Перейти к содержанию

Разговоры дончан -2


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паш, а бери отпуск и приезжай ко мне в Донецк (тот, который в Донецкой области, а не в Ростовской) - ну её в жопу ту Турцию. Койкоместо органзую, пожрать и поржать - с этим проблем не будет. К этим минам из поста Витала свожу (можешь и молоток прихватить, могу и свой выделить). Романтизьм и еженощные салюты в честь твоего приезда - ГАРАНТИРУЮ. Программа пребывания может динамично редактироваться под желания отпускника. 

Организую поездку к Ростику на район и на работу, а если захочешь - раскрутим его на тур по моргам и больницам околицы. Кстати, чуть не забыл самое главное сказать - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! (бей посуду - я плачУ! :ay: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, а бери отпуск и приезжай ко мне в Донецк

А чего это к тебе!Тебе уже надо нормальную женщину иметь!И в прямом и переносном смысле...Бедненький ЖОРЖИК  :db:

 

 

раскрутим его на тур по моргам и больницам околицы.

Вот это,не надо,это лишнее..Только этот тур нужно делать мне кажется жителям киева,харькова,днепра,мариуполя!Которые думают,что всё у них и в стране хорошо,и клятые дончане ,которые приезжают за своей пенсией и выплатами....Страна Которая украли за 2,5 года- эти пенсии и выплаты.....Мою зарплату за 4 месяца.....

Также надо туры из ростова,москвы,питера. Которые думают,что у нас тихо,жируем и завалили нас гуманитаркой, а им же так плохо бензин дорогой 35,зарплаты маленькие до 30000-40000 рубликов.И это всё из-за нас- хохлов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с Авдеевки,где видно как обстреливают Донецк из Песок.Мой посёлок видно вдали:копры и девятиэтажки и аэропорт.Потом наши ответку.

https://youtu.be/JtUNovBCi30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б к тебе, приехал...

давай-давай, хоть холодильник включу "по случаю" - а то уже почти два года как выключил его за ненадобностью :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давай, хоть холодильник включу "по случаю" - а то уже почти два года как выключил его за ненадобностью :cm:

Нет финансов, ремонтом занялся, кирпичную печку сломал, надо менять линолиум, стены подремонтировать, потолок.

В этом году Джили не увидит моря:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Джили не увидит моря :(

могу попросить, ненадолго, включить HAARP и море само придёт к Джили :bm:

 

з.ы. я не зануда - но аж зудит - линолЕум :ce:

 

з.з.ы. а вот печь ломать по нынешним временам - погорячился, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.з.ы. а вот печь ломать по нынешним временам - погорячился, однако.

http://www.geely-club.com/forum/topic/9821-pech-dymohod/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня поехал к теще в деревню,также граница,как мой Октябрьский и Ясиноватая.Приехал всё было хорошо,часов в 14-00 началась маленькая перестрелка,потом полчаса тишины,я гулял возле машины и подгонял жену.И тут как засвистело над нами,я упал на травку.Еще пару прилетов в сторону 100- 300 метров от меня.Жесть как стимулирует..Благо я так понял не разорвалось,так  как коровы целые.Быстренко в машину и домой..
Вот так живем... Стреляли с Верхнеторецкого..

P.S.Ночька,также веселая была.С пролетами рядом,где то в районе аэропорта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик! Что с тобой случилось??? Это не ты писал! Могу поспорить. Не твой почерк)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...