Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обустройство гаража

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

error

error
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Нету

Добрый день!

Поделитесь опытом, у кого как оборудован гараж.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

error

error
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Нету

Интересует, как хранятся инструменты, метизы, в целом гаражное оборудование, мойки и т.д.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 529 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Все хранят молчание! Ведь это очень личное для мужчин! :bm:  :bv:

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Ну, я гараж давно уже не использую по назначению, ибо находится в неудобном месте. А в связи с переездом на новое место жительства - теперь еще и далеко от дома (минут 30 на машине ехать). Да и не оборудовал его по уму. Так, верстачок небольшой, сверлилка-точилка, на стене стенд с ключами.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Shaitan93

Shaitan93
  • Сяши

• 98 сообщений
  • Год выпуска:2012

Ведь это очень личное для мужчин! :bm:  :bv:

Вот поэтому все и молчат ))))) Да и вопрос такой, что в одном сообщении трудно на него ответить.

Вкратце могу про свой гараж рассказать (только прошу не удивляться, так как такие гаражи есть только в Сочи, по крайней мере в своих поездках по стране я больше нигде такого не встречал)

Итак:

1 этаж - непосредственно гараж, куда загоняется автомобиль. Имеются три больших массивных полки на уровне 70см. ниже потолка, куда складывается электроинструмент (болгарка, сварочный, и т.д.) а так же остальной инструмент, распиханный по ящикам (ключи, отвертки, молотки, провода). Есть одна не широкая длинная полка на уровне глаз, где живет всякая мелочь, в т.ч. кружки, стаканы, пепельницы, винты-шурупы-болтики.  В левом дальнем углу отгорожен небольшой тамбур, в котором спрятана стиральная машина-автомат). В дальнем правом углу винтовая лестница, ведущая на второй этаж. Перед лестницей - холодильник. Под лестницей есть пространство, в котором размещена мойка высокого давления и канистра с химией к ней. Над холодильником - шкаф, в котором живет автохимия, литература и то, что используется не так часто.

2 этаж - жилой. Душевая кабина, унитаз, электробойлер на 80 литров, кухонная "зона" с плиткой и вытяжкой, кондиционер, телевизор, диван, двухярусный шкаф. Стены отделаны гипсокартоном с утеплением, поверх  - обои. Фактически однокомнатная квартира.

3 этаж - Сюда есть отдельный вход, хотя в планах на будущее прорубиться изнутри. В настоящее время используется как склад всякого хлама, который никогда не используется, но и никогда не будет выброшен (думаю такой хлам найдется в каждом доме)  ))))))) В планах на будущее так же сделать здесь ещё одну комнату с удобствами.

Как-то так...

• 3

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Вот поэтому все и молчат ))))) Да и вопрос такой, что в одном сообщении трудно на него ответить.

Вкратце могу про свой гараж рассказать (только прошу не удивляться, так как такие гаражи есть только в Сочи, по крайней мере в своих поездках по стране я больше нигде такого не встречал)

Итак:

1 этаж - непосредственно гараж, куда загоняется автомобиль. Имеются три больших массивных полки на уровне 70см. ниже потолка, куда складывается электроинструмент (болгарка, сварочный, и т.д.) а так же остальной инструмент, распиханный по ящикам (ключи, отвертки, молотки, провода). Есть одна не широкая длинная полка на уровне глаз, где живет всякая мелочь, в т.ч. кружки, стаканы, пепельницы, винты-шурупы-болтики.  В левом дальнем углу отгорожен небольшой тамбур, в котором спрятана стиральная машина-автомат). В дальнем правом углу винтовая лестница, ведущая на второй этаж. Перед лестницей - холодильник. Под лестницей есть пространство, в котором размещена мойка высокого давления и канистра с химией к ней. Над холодильником - шкаф, в котором живет автохимия, литература и то, что используется не так часто.

2 этаж - жилой. Душевая кабина, унитаз, электробойлер на 80 литров, кухонная "зона" с плиткой и вытяжкой, кондиционер, телевизор, диван, двухярусный шкаф. Стены отделаны гипсокартоном с утеплением, поверх  - обои. Фактически однокомнатная квартира.

3 этаж - Сюда есть отдельный вход, хотя в планах на будущее прорубиться изнутри. В настоящее время используется как склад всякого хлама, который никогда не используется, но и никогда не будет выброшен (думаю такой хлам найдется в каждом доме)  ))))))) В планах на будущее так же сделать здесь ещё одну комнату с удобствами.

Как-то так...

Живут же люди)))Вернее машины,добавил бы фоток для пущей красотищи.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 529 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Shaitan93, Я тоже за фотки))) 

У нас есть подобные гаражи в городе. Но одно Но! Третий этаж это отдельный гараж, который выкупают и получается 3-хэтажный гараж.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

1814287790.jpg

ПРОДАЮ 2-Х ЭТАЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ С ПОДВАЛОМ, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ, ПЛОЩАДЬЮ 50,2 М2, РАЗМЕР 4*6,3 ВЫСОТА ВОРОТ 2,2 М, ПО АДРЕСУ УЛ. МОСКОВСКАЯ 78 ТОРГ НА МЕСТЕ.

Я тоже за фотки)))

1271360013.jpg

• 1

Shaitan93

Shaitan93
  • Сяши

• 98 сообщений

У нас есть подобные гаражи в городе. Но одно Но! Третий этаж это отдельный гараж, который выкупают и получается 3-хэтажный гараж.

У нас это не предел. У моего соседа фактически пятиэтажный гараж. Два этажа из серии "под землей"(но так каак гараж расположен на склоне, то "под землей"это только понятие), на них  бокс, в который непосредственно ставится авто, на этом боксе еще один этаж, а на нем жилая мансарда. Итого пять этажей.

• 0

Shaitan93

Shaitan93
  • Сяши

• 98 сообщений

Свежих фото нет, но вот взял старые с Авито (делал перед тем, как сдавать в аренду). Завтра, если не забуду, могу сделать совсем свежие. Плюс общий план.

Прикрепленные изображения

• 1502004393.jpg
  • 1502003225.jpg
  • 1502003690.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных