Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свет в багажнике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

ykoch

ykoch

Посвященный

• Участники
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

[quote name="wertyal" post="273157"]
Сет не горит при открытом багажнике. Проверил контрольной лампой разъём. Там подходят два провода-красный и белый. Красный это +, он в порядке. Видимо цепь разрывается белым проводом-минусом. Разобрал панель багажника, добрался да замка, а где там концевик фиг его знает. Завтра сниму полностью замок-буду смотреть.
[/quote

А багажник у тебя автоматически закрывается или нет. Свет загорается от замка. Я недавно менял замок, так же было, только ещё не закрывался атоматически. Ни каких концевиков нет там. Фишка подходит на замок. При разблокировки двери(при открывании) должен загореться свет. Так что меняй замок.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

wertyal

wertyal

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Снял замок багажника. Отсоединяется тяга идущая на замок, тросик нажимной ручки и электро разъём.В верхней части замка, на защёлках стоит микрик.От него идут два провода. Отсоединил микрик , проверил тестером-он не работает. В той части где подходят провода -они залиты герметиком. Спросил в магазине электро товаров-такого нигде нет. Советуют искать в магазинах авто запчастей.Вроде бы продаются комплектом из пяти штук Цена комплекта 160 гривен.Как соберу- отпишусь. Может кому то пригодится.

• 1

ykoch

ykoch

Посвященный

• Участники
  • 116 сообщений
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Снял замок багажника. Отсоединяется тяга идущая на замок, тросик нажимной ручки и электро разъём.В верхней части замка, на защёлках стоит микрик.От него идут два провода. Отсоединил микрик , проверил тестером-он не работает. В той части где подходят провода -они залиты герметиком. Спросил в магазине электро товаров-такого нигде нет. Советуют искать в магазинах авто запчастей.Вроде бы продаются комплектом из пяти штук Цена комплекта 160 гривен.Как соберу- отпишусь. Может кому то пригодится.

Ну если как тебе охота вот таким образом копаться, то может и пригодится кому то . Лично мне было купить новый замок за 1700 и заменить без всякого гемороя.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

[quote name="wertyal" post="273157"]
Сет не горит при открытом багажнике. Проверил контрольной лампой разъём. Там подходят два провода-красный и белый. Красный это +, он в порядке. Видимо цепь разрывается белым проводом-минусом. Разобрал панель багажника, добрался да замка, а где там концевик фиг его знает. Завтра сниму полностью замок-буду смотреть.
[/quote

А багажник у тебя автоматически закрывается или нет. Свет загорается от замка. Я недавно менял замок, так же было, только ещё не закрывался атоматически. Ни каких концевиков нет там. Фишка подходит на замок. При разблокировки двери(при открывании) должен загореться свет. Так что меняй замок.

Есть там микрик,это факт!!!!

• 0

wertyal

wertyal

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Свет наконец появился. Всё работает. Всё дела в микрике. Он стоит в верхней части замка. Крепится на защёлках. Отсоединяется просто- нужно немного отогнуть защёлки. Разобрал микрик, вся проблема в том что подгорели контакты-все таки Китай. Почистил контакты и всё заработало. Цена вопроса -немного время.

• 3

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных