чипов, либо возврат денег!
Кстати, чипы одноразовые, они не перезаписываются! Это на случай, если начнут говорить что переписали...)))

Все теперь понял,правда говорят скупой платит дважды)))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Запомни одно,не возможно изготовить чип не имеея всех вкучу мозгов от машины.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
За 7 рубасов любой электрик на любом офф сервисе выкинет нафиг тебе этот иммобилайзер...
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)