Перейти к содержанию

Привет из древнего Мурома!


Victor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

З0 апреля сего года приобрел у перекупа Джили МК Кросс 2012г.в. (модельный 2013, десятая буква D в VIN коде) пробег 65500км. Думаю сменить ремень ГРМ с натяжным роликом, масло Шелл 5W40 в двигателе, масло в КПП. Может что ещё посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!
Посмотри еще резинки на стабилизаторе (износ) и шаровые пальцы на рычагах (монтажкой на отсутствие люфтов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком пробеге, обычно, уже все расходники смотрят.

Т.е. все жидкости в обязательном порядке, резинки и сайленты - по факту, тормозные механизмы - по факту, сцепление - если есть подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Буду заниматься. Вопрос ко всем: какой из магазинов зап.частей более практичный

1) Экзист

2) Чинамобил

3) Релайнс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут должно быть подешевле будет http://www.autodoc.ru  Да и вроде как в партнёрских отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victor, Справа зелёная стрелочка, лучше всяких спасибо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поменять все жидкости на машине, подскажите какие масла и ОЖ по мануалу требуются? Мануала нет,подскажите где его скачать на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, практически всю полезную инфу можно найти и тут, на форуме. Все это обсуждалось не раз и не два.

 

Примеры из Базы знаний:

 

 

 

А в форумах по моделям (МК и Кросс) найти можно и черта лысого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З0 апреля сего года приобрел у перекупа Джили МК Кросс 2012г.в. (модельный 2013, десятая буква D в VIN коде) пробег 65500км. Думаю сменить ремень ГРМ с натяжным роликом, масло Шелл 5W40 в двигателе, масло в КПП. Может что ещё посоветуете?

Поздравляем с покупкой! Ремни и ролики меняются на 60000, они есть у нас http://geely74.ru/goods/Rolik-GRM-natyazhnoj-Geely-MK-Otaka-Cross, так же как и комплекты фильтров http://geely74.ru/goods/Komplekt-fitrov-GEELY-MK-MK-CROSS , а вот масло рекомендуется с вязкостью 5w30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...