Перейти к содержанию

Альпийское серебро. Царственный китайский седан в базовой комплектации.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Переиграл, для меня умер как автор шопоголик))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ведь лишь прелюдия. Нам саму пьесу подавай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал про хоккей, закончил антикором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык о чём я? Бронзовые медали оно конечно класс и всё такое , но даже понимая , что 1 место для финнов по игре, надеялись на очередное русское Авось. Именно с большой буквы. Столько у нас даже не в подсознании , в генах этого Авось , что прагматики англо-саксы "все мозги разбили на части , все извилины заплели" о загадочности русского Авось. Случайное счастье , как и вера в доброго царя-батюшку до добра не доводили нашу Русь-матушку. Но против генов не попрёшь. И против результата на ЧМ-2016 по хоккею тоже.                                                                                                                                                        Но вернёмся к манагеру с походкой не то, чтобы уж совсем краба , но с элементами джексоновской лунной в районе рук на причинном месте. Шмыгнул он в конторку и вышел оттуда его начальник . Не помню точно его имени, но запомнился , как порядочный парень. Машина Ваша на Донбасс-Хонда-мотор на предпродажном обслуживании и антикоре , что влечёт за собой небольшое поднятие цены. И с таким уютным видом мне рассказывает. Думаю , вы конечно с дипломами и курсами повышения квалификации , но не было в вашей судьбе ни армии, ни "напёрстков" , ни "лохотрона" , ни чего из того , что наше поколение прожевало и забыло. Ну и чемпионат по футболу 2012 прибавил мне конечно некоторых нюансов в профессии таксиста. Попал чувак за слово. Слово : "антикор". Я ему , не хочу антикора ибо не верую в оный на вашем СТО. Он в "драку" , как Вы можете , так плохо о Донбасс-Хонда  ещё никто не говорил. Ну говорю ,готов оплатить , если всё пройдёт хорошо. По рукам . И подводит меня к "даме приятной во всех отношениях" для заключения договора о купле-продаже. Ну думаю , держись Юра , не учёл я этого, что нас пытаются иногда перенастроить мыслями через другие части тела. Пришло время подключать к операции кавалерию из засадного полка. Вышел из салона и к бухгалтеру своему , она же моя мамуся родненькая. Из славной когорты советских людей , которые не за страх , а за совесть работали на своих должностях и спали спокойно, потому , что ни копейки не взяли трудовой  лишней. Мамуся с пакованом долляров к этой "фифе" : "Ваш договор к прочтению предоставьте и отдельным договором антикор"(Успел я мамце в ухо нашелестеть.) Уплатили чуть потеряв на курсе. Едем домой , Лёха мурлыкает, про рюмку водки на столе. У меня мысль вокруг "предпродажки" . Звоню в салон и говорю , через сколько времени готова будет? Очень скоро , ждите звонка. Под домом начинаю прощаться с приятелем. Лёха в расстройстве , за базар отвечать надо! Лёша , дорогой не жалко водки , но по-уму всё довести надо. Мы же советские люди  и как говорил Маэстро "Не могём , а могем" Умчался с буксом Лёха , а  я в сомнениях домой.                                                                                                                                                                   Но , что за чудный звук из кухни? Уж пиво пенится шипя и манит сёмги запах. Бегу туда , с надеждою вернутся!

Вот такие люди

На форуме "китайском" есть!

И не страшны нам санкции от "Фурий"

Ведь мы едим, едим, едим...

 

 

Солидарен с участниками - ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 ужооо.... подзапустил..... ну раз ездит, значит удачно.... Можно сказать как Ельцин (в его книге) с дочкой в поезде.... грудью ее кормил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , помню о вас . Хочется в выходной со свежей головы, чтобы интересно и с прибауткой. Сейчас в работу ударился и ремонт машины подпортили настроение. Не хочу канючить и сопли вытирать. Ка сказали , наверное гат , т.е. агатовый ))). Наверное на выходных . Простите ещё раз за не системный подход.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было дальше или жили не тужили купили Джили.                                                                                                                                                                                                И сомнения мои оказались не напрасными. На следующий день звонит супруга моего приятеля ,  приезжай и выводи из "штопора" моего благоверного , твою машину у нас во дворе пол улицы обмывает. Примчался я , картина маслом "Во дворе трава , на траве братва". Лёха , оказывается ,основательно подготовился к обмыванию. В гараже сделал "схованку"  , ну и не подрасчитал. Слезами горю не поможешь. Развёз соседей , Лёху в летнюю кухню и поехал в Хонда-мотор. Приезжаю и вижу машину уже в "отстойнике". Нахожу начальника и вопросы о машине ему. Всё сделали, обработали, заберёте из салона. Я в салон звонить. Они: у нас некому её перегнать. Ближе к вечеру додушил я их. Машина в салоне , я рядом , я в ней , я под ней, я целую её в руль ну ит. д. :ba:  :as:  :wub: Вы ж знаете , это любовь с первого взгляда. Ложка дёгтя не заставила себя ждать. Антикор оплатите. А где антикор ? На машине , вот смотрите и открывают капот. Ну да , залит моторный отсек, а теперь вы смотрите. Под арками сухо и пыль .Препирались долго. Они перечислили деньги. Дожал их. С гаденькой улыбочкой дают они мне копии таможек , мол оригинал будут позже или есть возможность за 5000 гр. поставить на учёт. Типа , заплатишь ты всё и даже больше. Забрал копии, договор купли продажи , справку счёт.  Опаньки, в салон заходит самый закадычный мой друг. Ехал мимо вижу машину твою, тебе не могу дозвонится (телефон разряжен и вообще не до него, телефона) было), что тут делаешь , когда на Стылу (рыбалка) выдвигаться будем. Витёк ,так вовремя , давай за руль и домой. Витька водитель возит на Sке. Кент он и в галстуке кент. Домой приехали . Виктор Иваныч удивлённый из машины вышел. Приближается китайский автопром к людям. :bd:  вот так у меня пальцы завернулись. На утро в МРЭО через кента-газовщика за сертификатом о установке ГБО (само ГБО не поставил). Машин 7-10 было .Фух не надо будет "ускорять" никого. Зарядил документы. Ждать . Тишина. Захожу в отдел. Аааааа, сбой в программе или сервер завис. Думаю разводят. К Толику захожу (зам. начальника), Толя  там с документами не лады. Ну , да комп завис. А у тебя вообще не прокатит , оригиналы таможни где? Сейчас , Толя , предоставлю. Быстрым кабанчиком в Ашан метнулся за оригиналом. Выдали ближе к 17-00 номера , тех. паспорт. Приезжаю к Лёхе через Ашан обмывать Царственного. Меня под двором перехватила его жинка.Ноги , чтобы в доме твоей не было. Ушёл вчера вечером подлечится , до сих пор лечится.(Не могём , а могем!) На душе противно стало. Потихоньку выруливаю на объездную и забываю про всё от "кайфа" от вождения Эмграндом. До него -то 5 лет эксплуатировал Дэушку в такси. Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем - это рингтон на телефоне на Витька. Ты где? Мы же вчера с тобой договаривались. На ночёвку едешь? Мы на Ашане через час. Кашу наварили , крючки навязали. Не парься, мы тебе по-спинингу выделим.Мои ж вы дорогие , родненьки рыбачки! Душа запела . Рыбалили 3 дня .

post-13473-0-59417800-1464504956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё честь по-чести получилось с покупкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а а, аж душа разворачивается при чтении :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много хороших слов в моём сознании о Царственном . Но... Душа рвётся на части. Спас он меня и жену.. Скорость под 140 была под селом Красное Николаевской обл. Приговор на СТО 3600 у.е. работа + арка в сборе , боковина , панель верхняя багажника, фонарь задний , стекло лобовое и заднее , бампера и мелочёвка . Наверное на разборку.

post-13473-0-54737000-1477328793_thumb.jpg

post-13473-0-67174300-1477328814_thumb.jpg

post-13473-0-07978300-1477328834_thumb.jpg

post-13473-0-41937400-1477328850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...