Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Альпийское серебро. Царственный китайский седан в базовой комплектации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Переиграл, для меня умер как автор шопоголик))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Вит77

Вит77
  • Сяши

• 94 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2011

Это ведь лишь прелюдия. Нам саму пьесу подавай!!!

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

начал про хоккей, закончил антикором :)

• 0

6cd028088f6f.gif

SERGEY70

SERGEY70
  • Сяши

• 79 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Дык о чём я? Бронзовые медали оно конечно класс и всё такое , но даже понимая , что 1 место для финнов по игре, надеялись на очередное русское Авось. Именно с большой буквы. Столько у нас даже не в подсознании , в генах этого Авось , что прагматики англо-саксы "все мозги разбили на части , все извилины заплели" о загадочности русского Авось. Случайное счастье , как и вера в доброго царя-батюшку до добра не доводили нашу Русь-матушку. Но против генов не попрёшь. И против результата на ЧМ-2016 по хоккею тоже.                                                                                                                                                        Но вернёмся к манагеру с походкой не то, чтобы уж совсем краба , но с элементами джексоновской лунной в районе рук на причинном месте. Шмыгнул он в конторку и вышел оттуда его начальник . Не помню точно его имени, но запомнился , как порядочный парень. Машина Ваша на Донбасс-Хонда-мотор на предпродажном обслуживании и антикоре , что влечёт за собой небольшое поднятие цены. И с таким уютным видом мне рассказывает. Думаю , вы конечно с дипломами и курсами повышения квалификации , но не было в вашей судьбе ни армии, ни "напёрстков" , ни "лохотрона" , ни чего из того , что наше поколение прожевало и забыло. Ну и чемпионат по футболу 2012 прибавил мне конечно некоторых нюансов в профессии таксиста. Попал чувак за слово. Слово : "антикор". Я ему , не хочу антикора ибо не верую в оный на вашем СТО. Он в "драку" , как Вы можете , так плохо о Донбасс-Хонда  ещё никто не говорил. Ну говорю ,готов оплатить , если всё пройдёт хорошо. По рукам . И подводит меня к "даме приятной во всех отношениях" для заключения договора о купле-продаже. Ну думаю , держись Юра , не учёл я этого, что нас пытаются иногда перенастроить мыслями через другие части тела. Пришло время подключать к операции кавалерию из засадного полка. Вышел из салона и к бухгалтеру своему , она же моя мамуся родненькая. Из славной когорты советских людей , которые не за страх , а за совесть работали на своих должностях и спали спокойно, потому , что ни копейки не взяли трудовой  лишней. Мамуся с пакованом долляров к этой "фифе" : "Ваш договор к прочтению предоставьте и отдельным договором антикор"(Успел я мамце в ухо нашелестеть.) Уплатили чуть потеряв на курсе. Едем домой , Лёха мурлыкает, про рюмку водки на столе. У меня мысль вокруг "предпродажки" . Звоню в салон и говорю , через сколько времени готова будет? Очень скоро , ждите звонка. Под домом начинаю прощаться с приятелем. Лёха в расстройстве , за базар отвечать надо! Лёша , дорогой не жалко водки , но по-уму всё довести надо. Мы же советские люди  и как говорил Маэстро "Не могём , а могем" Умчался с буксом Лёха , а  я в сомнениях домой.                                                                                                                                                                   Но , что за чудный звук из кухни? Уж пиво пенится шипя и манит сёмги запах. Бегу туда , с надеждою вернутся!

Вот такие люди

На форуме "китайском" есть!

И не страшны нам санкции от "Фурий"

Ведь мы едим, едим, едим...

Солидарен с участниками - ждем продолжения!

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

26 ужооо.... подзапустил..... ну раз ездит, значит удачно.... Можно сказать как Ельцин (в его книге) с дочкой в поезде.... грудью ее кормил....

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Да нет , помню о вас . Хочется в выходной со свежей головы, чтобы интересно и с прибауткой. Сейчас в работу ударился и ремонт машины подпортили настроение. Не хочу канючить и сопли вытирать. Ка сказали , наверное гат , т.е. агатовый ))). Наверное на выходных . Простите ещё раз за не системный подход.)))

