Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

5 - Встреча Geely-Club СПБ 30.01.10г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Natali77

Natali77

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Спасибо! Планируем приехать всей семьей, 2 взрослых + 1 ребенок, 2-й ребенок под вопросом.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Greg Black_*

Guest_Greg Black_*
  • Гости
хм, буду стараться я + 1 + 2 сноуборда))

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Серега мне никак не приехать.Машину с покраски надо завтра забирать!!!!Опять я пролетаю со встречей--аж бесит!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Серега мне никак не приехать.Машину с покраски надо завтра забирать!!!!Опять я пролетаю со встречей--аж бесит!

Серега, ну попросил бы раньше, наверняка кто нибудь подхватил тебя с собой, а машину во второй половине дня забрал бы!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
очередную встречу пропущу.... жена сильно заболела... у самого только температура....
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Встреча прошла на отлично!Погода была супер,около -7. :DВот несколько фоток - ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жалко что не все смогли приехать. :(
  • 0
Изображение

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Всем большой привет!!!
Очень хотелось съездить на встречу, пообщаться, активно подвигаться, но, как на грех, мы с сыном заболели :'(
Кирилл, расскажи по-подробнее, как отдохнули, на чем катались и главное, во что все обошлось?
Изображение
Откуда такое "чудо-юдо"? Очень жалко мишку. За что его так?:(  Он с вами тоже на ватрушке катался? ;)
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
luda привет! Отвечу за Кирилла. Катались на коньках, ватрушках, сноубордах. Ватрушки за час обошлись по 500 руб/шт, для сноуборда подъемник оплачивается отдельно по кол-ву подъемов, коньки 150 руб/час, поели примерно по 500 руб на человека + некоторые сыграли в бильярд пул/русс - 150/250 руб/час. Мишка сидит в местном зоопарке, с нами покататься не отпустили :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
Sam давай голосовать за масленицу :) [mod]не в этой теме предлагаешь ;)[/mod]
  • 0
Изображение

Natali77

Natali77

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
фотки не грузяться со встречи, дайте ссылочку, а я сброшу!
[mod]Почитай тут, если не понятно, звони http://www.geely-clu...opic,244.0.html[/mod]
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных