Перейти к содержанию

Проблема с ключами


Gulyr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

метка это чип??

Да это чип который взаимодействует с иммо,а плата (брелок) прописывается в блок комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чет не понял ты ее в самару утащил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что это не оф. дилер, а какой то оф. сайт, а это разные вещи я думаю...

В общем автомобиль у них!Но ключ заказывал у друго-ва, т.к ждать тут 3 недели

Чет не понял ты ее в самару утащил?

Мы сами рядом с Самарой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тебе проще настоять на перепрошивке эбу,залить программу без сраного иммобилайзера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тебе проще настоять на перепрошивке эбу,залить программу без сраного иммобилайзера.

Я уже этот иммо терпеть не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забивайте человеку голову. Пишите так как написано в инструкциях. Пусть сначала сделает всё как надо, а потом отключает и включает иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова спасибо вам !!!Завтра отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тебе проще настоять на перепрошивке эбу,залить программу без сраного иммобилайзера.

Мы легких путей не ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что это не оф. дилер, а какой то оф. сайт, а это разные вещи я думаю...

Владимир!Тут какая-то фигня.Я набрал ОФ сайт Джили,Самара ,сервис.Вылетело -Китайский Автодом.Открываю по указанной на карте ссылке-попадаю ....на Стоавто.Думаю,что-то не так.Набираю Китайский автодом в яндексе.Попадаю на ссылку,которую я поменял в первом посте.По крайней мере,адреса разные.А теперь по теме.Я думаю,что Чистые брелки у них есть.Там просто надо прошить чип.А как быть с жалом?Ведь личинку в замке надо провернуть.Наверно надо менять личинку ТОЛЬКО в замке.В дверях и багажнике не обязательно.Двери и багажник открываются с ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир!Тут какая-то фигня.Я набрал ОФ сайт Джили,Самара ,сервис.Вылетело -Китайский Автодом.Открываю по указанной на карте ссылке-попадаю ....на Стоавто.Думаю,что-то не так.Набираю Китайский автодом в яндексе.Попадаю на ссылку,которую я поменял в первом посте.По крайней мере,адреса разные.

что то там не чисто с этим сто авто, раз бушный ключ предлагают никакой он не оф.дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...