Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обустройство гаража

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Нафига квартиры при таких-то гаражах?.. мини-коттеджи, мля ..

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Shaitan93

Shaitan93
  • Сяши

• 98 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012

На одном фото мой гараж "анфас". На втором фото - соседский пятиуровневый (тот который выкрашен в желтый цвет  зеленой крышей; уровни считать по окнам, плюс жилая мансарда)

Прикрепленные изображения

• гараж1.JPG
  • гараж2.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Свежих фото нет, но вот взял старые с Авито (делал перед тем, как сдавать в аренду). Завтра, если не забуду, могу сделать совсем свежие. Плюс общий план.

Нифига се ,а если не секрет нафига все это???

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а если не секрет нафига все это???
Они сдают отдыхающим, Ты на юге не был?
  • 0

Shaitan93

Shaitan93
  • Сяши

• 98 сообщений

если не секрет нафига все это???

Нет тут никакого секрета. Земля у нас очень дорогая, поэтому и используется по варварски с максимальной загрузкой и выгодой. ))) В моем случае, когда отец получил место в гаражном кооперативе в конце 80-х, даже мысли о таком гараже не возникало. Потом грянул 1992 и понеслось... Администрация города разрешила строительство вторых этажей в гаражных боксах, потом в 2003, выбили разрешение на строительство крыши высотой более полутора метров. Вобщем теперь почти у всех в гаражном кооперативе трехуровневые гаражи. А вот тот соседский... ну просто у человека деньги есть, и наглости больше чем имеющихся денег, вот и полез ввысь строиться.

"Они сдают отдыхающим, Ты на юге не был? "

Есть и такой момент. У многих, в том числе и у меня,  в гараже живут люди. Но у нас в кооперативе как-то так повелось, что сдаются гаражи на длительное время. На короткие сроки, одна-две недели, не сдают.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

На одном фото мой гараж "анфас". На втором фото - соседский пятиуровневый (тот который выкрашен в желтый цвет  зеленой крышей; уровни считать по окнам, плюс жилая мансарда)

Да там еще и газ имеется,..круто.

Они сдают отдыхающим, Ты на юге не был?

был но в гараже не жил....но хотя в таком можно и пожить....
  • 0

Shaitan93

Shaitan93
  • Сяши

• 98 сообщений

Да там еще и газ имеется,..круто.

Контрольный.)))

Водоснабжение - холодная вода из городской сети. Городская канализация. Выделенка электролиния 60 КВт на гаражный кооператив (50 гаражей). Газ. Интернет. В двух минутах неспешной ходьбы магазин "Магнит", круглосуточный ларек с алкоголем, две пивных и весьма неплохой хозяйственный магазин.

Вот  :ca:

• 1

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Вот 
Как говориться: Жить можно!)))
  • 1

lomik

lomik
  • Шанши

• 477 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
После таких постов, как-то описывать свое недавнее приобретение не солидно вообще. Прикупил в пятиминутной доступности (пешком) ж\б гараж с кессоном. Кессон оборудован полками под зимнее хранение овощей. Поставил тиски, укрепил люк. Прежний хозяин использовал гараж под хранение овощей и прицепа с лодкой. Освещение слабое в сети вместо 36В всего 27В лампы горят в пол накала. Решил подсветить рабочее место около тисков светодиодами. Заказал пол десятка(для пробы) на Ali данных приблуд, они в отличии от "кренок" мощнее.
http://ru.aliexpress...86-44d7061403b9
Переделал старую настольную лампу. Ленту использовал двух цветов, для лучшей цветоотдачи.
В дальнейшем хочу заменить все светильники на диоды.
Работ по гаражу еще много, а времени не хватает. Может кто, что-нибудь посоветует?

Прикрепленные изображения

• IMG_20160629_172922.jpg
  • IMG_20160715_185421.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных