Перейти к содержанию

Генератор


varsar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, народ, вынужден обратиться к вам за помощью.

проблема в том, что напихал в свою машину (gc6) музыку, достаточно мощную, 2 аккума, один из которых гелевый 150 A, проводка 50кв и все в этом духе, а про то что родной генератор 90А подумал в последнюю очередь, в следствии чего он отказывается работать (дает маленький заряд и не очень вкусно пахнет), прошу помощи в поисках более мощного генератора примерно на 110-120 А, но не знаю какой подойдет. помогите пожалуйста  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну разорвет же жулика =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверь,но у многих стоит 75 А . А аналоги найдёшь в базе знаний http://www.geely-club.com/forum/tutorials/article/32-generator-geely-mkotakakross/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить от гранты 110 A, переварю ушки крепления, но появилась проблема съема старого, с обоих сторон его закрывают трубки и насос от кондера, как мне это снять не выкачивая фрион?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить от гранты 110 A, переварю ушки крепления, но появилась проблема съема старого, с обоих сторон его закрывают трубки и насос от кондера, как мне это снять не выкачивая фрион?)

Мне кажется не лучший вариант. Тем более что нужно подогнать соосность, вылет шкива . Поищи японию. У них для США на тюнинг много всякого делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время на ваз 2107 по навешал гирлянд,менял генератор на 135 А

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся фишка в том, что Япония максимум 80 А, ничего подходящего больше не нашёл, буду пробовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От гранты не подходит, он больше раза в 1.5, идеи закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чисто теоретически есть люди которые могут увеличить мощность генератора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужна помощь! Какие-то не понятки с генератором. Еду я вечером с работы как обычно с музыкой, ближний свет,  регистратор... начал моргать ближний свет... я не предал этому значения и продолжил движение, потом на приборке загорелся индикатор аккумулятора, ебд, абс и все стрелки упали... хотя авто был заведен, но не как не реагировал. Я подумал, что ремень сорвало и остановился проверить, ремень был на месте. Постояв минут 10, я снова завел авто и попробовал поехать, но только как  начал трогаться все повторилось. Я опять перезапустил двигатель и добрался до дома кое как. Подключив адаптер к мозгам, ошибок не показал.

На следующий день я поехал по делам, думал этого не повторится, но проехав 10 км все тоже самое, пришлось прямой наводкой ехать в сервис, где занимаются китайскими авто. Объяснив мастеру  свою причину, он без доли сомнений сказал- это "геннадий" накрылся, я спросил у него как это про диагностировать? На что он взяв в руки тестер, попросил меня открыть капот и завести авто.  Тестер показал 08, напряжение сети тем самым подтвердилось. Ну естественно как это бывает у нас они не занимаются ремонтом генераторов, меня послали в "Стаггер", сказав что бы я не включал ни какую электронику. Приехал я в сервис, объяснил причину, загнал машину.... все тоже самое сделал мастер, подключил тестер, завел  я машину, включил печку, музыку, дальний свет... ну короче все электрику и оказалось все нормально. Напряжение было в норме . На что я удивился как так, что это глюк или массу где пробивает? Мастер мне сказал, что надо ловить момент... Подскажите, что делать? с гарантии я слетел пробег 23т.км,  машине 1,5 года. Я расстроился, что такое происходит с новой машиной..... подумываю её продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...