Перейти к содержанию

Проблема с ключами


Gulyr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я еще раз повторюсь,ключ я не у них заказал!!!!Может и забыл написать об этом (Извиняйте)а вообще как я понял сто авто и этот китайский автодом это одно и тоже,по одному адресу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как быть с жалом?Ведь личинку в замке надо провернуть.Наверно надо менять личинку ТОЛЬКО в замке.В дверях и багажнике не обязательно.Двери и багажник открываются с ключа.

Уважаемый Николай Алексеевич! Вы, пожалуйста, если не знаете чего-либо точно, то не пишите свои домыслы в качестве советов! Человек и так, и без ваших "мудрых мыслей", уже попал... А тут еще и глупости пишутся!)))

 

Никакую личинку, нигде, ни в замке, ни в дверях менять не надо! Новый, как вы выразились чистый, ключ прописывается в блоке ВСМ (это для работы центрального замка!), эта процедура делается своими руками в течении 15 минут, безо всяких дилеров!

А вот дилер обязан (за денежку, конечно) прописать чип иммобилайзера. Вот это самому сделать не получится!

А с жалом (новым, чистым, не нарезанным) надо обратиться в любую мастерскую, где делают автомобильные ключи (вместе с ключами от домов, квартир, навесных замков), то есть, в мастерскую металлоремонта, и там сделают нарезку по имеющемуся ключу, который проворачивает замок зажигания, но не заводит авто...

И все!

 

Я уже этот иммо терпеть не могу

Зря!))) Вещь полезная и вполне безобидная! Ведь иммо не виноват, что тебе попались нерадивые мастера...)))

 

Ты уверен, что тебе предложили именно б/у ключ?... Он уже с нарезанным жалом? В любом случае, его можно прописать в твою машину, и кнопки на ключе (открыть, закрыть машину, открыть багажник) будут работать. Вот только опять проблема с чипом, точнее, она по прежнему остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото ключа (есть у меня в личке) ключ именно БУ, нарезка присутствует, но автор сообщил, что разберётся с этим делом. В ключе всё на месте и транспондер тоже. Остаётся работа дилера. Лучше уж пусть они сразу регистрируют пульт в ВСМ и транспондер в ИММО.

Извините все, но ещё не известно, подойдёт ли вообще данный ключ к машине. Китайцы есть китайцы и без некоторого, совершенно ненужного выпендрёжа, в виде двух видов пультов, они не могут. Уже писал об этом, но видно мимо глаз. Существует ДВА вида пультов, что к чему хз. Но когда я искал себе ключ, пришлось открывать свой чтобы сравнить типы (те что обведены на фото). У меня тип "В". Как это влияет на регистрацию в конкретной машине не знаю, но при мне человеку в ОД Модус тоже говорили, что надо смотреть какой у вас ключ.

post-6336-0-17921400-1463432662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он посмотрит какой у него был, если оба ключа утеряны.. теперь уж наверно методом "тыка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Николай Алексеевич! Вы, пожалуйста, если не знаете чего-либо точно, то не пишите свои домыслы в качестве советов! Человек и так, и без ваших "мудрых мыслей", уже попал... А тут еще и глупости пишутся!)))

 

Никакую личинку, нигде, ни в замке, ни в дверях менять не надо! Новый, как вы выразились чистый, ключ прописывается в блоке ВСМ (это для работы центрального замка!), эта процедура делается своими руками в течении 15 минут, безо всяких дилеров!

А вот дилер обязан (за денежку, конечно) прописать чип иммобилайзера. Вот это самому сделать не получится!

А с жалом (новым, чистым, не нарезанным) надо обратиться в любую мастерскую, где делают автомобильные ключи (вместе с ключами от домов, квартир, навесных замков), то есть, в мастерскую металлоремонта, и там сделают нарезку по имеющемуся ключу, который проворачивает замок зажигания, но не заводит авто...

И все!

Уважаемый Сергей!Во первых,где Вы увидали,что я написал-" Новый, как вы выразились чистый,КЛЮЧ"?.У меня написано чистый БРЕЛОК.!!Вот его и надо прописывать.Во вторых  мне очень понравилась Ваша "мудрая мысль" насчёт мастерской,где нарежут жало.Как мне известно,в них делают КОПИИ С ИМЕЮЩИХСЯ КЛЮЧЕЙ!А ему будут делать копию с чего(ключи утеряны),или копию ключа от квартиры?.И чем он включит зажигание в замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей!Во первых,где Вы увидали,что я написал-" Новый, как вы выразились чистый,КЛЮЧ"?.У меня написано чистый БРЕЛОК.!!Вот его и надо прописывать.Во вторых мне очень понравилась Ваша "мудрая мысль" насчёт мастерской,где нарежут жало.Как мне известно,в них делают КОПИИ С ИМЕЮЩИХСЯ КЛЮЧЕЙ!А ему будут делать копию с чего(ключи утеряны),или копию ключа от квартиры?.И чем он включит зажигание в замке?

Жало у нас есть,которое открывает все двери,нам его по замку зажигания делали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей!Во первых,где Вы увидали,что я написал-" Новый, как вы выразились чистый,КЛЮЧ"?.У меня написано чистый БРЕЛОК.!!Вот его и надо прописывать.Во вторых  мне очень понравилась Ваша "мудрая мысль" насчёт мастерской,где нарежут жало.Как мне известно,в них делают КОПИИ С ИМЕЮЩИХСЯ КЛЮЧЕЙ!А ему будут делать копию с чего(ключи утеряны),или копию ключа от квартиры?.И чем он включит зажигание в замке?

дружище, читай внимательней посты http://www.geely-club.com/forum/topic/9730-problema-s-klyuchami/page-8?do=findComment&comment=273303при чем об этом было сказано гораздо раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем дозвонился как и обещал до офф диллера Автосалон 2000 г.Орск. Итог 12500р из них 8000 детали(Личинки замков+2 ключа)и 4500р работа.Спросил про убийство иммобилайзера-сказали невозьмемся(типо нельзя),но я понимая в этом(можно это сделать) не стал с ними спорить(они ж хотят много бабок заработать)Вот такие пирожки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем дозвонился как и обещал до офф диллера Автосалон 2000 г.Орск. Итог 12500р из них 8000 детали(Личинки замков+2 ключа)и 4500р работа.Спросил про убийство иммобилайзера-сказали невозьмемся(типо нельзя),но я понимая в этом(можно это сделать) не стал с ними спорить(они ж хотят много бабок заработать)Вот такие пирожки.....

Мне изначально так начали говорить,сейчас готовы прописать один ключ)кстати,ключ вытачили под наш,чип поставили новый,плату сказали пропишут))думаю сегодня завтра будет результаь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Боже , чтобы всё управилось . Какой то фантасмагорический сюр. Аж хочется доработать и рассказ философский накрапать . Столько эмоциональных оттенков , ух... Здорово , что клуб есть и люди отзывчивые и технически грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...