Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с ключами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

сегодня обзвонил оф и настоял на прошивке одного ключа,сказали притаскивайте все сделаем,итого:2500 руб ключ и 2000 прошивка (кстати чип иммо уже есть в ключе?или дополнительно купить)

Вот и правильно! Чип должен быть в ключе! Покупать его не надо.

Во как, я даже цену угадал (почти))).

теперь осталось забрать деньги с "изготовителей" наших ключиков,и отзывы вроде хорошие и все ;а тут нате вам

Ошибаются все! Главное, чтобы они признали свою ошибку и вернули деньги!... Или хотя бы переделали чипы, чтобы машина заводилась! Потом пригодятся!))) Можно заказать из Китая ключ в сборе (он не дорогой) и потом заменить чип в нем самому...))) И будет полный комплект ключей!

Удачи тебе!

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Написал Максим, что понял уже, зачем уж напоминать всякий раз. Да и на форуме он не был. А советчиков по "умельцам" тьма. Хотя бы у нас чуть что, ОД руки из  не будем уточнять откуда растут, лучше у дяди Пети в гараже.

На будущее, не знаешь как и что, лучше спросить на форуме. Ответ всегда получишь.

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Gulyr

Gulyr
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Всем спасибо за советы и ответы,как все будет точно, отпишусь что да как
  • 1

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

А Николаю Алексеевичу нужно было обязательно официалов попиарить. Ну захотел человек обратиться в неофициальный сервис и что тут такого? Да, нарвался на непрофессионалов. Только официалы чем лучше? 

Кстати, штатную сигналку можно отключить с помощью launch. А код для иммо тут один товарищ на форуме всем желающим генерировал по винкоду.

• 1

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А Николаю Алексеевичу нужно было обязательно официалов попиарить. Ну захотел человек обратиться в неофициальный сервис и что тут такого? Да, нарвался на непрофессионалов. Только официалы чем лучше? 

Кстати, штатную сигналку можно отключить с помощью launch. А код для иммо тут один товарищ на форуме всем желающим генерировал по винкоду.

Мож он официал скрытый,провел рекламную акцию....правда чет цена вопроса у него дорогая...

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Мож он официал скрытый,провел рекламную акцию....правда чет цена вопроса у него дорогая...

Уважаемый Евгений!Обращаюсь к Вам как к легенде форума и к модератору форума.Уже в нескольких темах форума меня,как грязную тряпку,обвиняют в рекламе официалов.Да,я 13 лет проработал в крупнейшем в СССР и России ОФ дилере.Благодаря этому.я знаю почти все фокусы,обманы,и разные фишки в их работе.Я знаю,как с ними разговаривать,и качать свои права.С этим опытом я делюсь с нашими членами клуба.Мне эти  знания не нужны!Я и так знаю-что,зачем,куда.Может по технике авто я уже отстал(всё-таки 10 лет уже на пенсии),и уже многое изменилось в устройстве автомобиля.Но в том,что я знаю.а именно закон о правах потребителя,системе работе официалов знаю.И если Вам не нужны мои советы,просто напишите-Николай Алексеевич,мы не нуждаемся в Ваших советах. И развлекайтесь сами .Платите дяде Васе,выбрасывайте деньги,если у Вас и их много,.я тихо отойду в сторонку!

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Уважаемый Евгений!Обращаюсь к Вам как к легенде форума и к модератору форума.Уже в нескольких темах форума меня,как грязную тряпку,обвиняют в рекламе официалов.Да,я 13 лет проработал в крупнейшем в СССР и России ОФ дилере.Благодаря этому.я знаю почти все фокусы,обманы,и разные фишки в их работе.Я знаю,как с ними разговаривать,и качать свои права.С этим опытом я делюсь с нашими членами клуба.Мне эти  знания не нужны!Я и так знаю-что,зачем,куда.Может по технике авто я уже отстал(всё-таки 10 лет уже на пенсии),и уже многое изменилось в устройстве автомобиля.Но в том,что я знаю.а именно закон о правах потребителя,системе работе официалов знаю.И если Вам не нужны мои советы,просто напишите-Николай Алексеевич,мы не нуждаемся в Ваших советах. И развлекайтесь сами .Платите дяде Васе,выбрасывайте деньги,если у Вас и их много,.я тихо отойду в сторонку!

Ни капли не хотел,оскорбить,обидеть или задеть.написал свои мысли,если чем то задел-извините.нам на форуме нужны разные точки зрения....так что никуда не уходите,на это и форум...
  • 0

Gulyr

Gulyr
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
И снова здравствуйте)))
Я в очередной раз лохонулся))))
Блин,веселит почему то,
Отвез я свою красотку в дилеру))
Сижу жду когда ключ придет. ..иии мне пришел ключ б/у)))за 2500 тыс(второй раз я 5 вступаю на одни и теже грабли)))!!!
И снова по вопросам :можно ли плату с этого ключа прописать под мою сигналку на постоянную основу так сказать???чип чистый есть!
Всем спасибо за ответы,очень рад что хоть кто то советует)))
  • 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Максим!Пока первый вопрос-что за дилер?