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Что было дальше или жили не тужили купили Джили.                                                                                                                                                                                                И сомнения мои оказались не напрасными. На следующий день звонит супруга моего приятеля ,  приезжай и выводи из "штопора" моего благоверного , твою машину у нас во дворе пол улицы обмывает. Примчался я , картина маслом "Во дворе трава , на траве братва". Лёха , оказывается ,основательно подготовился к обмыванию. В гараже сделал "схованку"  , ну и не подрасчитал. Слезами горю не поможешь. Развёз соседей , Лёху в летнюю кухню и поехал в Хонда-мотор. Приезжаю и вижу машину уже в "отстойнике". Нахожу начальника и вопросы о машине ему. Всё сделали, обработали, заберёте из салона. Я в салон звонить. Они: у нас некому её перегнать. Ближе к вечеру додушил я их. Машина в салоне , я рядом , я в ней , я под ней, я целую её в руль ну ит. д. :ba:  :as:  :wub: Вы ж знаете , это любовь с первого взгляда. Ложка дёгтя не заставила себя ждать. Антикор оплатите. А где антикор ? На машине , вот смотрите и открывают капот. Ну да , залит моторный отсек, а теперь вы смотрите. Под арками сухо и пыль .Препирались долго. Они перечислили деньги. Дожал их. С гаденькой улыбочкой дают они мне копии таможек , мол оригинал будут позже или есть возможность за 5000 гр. поставить на учёт. Типа , заплатишь ты всё и даже больше. Забрал копии, договор купли продажи , справку счёт.  Опаньки, в салон заходит самый закадычный мой друг. Ехал мимо вижу машину твою, тебе не могу дозвонится (телефон разряжен и вообще не до него, телефона) было), что тут делаешь , когда на Стылу (рыбалка) выдвигаться будем. Витёк ,так вовремя , давай за руль и домой. Витька водитель возит на Sке. Кент он и в галстуке кент. Домой приехали . Виктор Иваныч удивлённый из машины вышел. Приближается китайский автопром к людям. :bd:  вот так у меня пальцы завернулись. На утро в МРЭО через кента-газовщика за сертификатом о установке ГБО (само ГБО не поставил). Машин 7-10 было .Фух не надо будет "ускорять" никого. Зарядил документы. Ждать . Тишина. Захожу в отдел. Аааааа, сбой в программе или сервер завис. Думаю разводят. К Толику захожу (зам. начальника), Толя  там с документами не лады. Ну , да комп завис. А у тебя вообще не прокатит , оригиналы таможни где? Сейчас , Толя , предоставлю. Быстрым кабанчиком в Ашан метнулся за оригиналом. Выдали ближе к 17-00 номера , тех. паспорт. Приезжаю к Лёхе через Ашан обмывать Царственного. Меня под двором перехватила его жинка.Ноги , чтобы в доме твоей не было. Ушёл вчера вечером подлечится , до сих пор лечится.(Не могём , а могем!) На душе противно стало. Потихоньку выруливаю на объездную и забываю про всё от "кайфа" от вождения Эмграндом. До него -то 5 лет эксплуатировал Дэушку в такси. Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем - это рингтон на телефоне на Витька. Ты где? Мы же вчера с тобой договаривались. На ночёвку едешь? Мы на Ашане через час. Кашу наварили , крючки навязали. Не парься, мы тебе по-спинингу выделим.Мои ж вы дорогие , родненьки рыбачки! Душа запела . Рыбалили 3 дня .

Прикрепленные изображения

• image (1).jpg

• 1

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всё честь по-чести получилось с покупкой! 

• 0

SERGEY70

SERGEY70
  • Сяши

• 79 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Да а а, аж душа разворачивается при чтении :ay:

• 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Много хороших слов в моём сознании о Царственном . Но... Душа рвётся на части. Спас он меня и жену.. Скорость под 140 была под селом Красное Николаевской обл. Приговор на СТО 3600 у.е. работа + арка в сборе , боковина , панель верхняя багажника, фонарь задний , стекло лобовое и заднее , бампера и мелочёвка . Наверное на разборку.

Прикрепленные изображения

• 0WUDBJXsajs.jpg
  • JvZtP-LpdpY.jpg
  • nWMe259SNuQ.jpg
  • Rx-cAyQiBIE.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных