Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

5 - Встреча Geely-Club СПБ 30.01.10г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Всем доброго времени суток!
Новеньким можно с вами? =)

Пиши кол-во человек!
 Сообщения склеены: [time]1263977638[/time] 

Уже прикупил "ватрушку".Готов на 110%!!!!! ;)

Узнал. К сожалению на своих не разрешают, т.к. стоимость подъемника входит в прокат ватрушки. Если получиться договориться с тем кто будет на подъемнике, смотри чтобы его и тебя не оштрафовали.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Плут_*

Guest_Плут_*
  • Гости
Пока еще не знаю точно поеду ли...осталось уломать свою спутницу... Она у меня морозов боится =)

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Спасибо за приглашение. Но, к великому моему сожалению, не смогу быть. Причина чисто личного характера. НО МЫСЛЕННО Я С ВАМИ!!!!!!! Удачной встречи!!!!!!
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Увы, но на этой встрече тоже буду отсутствовать. Причина не радостная, но присутствие обязательно - годовщина. Всем удачной встречи и хорошего отдыха.
  • 0

Guest_Morfiy_*

Guest_Morfiy_*
  • Гости
блин где отписать что я поеду непойму нехрена )))
 Сообщения склеены: [time]23 Января 2010, 10:59:36[/time] 
Ага аот где )))

Сообщения склеены: [time]23 Января 2010, 11:01:03[/time] 
ну короче либо один поеду либо 5 вот как ))))) ну 1 точно будет тобишь я ))

Сообщения склеены: [time]23 Января 2010, 11:03:28[/time] 
и кстати сколько там ресторан стоит штук пять хватит ???
 Сообщения склеены: [time]1264233851[/time] 
на одного ))

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Morfiy 1. Не нужно писать сообщения подряд. Если ты хочешь что-то добавить, нажимай "изменить" в правом верхнем углу своего сообщения; 2. Цены в ресторане чуть выше средних. Твоих пяти штук думаю хватит. Нам всем :) А если серьезно, то это сугубо индивидуально, в зависимости от желаний и возможностей.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Greg Black_*

Guest_Greg Black_*
  • Гости
Ребят, всем привет)) Вот только купил вижика), узнал про встречу, вопрос таков : - на встрече можно ли будет вступить в клуб , что для этого нужно, ииии как вообщеее нас много???? геликоВОДОВ???????)))))

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
УХХХХХ читаю и сердце радуется, сколько же нас прибавилось!!!!  :)

Greg Black
всупить не только можно, но и нужно!! обращаться к sam
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Ребят, всем привет))
Вот только купил вижика), узнал про встречу,
вопрос таков : - на встрече можно ли будет вступить в клуб , что для этого нужно, ииии как вообщеее нас много???? геликоВОДОВ???????)))))

поехать сможешь и так там будет sam он тебя и посвятит в члены клуба ;D

кстати sam где у ленты встречаться?у меня мысть что там у ленты на парковке есть красная кирпичная трансформаторная будка может у неё
как то так
Изображение
если что не так поправьте ;)
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
zver Когда я осматривал данную стоянку как место для встречи, возле данной будки было навалено много снега, но немного не доезжая до нее, вполне приличный очищенный участок. Там все и встречаемся ;) Greg Black Поздравляем с приобретением. Получить клубную карту конечно же можно на встрече, читай соответствующую тему. Ну а сколько нас Джиливодов (геликоВОДОВ) в СПб, можно увидеть как в теме по карте, так и в базе одноклубников.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных