Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с ключами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Мне изначально так начали говорить,сейчас готовы прописать один ключ)кстати,ключ вытачили под наш,чип поставили новый,плату сказали пропишут))думаю сегодня завтра будет результаь

Напиши сколько всего выйдет....

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Gulyr

Gulyr
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Дай Боже , чтобы всё управилось . Какой то фантасмагорический сюр. Аж хочется доработать и рассказ философский накрапать . Столько эмоциональных оттенков , ух... Здорово , что клуб есть и люди отзывчивые и технически грамотные.

Эх,если бы я сюда не забрел..натворил бы л
Дел
  • 0

la-valedora

la-valedora
  • Сяши

• 66 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Николай Алексеевич, Ну так вот, мы живём в век продвинутых технологий и в конце концов в России, где куча так сказать умельцев доморощенных.... Ну это к слову... Жало ключа сегодня можно нарезать по замку (по личинке замка ) - но это в разы дороже, чем сделать копию по ключу! Транспондер для иммо прошивается на ура за пару минут, толко по оригиналу, т.е. тупо делается копия транспондера с оригинала - цена вопроса мне встала в 1500 руб.  (себе делал копию для доп.сиги). Узнавал там же в мастерской сколько будет стоить готовый ключ - под ключ ))) так сказать...(сам ключ выкидушка, нарезка жала, прошивка транспондера, программирование брелка для сигнализации - ценник озвучили в 6500 руб., но опять же - по оригиналу, в связи с прошивкой транспондера для иммо, и нарезкой жала по оригиналу. Соответственно без оригинала в разы дороже всё встаёт... Без оригинальных ключей - только у диллера дешевле по винкоду а/м, но надо этих диллеров стегать плёткой за то, что бы всякую дополнителную хрень не накручивали...Ну как то так в общем...

• 0

nom_%CE634%C5%C0_142.png

3393.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Один момент только. Мне пробовали умельцы, причём в 2-х местах, что-то сделать ("прошить" так сказать) оригинальный транспондер по оригинальному же ключу. Ничего не выходит из этого. Только если выкинуть оригинальный транспондер из пульта/брелока. А вместо него поставить (если влезет) клон оригинального транспондера. При этом они с успехом делают клоны для обходчиков ИММО в стороннюю сигу для автозапуска. Пришлось ехать к дилеру и регистрировать  транспондер в ИММО у них. Остальное всё верно.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Накатали аж 9 страниц форума.А никто не посмотрел,что проблема с заказом ключей давно обсуждалась в теме

Второй ключ от Geely Emgrand ec7.

Там всё разжевано и расписано.Зачем создавать аналогичную тему?

http://www.geely-clu...ly-emgrand-ec7/

http://www.geely-clu...-64#entry271975

Кстати,там-же есть моё такое сообщение:

"Позвонил я как-то в Евроком-АВТО-ТРЕЙД по вопросу заказа нового ключа.Ответ-Просто надо обратиться к официалам,и купить у них брелок с ключом  и у них-же прошить,затем  в металлоремонте произвести нарезку бороздок.Цена вопроса-3500+стоимость нарезки в металлоремонте."

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всё, да не всё. Ситуация ситуации рознь. В той теме обсуждали как сделать клон брелока/пульта/ключа по оригиналу. Здесь же у Максима совершенно всё по другому. Оригинального ключа вообще нет, да и замок с ИММО снимали умельцы. Мало ли чего там настроили. Если бы обращение по способу изготовления ключа было сразу, до умельцев, то и обсудили бы в 3-х постах ситуацию и подсказали как сделать.

