Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с ключами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Gulyr

Gulyr
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я еще раз повторюсь,ключ я не у них заказал!!!!Может и забыл написать об этом (Извиняйте)а вообще как я понял сто авто и этот китайский автодом это одно и тоже,по одному адресу
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 823 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

А как быть с жалом?Ведь личинку в замке надо провернуть.Наверно надо менять личинку ТОЛЬКО в замке.В дверях и багажнике не обязательно.Двери и багажник открываются с ключа.

Уважаемый Николай Алексеевич! Вы, пожалуйста, если не знаете чего-либо точно, то не пишите свои домыслы в качестве советов! Человек и так, и без ваших "мудрых мыслей", уже попал... А тут еще и глупости пишутся!)))

Никакую личинку, нигде, ни в замке, ни в дверях менять не надо! Новый, как вы выразились чистый, ключ прописывается в блоке ВСМ (это для работы центрального замка!), эта процедура делается своими руками в течении 15 минут, безо всяких дилеров!

А вот дилер обязан (за денежку, конечно) прописать чип иммобилайзера. Вот это самому сделать не получится!

А с жалом (новым, чистым, не нарезанным) надо обратиться в любую мастерскую, где делают автомобильные ключи (вместе с ключами от домов, квартир, навесных замков), то есть, в мастерскую металлоремонта, и там сделают нарезку по имеющемуся ключу, который проворачивает замок зажигания, но не заводит авто...

И все!

Я уже этот иммо терпеть не могу

Зря!))) Вещь полезная и вполне безобидная! Ведь иммо не виноват, что тебе попались нерадивые мастера...)))

Ты уверен, что тебе предложили именно б/у ключ?... Он уже с нарезанным жалом? В любом случае, его можно прописать в твою машину, и кнопки на ключе (открыть, закрыть машину, открыть багажник) будут работать. Вот только опять проблема с чипом, точнее, она по прежнему остается...

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 291 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Судя по фото ключа (есть у меня в личке) ключ именно БУ, нарезка присутствует, но автор сообщил, что разберётся с этим делом. В ключе всё на месте и транспондер тоже. Остаётся работа дилера. Лучше уж пусть они сразу регистрируют пульт в ВСМ и транспондер в ИММО.

Извините все, но ещё не известно, подойдёт ли вообще данный ключ к машине. Китайцы есть китайцы и без некоторого, совершенно ненужного выпендрёжа, в виде двух видов пультов, они не могут. Уже писал об этом, но видно мимо глаз. Существует ДВА вида пультов, что к чему хз. Но когда я искал себе ключ, пришлось открывать свой чтобы сравнить типы (те что обведены на фото). У меня тип "В". Как это влияет на регистрацию в конкретной машине не знаю, но при мне человеку в ОД Модус тоже говорили, что надо смотреть какой у вас ключ.

Прикрепленные изображения

• ключ.jpg

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 594 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Как же он посмотрит какой у него был, если оба ключа утеряны.. теперь уж наверно методом "тыка"...

• 1

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Уважаемый Николай Алексеевич! Вы, пожалуйста, если не знаете чего-либо точно, то не пишите свои домыслы в качестве советов! Человек и так, и без ваших "мудрых мыслей", уже попал... А тут еще и глупости пишутся!)))

Никакую личинку, нигде, ни в замке, ни в дверях менять не надо! Новый, как вы выразились чистый, ключ прописывается в блоке ВСМ (это для работы центрального замка!), эта процедура делается своими руками в течении 15 минут, безо всяких дилеров!

А вот дилер обязан (за денежку, конечно) прописать чип иммобилайзера. Вот это самому сделать не получится!

А с жалом (новым, чистым, не нарезанным) надо обратиться в любую мастерскую, где делают автомобильные ключи (вместе с ключами от домов, квартир, навесных замков), то есть, в мастерскую металлоремонта, и там сделают нарезку по имеющемуся ключу, который проворачивает замок зажигания, но не заводит авто...

И все!

Уважаемый Сергей!Во первых,где Вы увидали,что я написал-" Новый, как вы выразились чистый,КЛЮЧ"?.У меня написано чистый БРЕЛОК.!!Вот его и надо прописывать.Во вторых  мне очень понравилась Ваша "мудрая мысль" насчёт мастерской,где нарежут жало.Как мне известно,в них делают КОПИИ С ИМЕЮЩИХСЯ КЛЮЧЕЙ!А ему будут делать копию с чего(ключи утеряны),или копию ключа от квартиры?.И чем он включит зажигание в замке?

• 0

Gulyr

Gulyr
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Уважаемый Сергей!Во первых,где Вы увидали,что я написал-" Новый, как вы выразились чистый,КЛЮЧ"?.У меня написано чистый БРЕЛОК.!!Вот его и надо прописывать.Во вторых мне очень понравилась Ваша "мудрая мысль" насчёт мастерской,где нарежут жало.Как мне известно,в них делают КОПИИ С ИМЕЮЩИХСЯ КЛЮЧЕЙ!А ему будут делать копию с чего(ключи утеряны),или копию ключа от квартиры?.И чем он включит зажигание в замке?

Жало у нас есть,которое открывает все двери,нам его по замку зажигания делали))
  • 0

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 594 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Уважаемый Сергей!Во первых,где Вы увидали,что я написал-" Новый, как вы выразились чистый,КЛЮЧ"?.У меня написано чистый БРЕЛОК.!!Вот его и надо прописывать.Во вторых  мне очень понравилась Ваша "мудрая мысль" насчёт мастерской,где нарежут жало.Как мне известно,в них делают КОПИИ С ИМЕЮЩИХСЯ КЛЮЧЕЙ!А ему будут делать копию с чего(ключи утеряны),или копию ключа от квартиры?.И чем он включит зажигание в замке?

дружище, читай внимательней посты http://www.geely-clu...e-8#entry273303при чем об этом было сказано гораздо раньше...

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Вообщем дозвонился как и обещал до офф диллера Автосалон 2000 г.Орск. Итог 12500р из них 8000 детали(Личинки замков+2 ключа)и 4500р работа.Спросил про убийство иммобилайзера-сказали невозьмемся(типо нельзя),но я понимая в этом(можно это сделать) не стал с ними спорить(они ж хотят много бабок заработать)Вот такие пирожки.....

• 0

Gulyr

Gulyr
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Вообщем дозвонился как и обещал до офф диллера Автосалон 2000 г.Орск. Итог 12500р из них 8000 детали(Личинки замков+2 ключа)и 4500р работа.Спросил про убийство иммобилайзера-сказали невозьмемся(типо нельзя),но я понимая в этом(можно это сделать) не стал с ними спорить(они ж хотят много бабок заработать)Вот такие пирожки.....

Мне изначально так начали говорить,сейчас готовы прописать один ключ)кстати,ключ вытачили под наш,чип поставили новый,плату сказали пропишут))думаю сегодня завтра будет результаь
  • 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 581 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Дай Боже , чтобы всё управилось . Какой то фантасмагорический сюр. Аж хочется доработать и рассказ философский накрапать . Столько эмоциональных оттенков , ух... Здорово , что клуб есть и люди отзывчивые и технически грамотные.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных