Перейти к содержанию

Обустройство гаража


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Все хранят молчание! Ведь это очень личное для мужчин! :bm:  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я гараж давно уже не использую по назначению, ибо находится в неудобном месте. А в связи с переездом на новое место жительства - теперь еще и далеко от дома (минут 30 на машине ехать). Да и не оборудовал его по уму. Так, верстачок небольшой, сверлилка-точилка, на стене стенд с ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь это очень личное для мужчин! :bm:  :bv:

Вот поэтому все и молчат ))))) Да и вопрос такой, что в одном сообщении трудно на него ответить.

Вкратце могу про свой гараж рассказать (только прошу не удивляться, так как такие гаражи есть только в Сочи, по крайней мере в своих поездках по стране я больше нигде такого не встречал)

Итак:

1 этаж - непосредственно гараж, куда загоняется автомобиль. Имеются три больших массивных полки на уровне 70см. ниже потолка, куда складывается электроинструмент (болгарка, сварочный, и т.д.) а так же остальной инструмент, распиханный по ящикам (ключи, отвертки, молотки, провода). Есть одна не широкая длинная полка на уровне глаз, где живет всякая мелочь, в т.ч. кружки, стаканы, пепельницы, винты-шурупы-болтики.  В левом дальнем углу отгорожен небольшой тамбур, в котором спрятана стиральная машина-автомат). В дальнем правом углу винтовая лестница, ведущая на второй этаж. Перед лестницей - холодильник. Под лестницей есть пространство, в котором размещена мойка высокого давления и канистра с химией к ней. Над холодильником - шкаф, в котором живет автохимия, литература и то, что используется не так часто.

2 этаж - жилой. Душевая кабина, унитаз, электробойлер на 80 литров, кухонная "зона" с плиткой и вытяжкой, кондиционер, телевизор, диван, двухярусный шкаф. Стены отделаны гипсокартоном с утеплением, поверх  - обои. Фактически однокомнатная квартира.

3 этаж - Сюда есть отдельный вход, хотя в планах на будущее прорубиться изнутри. В настоящее время используется как склад всякого хлама, который никогда не используется, но и никогда не будет выброшен (думаю такой хлам найдется в каждом доме)  ))))))) В планах на будущее так же сделать здесь ещё одну комнату с удобствами.

 

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому все и молчат ))))) Да и вопрос такой, что в одном сообщении трудно на него ответить.

Вкратце могу про свой гараж рассказать (только прошу не удивляться, так как такие гаражи есть только в Сочи, по крайней мере в своих поездках по стране я больше нигде такого не встречал)

Итак:

1 этаж - непосредственно гараж, куда загоняется автомобиль. Имеются три больших массивных полки на уровне 70см. ниже потолка, куда складывается электроинструмент (болгарка, сварочный, и т.д.) а так же остальной инструмент, распиханный по ящикам (ключи, отвертки, молотки, провода). Есть одна не широкая длинная полка на уровне глаз, где живет всякая мелочь, в т.ч. кружки, стаканы, пепельницы, винты-шурупы-болтики.  В левом дальнем углу отгорожен небольшой тамбур, в котором спрятана стиральная машина-автомат). В дальнем правом углу винтовая лестница, ведущая на второй этаж. Перед лестницей - холодильник. Под лестницей есть пространство, в котором размещена мойка высокого давления и канистра с химией к ней. Над холодильником - шкаф, в котором живет автохимия, литература и то, что используется не так часто.

2 этаж - жилой. Душевая кабина, унитаз, электробойлер на 80 литров, кухонная "зона" с плиткой и вытяжкой, кондиционер, телевизор, диван, двухярусный шкаф. Стены отделаны гипсокартоном с утеплением, поверх  - обои. Фактически однокомнатная квартира.

3 этаж - Сюда есть отдельный вход, хотя в планах на будущее прорубиться изнутри. В настоящее время используется как склад всякого хлама, который никогда не используется, но и никогда не будет выброшен (думаю такой хлам найдется в каждом доме)  ))))))) В планах на будущее так же сделать здесь ещё одну комнату с удобствами.

 

Как-то так...

Живут же люди)))Вернее машины,добавил бы фоток для пущей красотищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaitan93, Я тоже за фотки))) 

 

 

У нас есть подобные гаражи в городе. Но одно Но! Третий этаж это отдельный гараж, который выкупают и получается 3-хэтажный гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1814287790.jpg

ПРОДАЮ 2-Х ЭТАЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ С ПОДВАЛОМ, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ, ПЛОЩАДЬЮ 50,2 М2, РАЗМЕР 4*6,3 ВЫСОТА ВОРОТ 2,2 М, ПО АДРЕСУ УЛ. МОСКОВСКАЯ 78 ТОРГ НА МЕСТЕ.

 

Я тоже за фотки)))

 

1271360013.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaitan93, Я тоже за фотки))) 

 

 

У нас есть подобные гаражи в городе. Но одно Но! Третий этаж это отдельный гараж, который выкупают и получается 3-хэтажный гараж.

У нас это не предел. У моего соседа фактически пятиэтажный гараж. Два этажа из серии "под землей"(но так каак гараж расположен на склоне, то "под землей"это только понятие), на них  бокс, в который непосредственно ставится авто, на этом боксе еще один этаж, а на нем жилая мансарда. Итого пять этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaitan93, Я тоже за фотки)))

Свежих фото нет, но вот взял старые с Авито (делал перед тем, как сдавать в аренду). Завтра, если не забуду, могу сделать совсем свежие. Плюс общий план.

post-14586-0-25809700-1463598673_thumb.jpg

post-14586-0-36512200-1463598684_thumb.jpg

post-14586-0-07893400-1463598685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...