А что почистить от шелухи - это да. Закончится с ключом/пультом/брелоком и сделаем.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Николай Алексеевич, Ну так вот, мы живём в век продвинутых технологий и в конце концов в России, где куча так сказать умельцев доморощенных.... Ну это к слову... Жало ключа сегодня можно нарезать по замку (по личинке замка ) - но это в разы дороже, чем сделать копию по ключу! Транспондер для иммо прошивается на ура за пару минут, толко по оригиналу, т.е. тупо делается копия транспондера с оригинала - цена вопроса мне встала в 1500 руб.  (себе делал копию для доп.сиги). Узнавал там же в мастерской сколько будет стоить готовый ключ - под ключ ))) так сказать...(сам ключ выкидушка, нарезка жала, прошивка транспондера, программирование брелка для сигнализации - ценник озвучили в 6500 руб., но опять же - по оригиналу, в связи с прошивкой транспондера для иммо, и нарезкой жала по оригиналу. Соответственно без оригинала в разы дороже всё встаёт... Без оригинальных ключей - только у диллера дешевле по винкоду а/м, но надо этих диллеров стегать плёткой за то, что бы всякую дополнителную хрень не накручивали...Ну как то так в общем...

Уважаемый  la-valedora!Что-то я не увидел ничего нового,касающегося темы форума в век продвинутых технологий!К примеру.1 Ваше"Жало ключа сегодня можно нарезать по замку (по личинке замка ) - но это в разы дороже, чем сделать копию по ключу!"-кто-бы сомневался!Можно просто заменить личинку замка с комплектом ключей.Но у автора темы,как я понял этот вопрос решен(ключ уже есть).2Ваше "Транспондер для иммо прошивается на ура за пару минут, толко по оригиналу, т.е. тупо делается копия транспондера с оригинала - цена вопроса мне встала в 1500 руб".А оригинала-то нет-ребёнок заиграл.Хотя как прошивают дяди Васи- читаем пост Анатолия,а именно"

Один момент только. Мне пробовали умельцы, причём в 2-х местах, что-то сделать ("прошить" так сказать) оригинальный транспондер по оригинальному же ключу. Ничего не выходит из этого. Только если выкинуть оригинальный транспондер из пульта/брелока. А вместо него поставить (если влезет) клон оригинального транспондера. При этом они с успехом делают клоны для обходчиков ИММО в стороннюю сигу для автозапуска. Пришлось ехать к дилеру и регистрировать  транспондер в ИММО у них." Хотя дядя Вася,дяде Васе рознь.А о цене-смотрите мой пост о звонке в Евроком Авто Трейд!

"
  • 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всё, да не всё. Ситуация ситуации рознь. В той теме обсуждали как сделать клон брелока/пульта/ключа по оригиналу. Здесь же у Максима совершенно всё по другому. Оригинального ключа вообще нет, да и замок с ИММО снимали умельцы. Мало ли чего там настроили. Если бы обращение по способу изготовления ключа было сразу, до умельцев, то и обсудили бы в 3-х постах ситуацию и подсказали как сделать.

А что почистить от шелухи - это да. Закончится с ключом/пультом/брелоком и сделаем.

Анатолий привет!Ну я думаю,что вопрос не так смертельный!Так как у него есть ключ,и можно вкл.зажигание-уже хорошо.Если купить ЧИСТЫЙ брелок с ЧИСТЫМ чипом,то официалы,с помощь. имеющегося программатора,смогут вправить системе мозги и согласовать блоки.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Добрый вечер. Это всё мы с Максимом обсудили в личной переписке. Пульт/брелок у него хоть и БУ, но есть, нарезку он сделал , осталась работа официалов. Транспондеру должно быть пофиг был он где-то зарегистрирован или нет. Думаю, если сама плата пульта/брелока к блоку ВСМ подходит (выше показал разницу в пультах/брелоках), то вопросов не должно быть.

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Транспондеру должно быть пофиг был он где-то зарегистрирован или нет.

Транспордеру, к сожалению, не пофиг... ))) Они, в большинстве своем, не перезаписываемые... Так что для регистрации чипа он должен быть новым, да еще и открытым для записи!

По поводу двух видов ключей... Не уверен, но думаю, что они оба нормально пропишутся в системе. То есть любой из них. Обычно в ключах меняется схемотехника, элементная база, но это не должно влиять на их работоспособность и взаимозаменяемость. Сам я не проверял, но почему-то так думаю...)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных