Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КИТ-Авто Ульяновск

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Малай

Малай

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Здравствуйте! Написал каждый про своего дилера, я бы хотел про своего(КИТ - Авто Ульяновск). Что могу казать: при покупке на правом зеркале заднего вида следы чего-то бело-прозрачного,  думаю это клей. И главное это хозяйство не отмывается, только если ногтём шкрябать. При проведении предпродажной подготовки это не устранили. Также были мелкие огрехи: водительский подголовник не опускался и не поднимался, у передней пассажиркой двери не работала блокировка двери (кнопка сломана). Все это мне устранили на следующий день (необходимые запчасти сняли с другой машины, проходящая тест-драйв). Первое ТО (после обкатки) прошел отлично. Всё подтянули, сделали достаточно быстро и вышло примерно на 1900 руб. (точно не помню, примерно так). С глушителем они мне конечно не помогли (есть там у них некоторые безграмотные люди), отец исправил стук. У них к стати была даже акция- приведи друга за покупкой машины и получи 3000 руб.(при этом ты сам должен был до этого там купить машину у них). Вообще конечно они стараются угодить клиенту. Я просил при установке подкрылок использовать чёрные саморезы и отдать мне заклепки после демонтажа части родных подкрылок. Все сделали молодцы. Машину не обязательно у них мыть (на сколько я знаю на многих других станциях это обязательное условие и только у них, а у них соответственно мойка достаточно дорогая). Мафон кстати поставить 600 рублей. Мне кажется не так уж и много. Но вот другие услуги мне показались дорогими. Антикор полностью 7600 руб. И различные дополнительные вещи типа резиновых ковриков очень дороги. Да вот еще случай был когда мы машину оформляли! Человек один купил МК и выехав во внутренний двор зашел обратно в салон автоцентра за какими то вещами. Когда он вышел в его машину въехала волга. Представляете в каком состоянии владелец?!! Я был в салоне минут 25-40 и что вы думаете?! Если я правильно понял (я спросил у менеджеров фирмы) ему заменили эту машину. Во общем вроде неплохие у нас дилеры. Менеджера одного иногда в местных кафешках вижу, делюсь впечатлениями.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Motofun

Motofun

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
я в принципе тоже почти доволен. менеджеры у них отличные. а вот ремзона так себе. на троечку. будет потом побольше времени, распишу подробнее.
  • 0
Изображение
Изображение

Малай

Малай

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
Черная МК есть на нижней. Я общался даже с этим мужиком (мимо когда проезжал), он прям за заречной живет. Красная - парень молодой в Улгу учится мои знакомые его знают. Недавно в салон заходил. Ждут прихода Российской сборки. Диски вот думаю наверно у них купить, сказал что примерно от 2700 руб. Так неплохая цена. Вышел из салона смотрю стоит МК черная, левая передняя сторона разбита...Вот и катайся зимой.... 
  • 0
Изображение

Малай

Малай

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Я проходил ТО 10 000 в Фобос. Живу в Ульяновске, но как узнал что у нас ТО стоит 5500 я офигел!!!!!!!!! В Фобос насчитали 3200. Родственников в Казани много, вот и решил поехать. Работой остался доволен. Глушитель кстати мне сделали и теперь на кочках не звенит. А нашим Ульяновским дилером я крайне не доволен. Ульяновцы!!!!!! Будьте внимательны при прохождении ТО в КИТ-АВТО!!!! Сегодня увидел возле гулливера МК красную. Решил подождать хозяина, пообщаться. Разговорились про ТО. Он все проходил в КИТ-Авто (20 000 км). Я решил посмотреть какой фильтр в салон ему поставили. И что я вижу...УЖАС!!!!!!!!!!!!! Там стоит заводская пластиковая сетка!!!!! Забитая пухом тополиным, листьями с осени....И развал-схождение диагностику ему не делали ни разу. Хотя мне сказали (когда я интересовался ТО 10 000) что будут делать обязательно и отказаться я от нее не могу....Варвары там одни и жулики. Огорчили меня сильно. Да, а парень тот задумался и совсем раскис. Так и придется на будущее как надзиратель смотреть за ними, что они делают ТО или курят стоят....
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
ТО неоправданно дорого за ТО 2000 на Кросс запросили от 7500 тоже самое ТО в Тольятти максимально обходится в 5000 р.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Мне обошлось в 7230.Дороговато.
  • 0
Изображение
Изображение

Motofun

Motofun

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
А что так дорого??? мне обходилось в районе 2300, 3 года назад
  • 0
Изображение
Изображение

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Проходил ТО 2000. Работой в целом остался доволен. Был в ремзоне сам, наблюдал за всеми действиями. Все жидкости заменили. Все косячки которые заявил исправили. Кстати цена на ТО снизилась 6600 заплатил за Кросс. А насчет того что писал Малай, так это везде у нас так. За всеми надо следить и все проверять, хоть в Ульяновске, хоть в Казани.
  • 0

ILYUHA73rus

ILYUHA73rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Ребят! Хочу покупать Эмгранд комфорт 1,8. Пришёл в салон, прокатился, понравилось. Но в наличии у них только мафынки, наряженые допами аж на 20000р... Ковры, защита, антикор, брызговики... Ну не стоят эти вещи 20000!... А голую только под заказ... По договору 90 дней, а так говорят через месяц, полтора привозят. Это только в КИТ-Авто такие барыги предприимчивые, или везде ждать придётся? Как-то не охота 1,5 месяца в пешеходы уходить...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных