Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Генератор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Zorgod

Zorgod

Посвященный

• Участники
  • 180 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну если считаете нужным можете удалить.Если нет, переместить в отдельную тему.Меня спросили я привел примеры или надо было закон полностью?Думая многим будет полезно почитать.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Zorgod, можно было хотя бы изменить шрифт и все это дело засунуть в спойлер. Во всяком случае, на форумах так принято делать с подобными цитатами.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

ген1967

ген1967

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

Добрый день. Напишу и в МК форум(т.к.машины идентичные) Проблема такая....  Час ... два  катаюсь по городу... загорается сигнал (аккумулятор) .падают обороты печки. Нет зарядки аккумулятора....  Гаснет приборная панель. Машина едет на генеке.  Потом само собой налаживается. Заехал к автоэлектрику... проверили... все нормально.. Может кто сталкивался с этой проблемой?.Только советы типа -меняй Гену оставьте себе(от автоэлектриков наслушался) . 

Сообщение отредактировал FAnL: 17 Февраль 2017 - 11:34
А для чего 2 сообщения? К тому же это запрещено правилами форума. Одно удалил.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Добрый день. Напишу и в МК форум(т.к.машины идентичные) Проблема такая....  Час ... два  катаюсь по городу... загорается сигнал (аккумулятор) .падают обороты печки. Нет зарядки аккумулятора....  Гаснет приборная панель. Машина едет на генеке.  Потом само собой налаживается. Заехал к автоэлектрику... проверили... все нормально.. Может кто сталкивался с этой проблемой?.Только советы типа -меняй Гену оставьте себе(от автоэлектриков наслушался) . 

контакты все высоковольтные точки пролей жижей от окиси и протяни

• 0

strescov

strescov

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
заедь к автоэлектрику в тот самый момент, когда неисправность проявляется и он найдет причину, когда все работает - не найдет. вчера машинка приезжала с подобным дефектом, причина была в изношенных шетках, но возможны варианты. для профилактики, в теме про МК, Север тебе уже написал - ревизируй контакты на массе и на плюсах.
  • 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

также высоковольтные преды глянь

• 0